13 - 14 - 15 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 05 e 06 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani DONNE - LISTA PARTECIPANTI04/02 - 11:45
 HOME  Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Febbraio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
70RENTO Ilaria2001PFBL012 ANA ATL.FELTRE 
47CHISARI Gaia Sofia2004JFTV339 ATLETICA PONZANO 
32FISCHNALLER Hannah2004JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
10THOMAS Gloria2004JFTV339 ATLETICA PONZANO 
16MARCHETTO Giulia2004JFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI 
39LONGHIN Vittoria2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
1PERON Giulia Emy2004JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
42DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
49PAVANI Giorgia2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
67BARBISAN Carlotta2004JFTV339 ATLETICA PONZANO 
41BORTOLAMEAZZI Federica1981SF40VR761 ATL. INSIEME VERONA 
7MARANGONI Michela1997SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
56DALLAPORTA Lara1999SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
50IRACI Sabrina2001PFPD143 C.U.S. PADOVA 
12STRATI Laura1990SFVI626 ATL.VICENTINA7.46
38FOLORUNSO Ayomide Temil1996SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.50
21DE MASI Arianna1999SFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.54
72ALLOH Batafoe' N'gnoron1987SF35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.57
66DI CUONZO Stefania1999SFRA093 ATL. LUGO7.58
40GUIZZETTI Linda1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.70
20BONETTI Valentina2002PFRA093 ATL. LUGO7.83
14DE MARCHI Antonietta2004JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.86
64MENEGHETTI Chiara2001PFTV409 VITTORIO ATLETICA7.90
59CAVALLINI Bianca2002PFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD7.92
53BALLINI Sofia2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO7.94
75RAVENNA Rebecca2004JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.95
31PELAGATTI Federica1999SFPT115 PISTOIATLETICA 19837.96
15FAVARO Elena1999SFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.98
45MARSONI Giulia2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA8.01
65DEL ZOTTO Arianna2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.02
51REVERENNA Laura2003JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.05
4PAVAN Erica1997SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.11
30LEVORATO Carolina2004JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.11
35AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.12
57TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.8.14
8GHEZZO Emma2000PFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.16
29PERTICHINI Siria2004JFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.16
18RANGAIOLI Giorgia2004JFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.20
11ZILIO Clara2002PFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.21
5BARBERIO Sofia2002PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV8.23
79VIKOLER Isabel1999SFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV8.26
52ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.33
54MOLIN Lucrezia2004JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.33
60ROSA Beatrice2001PFVI613 ATLETICA SCHIO8.33
19MODENA Eleonora2004JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.34
27DE BARBA Elena2004JFBL012 ANA ATL.FELTRE8.39
43CARABELLI Anna1999SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.42
17PARTENZA Lucia2004JFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.43
58ZULIAN Rebecca Maria2004JFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.44
44COGHETTO Giulia2002PFTV354 TREVISATLETICA8.45
71TRAVERSO Tiziana2003JFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.51
78BETTIO Chiara1999SFPD143 C.U.S. PADOVA8.53
26MARTINELLI Matilde2004JFRA093 ATL. LUGO8.62
33RITI Carina Denisa2001PFBL008 GS LA PIAVE 20008.65
77BONAN Margherita2003JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.70
48BOZZETTO Sofia2002PFVI626 ATL.VICENTINA8.75
69BEXON Virginia2003JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.77
55COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA8.83
68RAKAJ Valeria2002PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.87
9ALFANO Silvia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.91
74STACCHIOLA Susanna1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA8.96
62DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA8.96
28DE SOUSA GOMEZ Letizia2004JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.99
36VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA9.07
6ROSSATO Letizia2002PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.15
24PACILLO Alice2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.37
25STRAMIGLIO Orietta1965SF55FC049 ATL. ENDAS CESENA9.46
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb