13 - 14 - 15 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 05 e 06 febbraio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani ALLIEVI - RISULTATI06/02 - 17:55
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1545DICATI Federico2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.06  q 
2871PADOVAN Filippo2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.07  q 
3318TROTTO Alessandro2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.16  q 
4227DA DALT Andrea2005AMGO050 ATLETICA GORIZIA7.19  q 
5416D'ANDRETA Valentino2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.21  q 
672CENEDESE Fabio2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.25  q 
7112ATTI Matteo2005AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.32  q 
8662DE MELO Michele2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.33 
Batteria 2  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1160BERTOLDO Christian2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.27  q 
255YEBOAH MOSES Enrico2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.34 
      GHANA  
3737ZARAMELLA Stefano2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.35 
4230CORRADIN Luca2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.35 
5423TOMASI Daniele2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.38 
6629PARODI Enrico2006AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.42 
7879VENTURA Sergio2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.47 
 357ROTTIN Giacomo2006AMTV340 ATLETICA VILLORBADNS 
Batteria 3  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
169MIOLA Matteo2006AMPD143 C.U.S. PADOVA7.43 
2811ORUMWENSE Manuel Osahum2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.49 
3734PUGLIESE Lorenzo Emanue2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.52 
4425TOFFOLETTO Lorenzo2005AMTV339 ATLETICA PONZANO7.54 
5210SCANFERLIN Tommaso2005AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.56 
6533ROSSIGNOLI Giovanni2005AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.60 
7180GREGIOLI Francesco2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.61 
 349FAVARETTO Samuel2006AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNS 
Batteria 4  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1755GIACOBBE Tommaso2006AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.53 
2638CASTELLINI Marco2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.54 
3177FRANCESCHIN Matteo2006AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO7.55 
4478ROCCO Filippo2006AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD7.68 
5335BARON Filippo2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.68 
6839REPPELE Tommaso2006AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.69 
7258BORGHIN Davide2006AMVI614 G.A. BASSANO7.76 
8566SERVADIO Federico2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.88 
Batteria 5  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1120VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.63 
2567CAPPADONA Marco2006AMTV354 TREVISATLETICA7.69 
3842GORGI Alessandro2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.72 
4317BREDARIOL Simone2006AMTV340 ATLETICA VILLORBA7.82 
5641RUGGERA Marco2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.91 
673PEREGO Luca2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.92 
 248SPEGGIORIN Stefano2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANODQ 
 461DE LUCA Costantino2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Batteria 6  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1631SCOPEL Simone2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.72 
2568BEGALI Luca2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.91 
3240CECCHET Giovanni2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.94 
471FRANCESCHINI Enrico2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA8.03 
5322RANGO Tomas2005AMVI626 ATL.VICENTINA8.11 
6474CORTELLARO Christian2006AMTV340 ATLETICA VILLORBA8.17 
 856CERSOSIMO Alvise2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Batteria 7  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1265TONON Luca2005AMTV339 ATLETICA PONZANO7.45 
2754TORRESIN Leonardo2005AMVI626 ATL.VICENTINA8.03 
3436MORANDIN Lorenzo2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.04 
4846MANTOVANELLI Pietro2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.08 
557CAMPELLO Davide2006AMVI626 ATL.VICENTINA8.09 
6343ZOCCARATO Gianmarco2006AMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.72 
 650CORRADIN Pietro2005AMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Batteria 8  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1375VIAN Edoardo2006AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.59 
2832CAMERIN Giovanni2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.69 
3621RUZZIER Andrea2006AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA7.74 
4770GRAIFF Mattia2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.88 
5552PIZZOLI Giacomo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.99 
644DELON Mattia2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.30 
7259ZAN Francesco2006AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.85 
Batteria 9  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1713RITI Eduard Denis2006AMBL008 GS LA PIAVE 20007.62 
268GIACCHETTO Luca2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.75 
3824DAL GESSO Leonardo2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.01 
4453TONETTO Daniele2005AMTV354 TREVISATLETICA8.11 
5373SAFFIOTI Milo Filippo2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI8.19 
 226FOGLIATA Stefano2006AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 563PINCIN Pietro2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
Batteria 10  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1244SIMON Gabriele2006AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.46 
2564SANTIN Mathis2006AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO7.49 
3747PERUCCON Matteo2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.56 
4815MERLIN Pheaphon2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.89 
5314BOGLIONI Tommaso2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.01 
6676LUBELLO Kevin2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI8.02 
 451DEI ROSSI Filippo Maria2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1545DICATI Federico2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.06  q 
2871PADOVAN Filippo2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.07  q 
3318TROTTO Alessandro2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.16  q 
4227DA DALT Andrea2005AMGO050 ATLETICA GORIZIA7.19  q 
5416D'ANDRETA Valentino2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.21  q 
672CENEDESE Fabio2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.25  q 
7160BERTOLDO Christian2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.27  q 
8112ATTI Matteo2005AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.32  q 
9662DE MELO Michele2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.33 
1055YEBOAH MOSES Enrico2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.34 
      GHANA  
11737ZARAMELLA Stefano2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.35 
12230CORRADIN Luca2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.35 
13423TOMASI Daniele2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.38 
14629PARODI Enrico2006AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.42 
1569MIOLA Matteo2006AMPD143 C.U.S. PADOVA7.43 
16265TONON Luca2005AMTV339 ATLETICA PONZANO7.45 
17244SIMON Gabriele2006AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.46 
18879VENTURA Sergio2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.47 
19564SANTIN Mathis2006AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO7.49 
19811ORUMWENSE Manuel Osahum2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.49 
21734PUGLIESE Lorenzo Emanue2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.52 
22755GIACOBBE Tommaso2006AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.53 
23638CASTELLINI Marco2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.54 
23425TOFFOLETTO Lorenzo2005AMTV339 ATLETICA PONZANO7.54 
25177FRANCESCHIN Matteo2006AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO7.55 
26210SCANFERLIN Tommaso2005AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.56 
26747PERUCCON Matteo2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.56 
28375VIAN Edoardo2006AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.59 
29533ROSSIGNOLI Giovanni2005AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.60 
30180GREGIOLI Francesco2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.61 
31713RITI Eduard Denis2006AMBL008 GS LA PIAVE 20007.62 
32120VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.63 
33478ROCCO Filippo2006AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD7.68 
34335BARON Filippo2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.68 
35839REPPELE Tommaso2006AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.69 
35832CAMERIN Giovanni2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.69 
35567CAPPADONA Marco2006AMTV354 TREVISATLETICA7.69 
38631SCOPEL Simone2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.72 
38842GORGI Alessandro2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.72 
40621RUZZIER Andrea2006AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA7.74 
4168GIACCHETTO Luca2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.75 
42258BORGHIN Davide2006AMVI614 G.A. BASSANO7.76 
43317BREDARIOL Simone2006AMTV340 ATLETICA VILLORBA7.82 
44770GRAIFF Mattia2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.88 
44566SERVADIO Federico2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.88 
46815MERLIN Pheaphon2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.89 
47568BEGALI Luca2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.91 
47641RUGGERA Marco2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.91 
4973PEREGO Luca2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.92 
50240CECCHET Giovanni2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.94 
51552PIZZOLI Giacomo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.99 
52314BOGLIONI Tommaso2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.01 
52824DAL GESSO Leonardo2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.01 
54676LUBELLO Kevin2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI8.02 
5571FRANCESCHINI Enrico2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA8.03 
55754TORRESIN Leonardo2005AMVI626 ATL.VICENTINA8.03 
57436MORANDIN Lorenzo2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.04 
58846MANTOVANELLI Pietro2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.08 
5957CAMPELLO Davide2006AMVI626 ATL.VICENTINA8.09 
60453TONETTO Daniele2005AMTV354 TREVISATLETICA8.11 
60322RANGO Tomas2005AMVI626 ATL.VICENTINA8.11 
62474CORTELLARO Christian2006AMTV340 ATLETICA VILLORBA8.17 
63373SAFFIOTI Milo Filippo2006AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI8.19 
6444DELON Mattia2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.30 
65343ZOCCARATO Gianmarco2006AMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.72 
66259ZAN Francesco2006AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.85 
 248SPEGGIORIN Stefano2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANODQ 
 563PINCIN Pietro2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
 461DE LUCA Costantino2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 451DEI ROSSI Filippo Maria2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS 
 357ROTTIN Giacomo2006AMTV340 ATLETICA VILLORBADNS 
 226FOGLIATA Stefano2006AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 650CORRADIN Pietro2005AMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 856CERSOSIMO Alvise2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 349FAVARETTO Samuel2006AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNS 
FINALE - RISULTATI
Finale  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2022 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1571PADOVAN Filippo2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.03 
2445DICATI Federico2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.05 
3327DA DALT Andrea2005AMGO050 ATLETICA GORIZIA7.19 
4618TROTTO Alessandro2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.23 
5716D'ANDRETA Valentino2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.24 
6260BERTOLDO Christian2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.25 
782CENEDESE Fabio2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.28 
8112ATTI Matteo2005AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.34 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb