10 - 11 - 12 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 29 e 30 gennaio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
400m UOMINI - RISULTATI03/02 - 15:56
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 29 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15271LOPEZ Brayan1997SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE47.65943
22284LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194647.77935
36260ROBBIN Jean Marie1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA48.27906
43295TRICCA Michele1993SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA48.59887
54285CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.85814
Passaggi: m. 200: 23.1
Serie 2PALAINDOOR Padova - 29 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
133BERTONCELLI Giacomo1999SMVR761 ATL. INSIEME VERONA48.94866
24256BERTOLDO Michele2001PMVI626 ATL.VICENTINA49.08858
35276MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA49.15854
46257BERIA Matteo1996SMVI626 ATL.VICENTINA50.60773
52283LUNGHI Davide2002PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.10693
Passaggi: m. 200: 23.3
Serie 3PALAINDOOR Padova - 29 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14255FRIVOLI Lorenzo2002PMVI626 ATL.VICENTINA49.53832
25274BARATTO Matteo2002PMPD153 VIRTUS ESTE49.53832
32300PINA BARROS Joao Carlos1999SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI49.65826
43267LUTTEROTTI Giulio1998SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.20795
56298SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA50.32788
Passaggi: m. 200: 23.2
Serie 4PALAINDOOR Padova - 29 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15287GAROFOLI Federico2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO49.99807
26254MARANGON Pietro2001PMVI626 ATL.VICENTINA50.42783
34286FRANZI Edoardo2002PMMI076 GEAS ATLETICA51.21740
424TESINI Leonardo1996SMVR761 ATL. INSIEME VERONA51.40730
53268GRIMALDI Giulio2002PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.48725
61265MARTINELLI Vincenzo2004JMTO002 SISPORT SSD51.64717
Passaggi: m. 200: 23.6
Serie 5PALAINDOOR Padova - 29 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14278ALBERTIN Jacopo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT50.97753
22294VIANELLO Leonardo2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA51.33733
36261ZULIANI Valentino2002PMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE51.61719
43259ZANON Francesco2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA51.90703
51280ALIPRANDI Luca2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.97700
65269CAMPESTRINI Elia1999SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.13691
Passaggi: m. 200: 24.0
Serie 6PALAINDOOR Padova - 29 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15262DE BORTOLI Lorenzo2003JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA51.09746
26299CAMILLI Francesco2001PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA51.46726
34277SACCUMAN Matteo1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT51.76711
43296FACCHIN Stefano1998SMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.13691
522SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA53.08643
61289COMPARINI Matteo2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54.66566
Passaggi: m. 200: 24.5
Serie 7PALAINDOOR Padova - 29 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15279CESENA Lorenzo2001PMPC084 ATL. PIACENZA50.98752
26291BRUSCIA Jacopo2003JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE52.46674
33293STACCHINI Michele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.57669
44290GARGANI Guido Jean2004JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE52.64665
52272BERTO Michael2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.92651
 1288QUIRINI Giovanni2001PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
Passaggi: m. 200: 24.3
Serie 8PALAINDOOR Padova - 29 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16263TONOLO Francesco2003JMTV354 TREVISATLETICA51.53723
25297COTROMINO Lionel2004JMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA52.26685
34282CASTIGLIONI Luca2003JMMI089 PRO SESTO ATL.53.62616
41266TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM54.73563
53275TOTO Giacomo1997SMPD143 C.U.S. PADOVA55.23540
62281SMANIOTTO Edoardo2004JMMI089 PRO SESTO ATL.55.60523
Passaggi: m. 200: 26.4
Serie 9PALAINDOOR Padova - 29 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11273CILEA Andrea2000PMPR068 C.U.S. PARMA53.49623
24264VECLIUC Roberto Andrei2004JMTO015 ATLETICA CANAVESANA53.49623
331SCACCO Mattia1992SMVI626 ATL.VICENTINA53.61617
46292GIOBBI Stefano2004JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.54.31583
52270CORTI Omar2003JMSUI SWITZERLAND55.05548
      AUTORIZZATA/O  
 5258CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
Passaggi: m. 200: 24.9
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15271LOPEZ Brayan1997SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE47.65943
22284LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194647.77935
36260ROBBIN Jean Marie1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA48.27906
43295TRICCA Michele1993SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA48.59887
533BERTONCELLI Giacomo1999SMVR761 ATL. INSIEME VERONA48.94866
64256BERTOLDO Michele2001PMVI626 ATL.VICENTINA49.08858
75276MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA49.15854
84255FRIVOLI Lorenzo2002PMVI626 ATL.VICENTINA49.53832
95274BARATTO Matteo2002PMPD153 VIRTUS ESTE49.53832
102300PINA BARROS Joao Carlos1999SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI49.65826
114285CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.85814
125287GAROFOLI Federico2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO49.99807
133267LUTTEROTTI Giulio1998SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.20795
146298SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA50.32788
156254MARANGON Pietro2001PMVI626 ATL.VICENTINA50.42783
166257BERIA Matteo1996SMVI626 ATL.VICENTINA50.60773
174278ALBERTIN Jacopo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT50.97753
185279CESENA Lorenzo2001PMPC084 ATL. PIACENZA50.98752
195262DE BORTOLI Lorenzo2003JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA51.09746
204286FRANZI Edoardo2002PMMI076 GEAS ATLETICA51.21740
212294VIANELLO Leonardo2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA51.33733
2224TESINI Leonardo1996SMVR761 ATL. INSIEME VERONA51.40730
236299CAMILLI Francesco2001PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA51.46726
243268GRIMALDI Giulio2002PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.48725
256263TONOLO Francesco2003JMTV354 TREVISATLETICA51.53723
266261ZULIANI Valentino2002PMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE51.61719
271265MARTINELLI Vincenzo2004JMTO002 SISPORT SSD51.64717
284277SACCUMAN Matteo1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT51.76711
293259ZANON Francesco2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA51.90703
301280ALIPRANDI Luca2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.97700
312283LUNGHI Davide2002PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.10693
325269CAMPESTRINI Elia1999SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.13691
323296FACCHIN Stefano1998SMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.13691
345297COTROMINO Lionel2004JMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA52.26685
356291BRUSCIA Jacopo2003JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE52.46674
363293STACCHINI Michele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.57669
374290GARGANI Guido Jean2004JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE52.64665
382272BERTO Michael2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.92651
3922SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA53.08643
401273CILEA Andrea2000PMPR068 C.U.S. PARMA53.49623
414264VECLIUC Roberto Andrei2004JMTO015 ATLETICA CANAVESANA53.49623
4231SCACCO Mattia1992SMVI626 ATL.VICENTINA53.61617
434282CASTIGLIONI Luca2003JMMI089 PRO SESTO ATL.53.62616
446292GIOBBI Stefano2004JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.54.31583
451289COMPARINI Matteo2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54.66566
461266TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM54.73563
472270CORTI Omar2003JMSUI SWITZERLAND55.05548
      AUTORIZZATA/O  
483275TOTO Giacomo1997SMPD143 C.U.S. PADOVA55.23540
492281SMANIOTTO Edoardo2004JMMI089 PRO SESTO ATL.55.60523
 1288QUIRINI Giovanni2001PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 5258CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb