1 - 2 - 3 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 8 e 9 gennaio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1500 metri UOMINI - RISULTATI09/01 - 17:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1194GAVASSO Sebastiano1997SMVI626 ATL.VICENTINA3:59.02810
2217SIMONINI Giacomo2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:59.22808
3195BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA3:59.48805
4229LOSMA Tommaso2004JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:01.60782
5208BRERO Umberto2002PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4:02.09776
6222LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:06.19732
7213GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA4:09.92694
8219DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:09.98693
9200FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:11.56677
10210HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:12.04672
11215ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:12.36669
 206NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMODNF 
 225MAZZUCCO Samuel2004JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNODNS 
Passaggi: m. 200 : 33.7 - m. 400 : 1.03.1 - m. 600 : 1.34.9 - m. 800 : 2.07.4 - m. 1000: 2.39.6 - m. 1200: 3.12.2 - m. 1400: 3.45.5
Serie 2PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1199IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:12.07672
2209ALBUZZI Jose'2003JMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:17.29620
3223AVIGO Alessio2003JMBS179 ATLETICA LONATO4:22.99566
4228BORTOLUZZI Filippo2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:24.28554
5203INTROVIGNE Alessandro2002PMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:24.71550
6198COGOTTI Yuri1997SMVC049 BUGELLA SPORT4:27.22527
7197VICARIO Tommaso2004JMVC049 BUGELLA SPORT4:28.88512
8211OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:31.52489
9216ZENNARO Gianluca2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:34.40464
10193TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA4:50.37339
11218FEDELI Gabriele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:03.70250
 201BELTRAME Giacomo1998SMTV354 TREVISATLETICADNS 
 221ZUGNO Stefano2002PMBS521 FREE-ZONEDNS 
Passaggi: m. 200 : 32.0 - m. 400 : 1.05.2 - m. 600 : 1.34.7 - m. 800 : 2.12.8 - m. 1000: 2.13.0 - m. 1200: 2.47.2 - m. 1400: 3.22.2
Serie 3PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1207CAFAGNA Thomas2006AMTS044 TRIESTE ATLETICA4:20.51589
2192BRESOLINI Giovanni2006AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE4:21.15583
3204CAPRARO Riccardo2006AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:33.49472
4205RIZZO Mattia1985SM35TS544 SPORTIAMO4:34.82461
5212ENI Pietro2006AMTN119 S.A. VALCHIESE4:35.63454
6202ROSSI Brando2006AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:43.26393
7224PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:51.57331
8227DE COL Luca2005AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:51.58331
9191MINERVINO Michele2006AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE5:00.00273
10196MARZARO Filippo2005AMVE490 AILATAN5:10.05212
 214CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
 226DE VITO Gabriele2005AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNODNS 
 220BERARDOZZI Luca2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'DNS 
Passaggi: m. 200 : 32.1 - m. 400 : 1.05.7 - m. 600 : 1.40.0 - m. 800 : 2.14.0 - m. 1000: 2.50.4 - m. 1200: 3.27.2 - m. 1400: 4.03.4
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1194GAVASSO Sebastiano1997SMVI626 ATL.VICENTINA3:59.02810
2217SIMONINI Giacomo2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:59.22808
3195BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA3:59.48805
4229LOSMA Tommaso2004JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:01.60782
5208BRERO Umberto2002PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4:02.09776
6222LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:06.19732
7213GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA4:09.92694
8219DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:09.98693
9200FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:11.56677
10210HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:12.04672
11199IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:12.07672
12215ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:12.36669
13209ALBUZZI Jose'2003JMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:17.29620
14207CAFAGNA Thomas2006AMTS044 TRIESTE ATLETICA4:20.51589
15192BRESOLINI Giovanni2006AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE4:21.15583
16223AVIGO Alessio2003JMBS179 ATLETICA LONATO4:22.99566
17228BORTOLUZZI Filippo2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:24.28554
18203INTROVIGNE Alessandro2002PMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:24.71550
19198COGOTTI Yuri1997SMVC049 BUGELLA SPORT4:27.22527
20197VICARIO Tommaso2004JMVC049 BUGELLA SPORT4:28.88512
21211OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:31.52489
22204CAPRARO Riccardo2006AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:33.49472
23216ZENNARO Gianluca2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:34.40464
24205RIZZO Mattia1985SM35TS544 SPORTIAMO4:34.82461
25212ENI Pietro2006AMTN119 S.A. VALCHIESE4:35.63454
26202ROSSI Brando2006AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:43.26393
27193TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA4:50.37339
28224PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:51.57331
29227DE COL Luca2005AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:51.58331
30191MINERVINO Michele2006AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE5:00.00273
31218FEDELI Gabriele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:03.70250
32196MARZARO Filippo2005AMVE490 AILATAN5:10.05212
 206NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMODNF 
 220BERARDOZZI Luca2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'DNS 
 226DE VITO Gabriele2005AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNODNS 
 214CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
 225MAZZUCCO Samuel2004JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNODNS 
 201BELTRAME Giacomo1998SMTV354 TREVISATLETICADNS 
 221ZUGNO Stefano2002PMBS521 FREE-ZONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb