1 - 2 - 3 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 8 e 9 gennaio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200m UOMINI - RISULTATI09/01 - 17:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
169GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA21.99859
2525MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA22.16837
3322REZZADORI Davide2004JMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE22.70769
4416TERUZZI Leonardo2002PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.94740
Serie 2  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
157PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.59911
243ALBERTIN Jacopo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT22.45800
3319LEI Ling Wei2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT22.98735
      CHINA  
4670HONSELL Antonio2003JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.07725
Serie 3  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1660BARATTO Matteo2002PMPD153 VIRTUS ESTE22.38809
236CARPENTARI Pietro2004JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.74765
3529CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI23.05727
 438ROSSI Leonardo2002PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
Serie 4  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1542POLO Andrea2004JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.97737
2362ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.06726
3467GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.17713
4651PERBELLINI Marco1987SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.28700
Serie 5  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1632BARISON Marco2004JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.25703
2235CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALE23.50674
345PERUZZO Cesare2005AMPD143 C.U.S. PADOVA23.59664
4311FURLANETTO Marco Antoni2004JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.72649
 543PADOVAN Filippo2005AMVI626 ATL.VICENTINADNS 
Serie 6  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1348OSTANELLO Luca2004JMVE542 ASD BUNKER SPORT23.04728
2617ZUCCON Giovanni2005AMTV354 TREVISATLETICA23.43682
3526PICCIN Amos2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.75645
4259CIBIN Filippo2004JMVE542 ASD BUNKER SPORT23.87632
5457RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA24.27588
Serie 7  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1639VOLTOLINA Tommaso2000PMTV354 TREVISATLETICA23.88631
2368REBESCO Luca2004JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO24.09607
3221SANAVIO Gabriele2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE24.23592
4533BELLINATO Matteo2005AMVI626 ATL.VICENTINA24.36578
5440BASEGGIO Francesco2004JMTV354 TREVISATLETICA24.79532
Pett. 68 YC. TR 16.5
Serie 8  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1653CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.88631
252FANTINELLO Giacomo2003JMVE542 ASD BUNKER SPORT24.27588
3227PETRONIO Diego2001PMTS544 SPORTIAMO24.57556
4454MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO24.59553
 364STOPPATO Lorenzo2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
Serie 9  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
121CAZZADOR Lorenzo2001PMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO24.45568
2466TOMMASI Nicola2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.56557
3563FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.85526
 361GREGIOLI Francesco2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF 
 620BANFI Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Serie 10  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1645MURADOR Samuele2004JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.61551
2230CAMERIN Giovanni2006AMVI626 ATL.VICENTINA24.63549
3436FERLIN Sebastiano2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT24.86525
4350FACCHETTI Fabio2005AMBS179 ATLETICA LONATO25.21490
 537COLOSIO Luis2005AMBS179 ATLETICA LONATODNS 
Serie 11  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1514TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA24.53560
2458ZATTRA Matteo2006AMVI626 ATL.VICENTINA24.98513
3655OTTOLITRI Riccardo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.03508
4246LIVIERO Lorenzo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.45466
5323PASTORE Samuele1999SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT27.60276
Serie 12  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1256FURINI Massimiliano2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT23.34693
2644MAGRINI Alessandro1997SMPD143 C.U.S. PADOVA23.80640
344NICOLETTO Andrea2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT24.10606
4565PILLI Davide2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT24.26589
 312IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
Serie 13  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1428VERA Lorenzo2006AMCN016 ATLETICA SALUZZO23.70651
238PEZZAIOLI Aaron2001PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23.94624
3547ORUMWENSE Manuel Osahum2006AMVI626 ATL.VICENTINA24.45568
4610RIZZARDI Francesco1997SMTN527 ATLETICA ROTALIANA26.02411
Serie 14  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1613BUCCIOL Marco1997SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT22.85751
2434TOVAZZI Pedro Emanuele2006AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.54669
3352CECERE Pietro2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT24.00617
 569ZENERE Christian2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDQ 
DQ: RT 17.3
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
157PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.59911
269GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA21.99859
3525MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA22.16837
4660BARATTO Matteo2002PMPD153 VIRTUS ESTE22.38809
543ALBERTIN Jacopo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT22.45800
6322REZZADORI Davide2004JMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE22.70769
736CARPENTARI Pietro2004JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.74765
8613BUCCIOL Marco1997SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT22.85751
9416TERUZZI Leonardo2002PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.94740
10542POLO Andrea2004JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.97737
11319LEI Ling Wei2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT22.98735
      CHINA  
12348OSTANELLO Luca2004JMVE542 ASD BUNKER SPORT23.04728
13529CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI23.05727
14362ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.06726
15670HONSELL Antonio2003JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.07725
16467GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.17713
17632BARISON Marco2004JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.25703
18651PERBELLINI Marco1987SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.28700
19256FURINI Massimiliano2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT23.34693
20617ZUCCON Giovanni2005AMTV354 TREVISATLETICA23.43682
21235CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALE23.50674
22434TOVAZZI Pedro Emanuele2006AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.54669
2345PERUZZO Cesare2005AMPD143 C.U.S. PADOVA23.59664
24428VERA Lorenzo2006AMCN016 ATLETICA SALUZZO23.70651
25311FURLANETTO Marco Antoni2004JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.72649
26526PICCIN Amos2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.75645
27644MAGRINI Alessandro1997SMPD143 C.U.S. PADOVA23.80640
28259CIBIN Filippo2004JMVE542 ASD BUNKER SPORT23.87632
29653CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.88631
29639VOLTOLINA Tommaso2000PMTV354 TREVISATLETICA23.88631
3138PEZZAIOLI Aaron2001PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23.94624
32352CECERE Pietro2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT24.00617
33368REBESCO Luca2004JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO24.09607
3444NICOLETTO Andrea2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT24.10606
35221SANAVIO Gabriele2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE24.23592
36565PILLI Davide2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT24.26589
37457RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA24.27588
3752FANTINELLO Giacomo2003JMVE542 ASD BUNKER SPORT24.27588
39533BELLINATO Matteo2005AMVI626 ATL.VICENTINA24.36578
4021CAZZADOR Lorenzo2001PMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO24.45568
40547ORUMWENSE Manuel Osahum2006AMVI626 ATL.VICENTINA24.45568
42514TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA24.53560
43466TOMMASI Nicola2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.56557
44227PETRONIO Diego2001PMTS544 SPORTIAMO24.57556
45454MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO24.59553
46645MURADOR Samuele2004JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.61551
47230CAMERIN Giovanni2006AMVI626 ATL.VICENTINA24.63549
48440BASEGGIO Francesco2004JMTV354 TREVISATLETICA24.79532
49563FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.85526
50436FERLIN Sebastiano2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT24.86525
51458ZATTRA Matteo2006AMVI626 ATL.VICENTINA24.98513
52655OTTOLITRI Riccardo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.03508
53350FACCHETTI Fabio2005AMBS179 ATLETICA LONATO25.21490
54246LIVIERO Lorenzo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.45466
55610RIZZARDI Francesco1997SMTN527 ATLETICA ROTALIANA26.02411
56323PASTORE Samuele1999SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT27.60276
 569ZENERE Christian2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDQ 
 361GREGIOLI Francesco2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF 
 543PADOVAN Filippo2005AMVI626 ATL.VICENTINADNS 
 312IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
 620BANFI Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
 438ROSSI Leonardo2002PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
 537COLOSIO Luis2005AMBS179 ATLETICA LONATODNS 
 364STOPPATO Lorenzo2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb