1 - 2 - 3 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 8 e 9 gennaio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani UOMINI - RISULTATI09/01 - 17:07
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1738BANDAOGO Yassin2004JMVI626 ATL.VICENTINA6.90  q 
21150GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA6.94  q 
34149LEI Ling Wei2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6.98  q 
      CHINA  
4285BOZZA Matteo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.99  q 
5622ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.22 
68137GALEOTTI Lorenzo2002PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.22 
7336SANTACA' Carlo2002PMVI626 ATL.VICENTINA7.23 
 5104PADOVAN Filippo2005AMVI626 ATL.VICENTINADNS 
Batteria 2  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
172ROSSI Federico1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.01  q 
2188SCHIAVETTO Vichet2001PMVI626 ATL.VICENTINA7.05  q 
3534CORDONI Francesco2001PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.05 
42126BOVINO Emanuele2002PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.11 
54133ROSSI Leonardo2002PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.23 
66100ALBERTIN Jacopo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.27 
 853POLO Andrea2004JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.DNS 
 393FARAGGIANA Pietro2000PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
Batteria 3  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1439PASQUALETTO Aligi1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.25 
281CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALE7.27 
3294SGOIFO Michele2000PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.29 
4127NALDINI Simone2004JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE7.32 
5742FURLANETTO Marco Antoni2004JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.34 
6311FERASTOARU Denis Sebast2004JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.34 
76151BERTOLDO Christian2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.34 
85112POZZOBON Gabriele2002PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.69 
Batteria 4  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
17152CENEDESE Fabio2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.28 
2446VIANELLO Nicola2004JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.44 
31124LAMAINA Marco1990SMVI626 ATL.VICENTINA7.45 
436MAGRINI Alessandro1997SMPD143 C.U.S. PADOVA7.46 
58144BELLINATO Matteo2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.52 
6235ROSSIGNOLI Giovanni2005AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.64 
76140ROSSI Nicola1971SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.82 
 529ZANINETTI Riccardo2005AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNADNS 
Batteria 5  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1775SBICEGO Fabio2003JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.32 
25132TESSAROLLO Marco2004JMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA7.52 
3467MURADOR Samuele2004JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.69 
43130TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA7.74 
5645OTTOLITRI Riccardo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.82 
6150MARCO Fulvio1975SM45TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE8.06 
78110SOFFIATO Renzo1967SM55PD153 VIRTUS ESTE8.42 
8270LORIGA Alessandro1973SM45VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.47 
Batteria 6  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1330BUCCIOL Marco1997SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.03  q 
27148GAUZE David Desiba2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.03  q 
32146MIANI Federico2002PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.32 
4473SIGNORI Samuele2001PMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.42 
5521FERLIN Sebastiano2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.72 
66113MANERA Stefano1999SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.72 
7184SCOPEL Simone2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.88 
 816GIOVETTI Riccardo1999SMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PADNS 
Batteria 7  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1252MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA7.18 
2619ZAMBELLI Mose'2004JMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.44 
3155GREGIOLI Francesco2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.51 
45147NAVONE Niccolo'2004JMVI626 ATL.VICENTINA7.62 
5886GICATI Davide2002PMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.63 
6782GATTO Manuel2004JMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA8.21 
 3117BIZZARRO Davide2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 483MANCUSO Giuseppe1987SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Batteria 8  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1691FURINI Massimiliano2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.23 
2813ZARAMELLA Stefano2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.37 
34111RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA7.47 
43143FACCI Nicola2004JMVI626 ATL.VICENTINA7.47 
52122ZECCHINI Simone2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.51 
67120CASTELLINI Marco2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.63 
7551BALDISSARUTTI Luca2003JMBL008 GS LA PIAVE 20007.94 
81108DANIELE Giovanni2004JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.64 
Batteria 9  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1263BLAJ Ovidiu Alexandru1998SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.33 
2696TERUZZI Leonardo2002PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.36 
3399D'ANDRETA Valentino2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.36 
4895BISARELLO Luca2005AMPD143 C.U.S. PADOVA7.50 
5454FUSCHI Alessandro2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.58 
6176FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.94 
775CAMPAGNOLO Davide1980SM40VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO8.07 
85102CAPOLUPI Nicolo'2006AMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO8.99 
Batteria 10  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1489MARCATO Tommaso2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.09 
2860NICOLETTO Andrea2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.37 
3341ZANETTI Enrico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.45 
4249BONAFEDE Lorenzo1994SMTV339 ATLETICA PONZANO7.46 
55116MEGGIOLARO Davide2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.50 
67138VERONESE Tommaso2006AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.66 
7166BREDARIOL Simone2006AMTV340 ATLETICA VILLORBA7.77 
8656COLLA Zeno2005AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE7.82 
Batteria 11  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1748ROVERATO Daniele2001PMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.19 
28128IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.55 
3477FALUGIANI Niccolo'2004JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE7.73 
4340SPEGGIORIN Stefano2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.77 
5580BUSO Filippo1990SMPD143 C.U.S. PADOVA8.13 
62107BAZZEA Edoardo2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.52 
 1142MOTTES Matteo2004JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.DNS 
 6118ZECCHETTO Matteo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS 
Batteria 12  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1220ZALTRON Mattia1999SMVI626 ATL.VICENTINA7.21 
2733ORUMWENSE Manuel Osahum2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.46 
3569BARON Filippo2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.76 
4858MIGLIORANZA Leonardo2004JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.79 
5324POSER Alessio2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.80 
6472LIVIERO Lorenzo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.89 
7692BENTINVEGNA Antonino2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.93 
8157GALLO Thomas2006AMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.22 
Batteria 13  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12134FRANCESCHINI Alessandro1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.30 
2671CECERE Pietro2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.40 
31115PUGLIESE Lorenzo Emanue2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.59 
48114SCANFERLIN Tommaso2005AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.62 
5378ROBERTO Matteo2004JMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA7.79 
6512MARINI Mattia2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.80 
77101FERRON Giulio2006AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.15 
 497STOPPATO Lorenzo2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
Batteria 14  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13145ZONTA Nicola2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.30 
2817ROVERATO Mattia1997SMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.30 
34103TOVAZZI Pedro Emanuele2006AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.36 
4723GIORDANO Lorenzo1998SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.43 
5668DELLA LIBERA Alessandro2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.51 
6261CECCHET Giovanni2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.99 
7547DENARO Markel2006AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.02 
 1127CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Batteria 15  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1279CORRADIN Luca2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.46 
273ELLERO Pierluigi2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.68 
3631TOFFOLETTO Lorenzo2005AMTV339 ATLETICA PONZANO7.71 
4862BORTOLATO Daniel2004JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO7.74 
53109MENEGALDO Giacomo2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.08 
65129MARTINELLO Edoardo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.23 
7410VISENTIN Giovanni2004JMVI614 G.A. BASSANO8.56 
Batteria 16  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
149VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA7.21 
284PERUZZO Cesare2005AMPD143 C.U.S. PADOVA7.46 
3537BEDA Mattia2006AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM7.77 
4365CIMARELLI Matteo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.79 
5290OSTI Emanuele2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.98 
61106DE GRANDIS Vladislav2005AMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.06 
7625MATTIUZZO Alessandro2006AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.10 
Batteria 17  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15141VOLTOLINA Tommaso2000PMTV354 TREVISATLETICA7.54 
26139BELLINASO Marco2004JMVI613 ATLETICA SCHIO7.64 
3215PELLIZZON Matteo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.67 
41125SPAVENTO Marco1999SMTV354 TREVISATLETICA7.73 
5318CALDERARO Alessio2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.77 
6444ZANTA Alberto2006AMVI614 G.A. BASSANO8.06 
 764FAUSTINI Davide1992SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDQ 
Batteria 18  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1681CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA7.25 
24136BAZZONI Pietro2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.27 
3114BARISON Marco2004JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.36 
47105VERA Lorenzo2006AMCN016 ATLETICA SALUZZO7.42 
5243BIZZOTTO Riccardo2003JMVI614 G.A. BASSANO7.64 
6574MARCATO Lorenzo2004JMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.68 
7326CAPPADONA Marco2006AMTV354 TREVISATLETICA7.85 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1738BANDAOGO Yassin2004JMVI626 ATL.VICENTINA6.90  q 
21150GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA6.94  q 
34149LEI Ling Wei2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6.98  q 
      CHINA  
4285BOZZA Matteo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.99  q 
572ROSSI Federico1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.01  q 
6330BUCCIOL Marco1997SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.03  q 
77148GAUZE David Desiba2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.03  q 
8188SCHIAVETTO Vichet2001PMVI626 ATL.VICENTINA7.05  q 
9534CORDONI Francesco2001PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.05 
10489MARCATO Tommaso2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.09 
112126BOVINO Emanuele2002PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.11 
12252MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA7.18 
13748ROVERATO Daniele2001PMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.19 
14220ZALTRON Mattia1999SMVI626 ATL.VICENTINA7.21 
1449VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA7.21 
16622ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.22 
178137GALEOTTI Lorenzo2002PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.22 
18336SANTACA' Carlo2002PMVI626 ATL.VICENTINA7.23 
184133ROSSI Leonardo2002PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.23 
18691FURINI Massimiliano2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.23 
21439PASQUALETTO Aligi1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.25 
21681CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA7.25 
236100ALBERTIN Jacopo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.27 
234136BAZZONI Pietro2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.27 
2381CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALE7.27 
267152CENEDESE Fabio2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.28 
27294SGOIFO Michele2000PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.29 
283145ZONTA Nicola2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.30 
282134FRANCESCHINI Alessandro1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.30 
30817ROVERATO Mattia1997SMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.30 
31775SBICEGO Fabio2003JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.32 
31127NALDINI Simone2004JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE7.32 
312146MIANI Federico2002PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.32 
34263BLAJ Ovidiu Alexandru1998SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.33 
35742FURLANETTO Marco Antoni2004JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.34 
36311FERASTOARU Denis Sebast2004JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.34 
376151BERTOLDO Christian2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.34 
384103TOVAZZI Pedro Emanuele2006AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.36 
38114BARISON Marco2004JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.36 
38696TERUZZI Leonardo2002PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.36 
41399D'ANDRETA Valentino2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.36 
42860NICOLETTO Andrea2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.37 
42813ZARAMELLA Stefano2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.37 
44671CECERE Pietro2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.40 
45473SIGNORI Samuele2001PMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.42 
457105VERA Lorenzo2006AMCN016 ATLETICA SALUZZO7.42 
47723GIORDANO Lorenzo1998SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.43 
48446VIANELLO Nicola2004JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.44 
48619ZAMBELLI Mose'2004JMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.44 
50341ZANETTI Enrico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.45 
501124LAMAINA Marco1990SMVI626 ATL.VICENTINA7.45 
52279CORRADIN Luca2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.46 
5284PERUZZO Cesare2005AMPD143 C.U.S. PADOVA7.46 
5236MAGRINI Alessandro1997SMPD143 C.U.S. PADOVA7.46 
52249BONAFEDE Lorenzo1994SMTV339 ATLETICA PONZANO7.46 
52733ORUMWENSE Manuel Osahum2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.46 
574111RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA7.47 
583143FACCI Nicola2004JMVI626 ATL.VICENTINA7.47 
59895BISARELLO Luca2005AMPD143 C.U.S. PADOVA7.50 
595116MEGGIOLARO Davide2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.50 
61668DELLA LIBERA Alessandro2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.51 
612122ZECCHINI Simone2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.51 
61155GREGIOLI Francesco2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.51 
645132TESSAROLLO Marco2004JMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA7.52 
648144BELLINATO Matteo2005AMVI626 ATL.VICENTINA7.52 
665141VOLTOLINA Tommaso2000PMTV354 TREVISATLETICA7.54 
678128IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.55 
68454FUSCHI Alessandro2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.58 
691115PUGLIESE Lorenzo Emanue2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.59 
708114SCANFERLIN Tommaso2005AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.62 
705147NAVONE Niccolo'2004JMVI626 ATL.VICENTINA7.62 
72886GICATI Davide2002PMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.63 
727120CASTELLINI Marco2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.63 
74235ROSSIGNOLI Giovanni2005AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.64 
746139BELLINASO Marco2004JMVI613 ATLETICA SCHIO7.64 
74243BIZZOTTO Riccardo2003JMVI614 G.A. BASSANO7.64 
777138VERONESE Tommaso2006AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.66 
78215PELLIZZON Matteo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.67 
79574MARCATO Lorenzo2004JMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.68 
7973ELLERO Pierluigi2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.68 
815112POZZOBON Gabriele2002PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.69 
81467MURADOR Samuele2004JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.69 
83631TOFFOLETTO Lorenzo2005AMTV339 ATLETICA PONZANO7.71 
84521FERLIN Sebastiano2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.72 
856113MANERA Stefano1999SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.72 
861125SPAVENTO Marco1999SMTV354 TREVISATLETICA7.73 
86477FALUGIANI Niccolo'2004JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE7.73 
88862BORTOLATO Daniel2004JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO7.74 
883130TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA7.74 
90569BARON Filippo2006AMVI626 ATL.VICENTINA7.76 
91537BEDA Mattia2006AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM7.77 
91166BREDARIOL Simone2006AMTV340 ATLETICA VILLORBA7.77 
91340SPEGGIORIN Stefano2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.77 
91318CALDERARO Alessio2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.77 
95365CIMARELLI Matteo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.79 
95858MIGLIORANZA Leonardo2004JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.79 
95378ROBERTO Matteo2004JMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA7.79 
98324POSER Alessio2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.80 
98512MARINI Mattia2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.80 
100656COLLA Zeno2005AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE7.82 
100645OTTOLITRI Riccardo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.82 
1006140ROSSI Nicola1971SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.82 
103326CAPPADONA Marco2006AMTV354 TREVISATLETICA7.85 
104184SCOPEL Simone2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.88 
105472LIVIERO Lorenzo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.89 
106692BENTINVEGNA Antonino2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.93 
107176FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.94 
107551BALDISSARUTTI Luca2003JMBL008 GS LA PIAVE 20007.94 
109290OSTI Emanuele2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.98 
110261CECCHET Giovanni2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.99 
111547DENARO Markel2006AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.02 
112444ZANTA Alberto2006AMVI614 G.A. BASSANO8.06 
1121106DE GRANDIS Vladislav2005AMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.06 
112150MARCO Fulvio1975SM45TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE8.06 
11575CAMPAGNOLO Davide1980SM40VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO8.07 
1163109MENEGALDO Giacomo2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.08 
117625MATTIUZZO Alessandro2006AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.10 
118580BUSO Filippo1990SMPD143 C.U.S. PADOVA8.13 
1197101FERRON Giulio2006AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.15 
120782GATTO Manuel2004JMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA8.21 
121157GALLO Thomas2006AMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.22 
1225129MARTINELLO Edoardo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.23 
1238110SOFFIATO Renzo1967SM55PD153 VIRTUS ESTE8.42 
124270LORIGA Alessandro1973SM45VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.47 
1252107BAZZEA Edoardo2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.52 
126410VISENTIN Giovanni2004JMVI614 G.A. BASSANO8.56 
1271108DANIELE Giovanni2004JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.64 
1285102CAPOLUPI Nicolo'2006AMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO8.99 
 764FAUSTINI Davide1992SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDQ 
 529ZANINETTI Riccardo2005AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNADNS 
 393FARAGGIANA Pietro2000PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
 1142MOTTES Matteo2004JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.DNS 
 1127CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 3117BIZZARRO Davide2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 497STOPPATO Lorenzo2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 483MANCUSO Giuseppe1987SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 5104PADOVAN Filippo2005AMVI626 ATL.VICENTINADNS 
 816GIOVETTI Riccardo1999SMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PADNS 
 6118ZECCHETTO Matteo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS 
 853POLO Andrea2004JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.DNS 
FINALE - RISULTATI
Finale  PALAINDOOR Padova - 08 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1438BANDAOGO Yassin2004JMVI626 ATL.VICENTINA6.86 
25150GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA6.93 
372ROSSI Federico1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6.98 
4385BOZZA Matteo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.06 
4830BUCCIOL Marco1997SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.06 
66149LEI Ling Wei2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.10 
      CHINA  
72148GAUZE David Desiba2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.20 
8188SCHIAVETTO Vichet2001PMVI626 ATL.VICENTINA7.84 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb