1 - 2 - 3 Man. NAZIONALE Indoor
Cat. Assolute Maschili e Femminili - Padova, 8 e 9 gennaio 2022 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 84 DONNE - RISULTATI09/01 - 17:07
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
131CESTONARO Ottavia1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.77  q 
254FAGGION Sofia2001PFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.13  q 
368LOMBARDINI Sara2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.82  q 
445CARRARO Alessia2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.99  q 
579SOLAGNA Francesca2002PFBL008 GS LA PIAVE 200010.24  q 
Batteria 2  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
167BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.13  q 
246BONATO Beatrice2004JFVI614 G.A. BASSANO10.09  q 
332BELLOMI Giulia2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.86  q 
453GIAGNONI Elisa2004JFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.03 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
131CESTONARO Ottavia1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.77  q 
267BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.13  q 
254FAGGION Sofia2001PFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.13  q 
468LOMBARDINI Sara2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.82  q 
545CARRARO Alessia2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.99  q 
646BONATO Beatrice2004JFVI614 G.A. BASSANO10.09  q 
779SOLAGNA Francesca2002PFBL008 GS LA PIAVE 200010.24  q 
832BELLOMI Giulia2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.86  q 
953GIAGNONI Elisa2004JFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.03 
FINALE - RISULTATI
Finale  PALAINDOOR Padova - 09 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141CESTONARO Ottavia1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.75 
267BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.10 
354FAGGION Sofia2001PFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.30 
486BONATO Beatrice2004JFVI614 G.A. BASSANO9.89 
538LOMBARDINI Sara2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.20 
629SOLAGNA Francesca2002PFBL008 GS LA PIAVE 200010.24 
712BELLOMI Giulia2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.98 
 75CARRARO Alessia2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb