1^ PROVA CAMPIONATO DI SOCIETA' GIOVANILE DI CROSS
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE GIOVANILE FIDAL DI UDINE - 23░ TROFEO MASSIMO BRISINELLO LIBERTAS
Organizzazione: Atletica San Daniele - San Daniele Del Friuli (UD), 30 gen 2022
Cross 1800 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI27/01 - 21:15
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BLAJ Miriam2008CFPN522 PODISTI CORDENONS 
 PIZZO Rita2008CFTS544 SPORTIAMO 
 COLOMBIN Sabrina2008CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 CERMELJ Emily2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 REDOLFI Eleonora2008CFPN527 ATLETICA AVIANO 
 BENEDET Serena2008CFPN025 LIBERTAS CASARSA 
 RONCO Nicole2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 CIMAROSTI Ginevra2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 COPAT Emanuela2008CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 LE BRUM Sofia2008CFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 GASPAROTTO Jaqueline2007CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 KISVARDAY Lidia2008CFTS544 SPORTIAMO 
 CHIAROTTO Maya2008CFPN522 PODISTI CORDENONS 
 PICCI Lucrezia2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 BLAJ Ingrid Asya2008CFPN522 PODISTI CORDENONS 
 DEL RIZZO Aurora2007CFPN025 LIBERTAS CASARSA 
 PERIN Angelica2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 DUGO Emma2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 PETOCELLI Giulia2008CFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 SPANGHERO Giada2008CFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 CROVATO Alice2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 FRANCO Marta2008CFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 
 MATTIA Sofia2008CFUD110 ATLETICA 2000 
 COMISSO Rachele2008CFUD110 ATLETICA 2000 
 PITTONET Clelia2008CFUD110 ATLETICA 2000 
 MARTIN Alessia2008CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 GONANO Giada2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 MINIGUTTI Linda2007CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 2000 
 DEL FABRO Rita2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 PASE Giorgia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 SONVILLA Clizia2008CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 MICOLAUCICH Elisa2008CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 DE CARO Carlotta2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BASIC Chiara2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 MARTINISI Alessia2008CFTS544 SPORTIAMO 
 PERIN Chiara2008CFTS544 SPORTIAMO 
 TOMAINU Giulia rosanna2008CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
 ALFEO Alice2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 TIRITICCO Aurora2007CFTS544 SPORTIAMO 
 VENTURA Ginevra2008CFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 
 MUSTO Elisa2008CFUD110 ATLETICA 2000 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb