1^ PROVA CAMPIONATO DI SOCIETA' GIOVANILE DI CROSS
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE GIOVANILE FIDAL DI UDINE - 23░ TROFEO MASSIMO BRISINELLO LIBERTAS
Organizzazione: Atletica San Daniele - San Daniele Del Friuli (UD), 30 gen 2022
Cross 2400 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI27/01 - 21:15
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSA BERNARDINS Kevin2008CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 FABRO Giovanni2007CMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 DAL MONEGO Nicolas2008CMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 CALLEGARIS Matvey2007CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
 GERBEC Tommaso2007CMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 COPPOLA Alessio2007CMTS544 SPORTIAMO 
 MANZIN Giulio2007CMTS544 SPORTIAMO 
 DI BIAGIO Samuele2008CMTS544 SPORTIAMO 
 SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 CAFAGNA Leonardo2008CMTS544 SPORTIAMO 
 PITTONI Angelo2008CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 BONGIOVANNI Nicola2008CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 PERIN Lorenzo2007CMPN522 PODISTI CORDENONS 
 CAMPAGNA Liam2008CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MIORIN Filippo2008CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 ZANON Leonardo2008CMPN522 PODISTI CORDENONS 
 DICITORE Mattia2008CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 VALLAR Marco2007CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 DI BIAGIO Elia2008CMTS544 SPORTIAMO 
 TIBURZIO Filippo2008CMUD110 ATLETICA 2000 
 ANDREUTTI Thomas2008CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 MALISAN Diego2008CMUD110 ATLETICA 2000 
 TEMPO Luca Francesco2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 TOSO Francesco2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 FERRO Alessandro2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ZALATEU Francesco2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PASCOLINI Matteo2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 PIGAT Danilo2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 DANESIN Samuele2007CMUD525 PODISMO BUTTRIO 
 SCACCO Alberto2008CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 TURRIN Lorenzo2008CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BONINO Antonio2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 FERUGLIO Simone2008CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PISCHIUTTA Mattia2008CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 POLO Giacomo2008CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb