1^ PROVA CAMPIONATO DI SOCIETA' GIOVANILE DI CROSS
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE GIOVANILE FIDAL DI UDINE - 23░ TROFEO MASSIMO BRISINELLO LIBERTAS
Organizzazione: Atletica San Daniele - San Daniele Del Friuli (UD), 30 gen 2022
Cross 1200 metri Ragazze - LISTA PARTECIPANTI27/01 - 21:15
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CECCHETTO Aurora2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 MARTINELLI Gaia2010RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 FURLANIC Eleonora2009RFTS044 TRIESTE ATLETICA 
 FAVETTA Caterina2010RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 HENRY Maria2009RFTS536 EVINRUDE 
 PATACCOLI Ellis2010RFTS044 TRIESTE ATLETICA 
 JERMAN Soraja2010RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 NOVEL Chiara2010RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 COPPOLA Alice2010RFTS544 SPORTIAMO 
 DELLA ZOTTA Matilde2009RFTS544 SPORTIAMO 
 PRESOTTO Siria2010RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 TREU Cristina2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 HOSNAR Vanessa2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 TURCHETTI Diana2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 MORANDINI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 SAVORGNANO Ambra2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FORTE Anna2009RFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 CAMPO Silvia2009RFTS536 EVINRUDE 
 PRODANI Rebecca2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 ROSSI Selenia2010RFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 D'APONTE Daiana2010RFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 SCOCCHI Giada2009RFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 GHERBASSI Sharon2010RFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 SEDMAK Jasna2009RFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 TIEPOLO PAVER Maria Isa2009RFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 BIANCHET Mariachiara2009RFPN522 PODISTI CORDENONS 
 STRAZIUSO Gaia2009RFPN522 PODISTI CORDENONS 
 LUBIANA Sabrina2009RFTS536 EVINRUDE 
 VIEL Caterina2010RFPN522 PODISTI CORDENONS 
 PANTAROTTO Gaia2010RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MASTROLEMBO Alessia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 MISSIO Nora2010RFPN522 PODISTI CORDENONS 
 MENEGOZ Aurora2010RFPN527 ATLETICA AVIANO 
 INFANTI Melissa2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MENEGOZ Giorgia2010RFPN527 ATLETICA AVIANO 
 DE CHIARA Lucrezia2010RFPN527 ATLETICA AVIANO 
 PILLON Elena2010RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 PILLON Serena2010RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 PALOMBO Costanza2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 CAMINITI Martina2009RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 MURADORE Matilde2009RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 CANDUSSO Sara2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 PERTOLDI Alessandra2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 CANDOTTI Gaia2009RFUD110 ATLETICA 2000 
 MUSSO Livia2009RFUD110 ATLETICA 2000 
 DOMINI Gaia2009RFUD110 ATLETICA 2000 
 CISILINO Sara2010RFUD110 ATLETICA 2000 
 BUTTAZZONI Alessia2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 PALOMBO Elisa2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 BERTUSSI Margherita Est2010RFUD110 ATLETICA 2000 
 NARDONE Dalida2010RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 PASCOLETTI Alessia2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 DELLASIN Elisa2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 DE NARDA Giulia2010RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 ANTOHI Letizia Elena2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 MARCHIOL Giulia2010RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 MERET Aurora2010RFUD110 ATLETICA 2000 
 PARON Rachele2010RFUD110 ATLETICA 2000 
 PALOMBO Giulia2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 BORTOLUZZI Anastasia2009RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 DI GIORGIO Clarissa2009RFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 
 SPINELLI BARRILE Naima2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 GOBBO Clarissa2010RFUD110 ATLETICA 2000 
 NARDINI Marta2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 CENGARLE Margherita2009RFUD110 ATLETICA 2000 
 ANEDDA Irene2009RFUD110 ATLETICA 2000 
 PETTARINI Caterina2010RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 MAINARDIS Greta2009RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 THYGESEN Arianna Chiara2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 DI PRAMPERO Agnese2010RFUD110 ATLETICA 2000 
 DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 RAINIS Emma2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 TIRELLI Asia2010RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 BRAIDA Mariacristina2010RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 DELLE VEDOVE Giorgia An2010RFUD110 ATLETICA 2000 
Totale: 84
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb