1^ PROVA CAMPIONATO DI SOCIETA' GIOVANILE DI CROSS
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE GIOVANILE FIDAL DI UDINE - 23░ TROFEO MASSIMO BRISINELLO LIBERTAS
Organizzazione: Atletica San Daniele - San Daniele Del Friuli (UD), 30 gen 2022
Cross 1800 metri Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI27/01 - 21:15
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAZZOLI Fabio2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 DI CICCO Domenico2009RMGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 LUPIERI Gabriele2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 SORRENTINO Lorenzo2009RMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 DORLIGUZZO Elia2009RMTS536 EVINRUDE 
 RIGHI Federico2009RMTS544 SPORTIAMO 
 MAGALETTI Marco2010RMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 LEVANTINO Alessandro2009RMTS544 SPORTIAMO 
 SANTORO Giacomo2009RMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 BORSOI Nicolo'2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 GIAMMARIA Matteo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BULFONE Alex2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DEL PIOLUOGO Antony2009RMPN522 PODISTI CORDENONS 
 CASTELNOVO Lorenzo2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 TESOLIN Giovanni2009RMPN025 LIBERTAS CASARSA 
 FRANCESCUTTO Giacomo Le2009RMPN025 LIBERTAS CASARSA 
 CAPPELLETTI Andrea2010RMPN522 PODISTI CORDENONS 
 CRISTANTE Edoardo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 FRESCHI Marco2009RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 PEZZILLO Marco2009RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 ZORZIT Christopher Seba2009RMGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 D'APONTE Davide2010RMGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 SAITO Marco2010RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 FONTEBASSO Giacomo2010RMGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 COLUSSI VEGA Pietro2010RMPN025 LIBERTAS CASARSA 
 FERRI Pietro2010RMUD110 ATLETICA 2000 
 BARUSSO Denis2009RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 BENVENUTO Jacopo2010RMUD110 ATLETICA 2000 
 COMISSO Davide2009RMUD110 ATLETICA 2000 
 PARON Nicola2010RMUD110 ATLETICA 2000 
 GALEAZZO Filippo2009RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 SPECOGNA Tommaso2010RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 FRIZZARIN Pietro2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 TRINCO Raffaele2010RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 NOLI Marco2009RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 ROSSI Gabriele2009RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 MINIGUTTI Mattia2009RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 CALIO' Matteo2010RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 PARON Attilio2009RMUD110 ATLETICA 2000 
 GOSGNACH Thomas2009RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 BEVILACQUA Gioele2009RMUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 
 FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 GAETANI Brando2009RMUD110 ATLETICA 2000 
 CECCHINI Giulio2010RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 BABUIN Riccardo Lenny2010RMUD110 ATLETICA 2000 
 DE FAVERI Giacomo2010RMUD110 ATLETICA 2000 
 SIGURA Diego2010RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 ZULIANI Simone2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 BATTEL Michele Antonio2009RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 ESPOSITO Gabriel2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 DELLA PIETRA Martin2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb