1^ PROVA CAMPIONATO DI SOCIETA' GIOVANILE DI CROSS
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE GIOVANILE FIDAL DI UDINE - 23░ TROFEO MASSIMO BRISINELLO LIBERTAS
Organizzazione: Atletica San Daniele - San Daniele Del Friuli (UD), 30 gen 2022
Cross 600 metri Esordienti M - LISTA PARTECIPANTI27/01 - 21:15
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE TOMA Ettore2012EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 FRISON Leo2011EM10GO047 ATLETICA MONFALCONE 
 BOTTO Michele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ANZIL Federico2012EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 PERES Giovanni2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 GIURESSI Marco2011EM10TS544 SPORTIAMO 
 BIDOLI Francesco2012EM10TS044 TRIESTE ATLETICA 
 CLEMENTE Mattia2012EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 DEGRASSI Samuele2011EM10TS044 TRIESTE ATLETICA 
 SCHIAVON Adam2012EM10TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
 FURLANIC Valentino2011EM10TS044 TRIESTE ATLETICA 
 DE BENEDICTIS Lorenzo2011EM10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 PINTAR Gerhard2011EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 GRILLONE Enea2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 ZUZZI Antonio2012EM10UD074 LIBERTAS MAJANO 
 D'ORLANDO Ivan2012EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 FANNA Matteo2011EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 ZARANTONELLO Andrea2012EM10PN527 ATLETICA AVIANO 
 FEDERICIS Luca2011EM10PN527 ATLETICA AVIANO 
 BATTIPAGLIA Nicolo'2012EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 PASQUILI Matteo2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 MARRAPODI Tommaso2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BURELLI Piero2012EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 GIARETTA Alessandro2011EM10PN527 ATLETICA AVIANO 
 MORETTON Elia2012EM10PN527 ATLETICA AVIANO 
 ROMANIN Nicolo'2012EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 BUTTAZZI Federico2011EM10GO047 ATLETICA MONFALCONE 
 BORIN Davide2012EM10PN527 ATLETICA AVIANO 
 MARCHI Tommaso2012EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BIANCO Federico2012EM10UD110 ATLETICA 2000 
 SPECOGNA Samuele2012EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 NADALUTTI Leonardo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 SCHIRATTI Gabriele2012EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 CIAN Riccardo2012EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PAPA Francesco Matteo2011EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 DE SABATA Aleksey2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ZOLLI Lorenzo2012EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 PERUZZI Angelo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CAPPELLARO Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ZALATEU Davide2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 LEPORE Leonard2012EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 MARIUZZO Simone2011EM10UD110 ATLETICA 2000 
 MARCHI Giacomo2012EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MARCHI Matteo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 TEGHIL Davide Karol2012EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CRUCIATTI Cristiano2011EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DI BENEDETTO Davide2012EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 CENGARLE Giovanni2011EM10UD110 ATLETICA 2000 
 TOMAD Pietro2012EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 IOB Enea2012EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DRI Sante2012EM10UD110 ATLETICA 2000 
 CULCASI Antonio2012EM10UD110 ATLETICA 2000 
 TONUTTI Martino2012EM10UD110 ATLETICA 2000 
 BERTUSSI Gabriele2012EM10UD110 ATLETICA 2000 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb