MEETING REGIONALE INDOOR GIOVANILE DI APERTURA 2022
RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: Comitato Regionale FIDAL F.V.G. - Paderno (UD), 22/23 gennaio 2022
RISULTATI23/01 - 16:38
60 metri Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14137BULFONE Alex2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.26  q
26354ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.44  q
31151COPETTO Federico2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO9.66  q
43102ALI Bilal2009RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.82  q
57104ALIFFI Kaze Flavio2010RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.60
65178DELLA PIETRA Martin2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.67
72254MOLINARI Andrea2009RMGO086 SPORT ACADEMY12.75
 8226HOVE Carlo Tariro2010RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
Batteria 2Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16149COMARIN Federico2009RMGO086 SPORT ACADEMY8.66  q
24203FOSCHIANI Diego2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.17  q
37248MAZZOLI Fabio2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.28  q
43146CASTELNOVO Lorenzo2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.74  q
55263NARDINI Sebastian2010RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.15
68319STIGLIANI RICCOBON Ales2009RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.35
72340VESNAVER Simone2010RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.60
81120MAZZUCATO Diego2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.54
RIEPILOGOPalaindoor 'Ovidio Bernes' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16149COMARIN Federico2009RMGO086 SPORT ACADEMY8.66  q
24203FOSCHIANI Diego2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.17  q
34137BULFONE Alex2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.26  q
47248MAZZOLI Fabio2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.28  q
56354ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.44  q
61151COPETTO Federico2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO9.66  q
73146CASTELNOVO Lorenzo2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.74  q
83102ALI Bilal2009RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.82  q
95263NARDINI Sebastian2010RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.15
108319STIGLIANI RICCOBON Ales2009RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.35
117104ALIFFI Kaze Flavio2010RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.60
112340VESNAVER Simone2010RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.60
135178DELLA PIETRA Martin2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.67
141120MAZZUCATO Diego2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.54
152254MOLINARI Andrea2009RMGO086 SPORT ACADEMY12.75
 8226HOVE Carlo Tariro2010RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13149COMARIN Federico2009RMGO086 SPORT ACADEMY8.72
26248MAZZOLI Fabio2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.94
35137BULFONE Alex2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.13
44203FOSCHIANI Diego2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.22
57354ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.31
68151COPETTO Federico2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO9.45
71102ALI Bilal2009RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.75
82146CASTELNOVO Lorenzo2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.76
60 Hs H60 Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14150COMARIN Federico2009RMGO086 SPORT ACADEMY9.82  q
25103ALI Bilal2009RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA11.01  q
36304SAITO Marco2010RMGO050 ATLETICA GORIZIA12.09  q
47239LUPIERI Gabriele2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.23  q
53282PERUGINI Lorenzo2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.39  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16150COMARIN Federico2009RMGO086 SPORT ACADEMY9.84
24103ALI Bilal2009RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.82
35304SAITO Marco2010RMGO050 ATLETICA GORIZIA11.96
43239LUPIERI Gabriele2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.02
57282PERUGINI Lorenzo2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.94
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1249MAZZOLI Fabio2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1.28
0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.20 1.22 1.24 1.26 1.28 1.30                  
  O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   O   XX                   
2145CASTELNOVO Lorenzo2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1.24
0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.20 1.22 1.24 1.26                     
  O   O   O   O   XO   O   O   XO   O   XX                     
3353ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.22
0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.20 1.22 1.24                      
  -      -   -   -   O   O   O   XX                      
4138BULFONE Alex2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.22
0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.20 1.22 1.24                      
  O   O   O   O   XO   O   XO   XO   XX                      
5202FOSCHIANI Diego2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1.15
0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                         
  -   O   O   O   XO   XX                         
6179DELLA PIETRA Martin2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1.10
0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   O   XX                          
7102MAZZUCATO Diego2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.00
0.95 1.00 1.05                            
  O   XO   XX                            
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1182DI MARTINO Edoardo2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD4.76
1░: 4.76 2░: 4.47 3░: 4.07            
2113BEGHI Samuele2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD4.21
1░: 3.58 2░: X 3░: 4.21            
3240LUPIERI Gabriele2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.81
1░: 3.48 2░: 3.54 3░: 3.81            
4303SAITO Marco2010RMGO050 ATLETICA GORIZIA3.59
1░: 3.51 2░: 3.50 3░: 3.59            
60 metri Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16107BARUZZO Elisa2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.99  q
24348ZAMUNER Sophie2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.17  q
32225HOSNAR Vanessa2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.53
45293RAINIS Emma2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.60
53347ZAMPA Teresa2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.75
67142CANDUSSO Sara2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.95
 8299RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
Batteria 2Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14333TURCHETTI Diana2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.28  q
27190DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.44
31109BASSO Noemi2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.70
42296RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.89
58196FERRO Anna2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.97
63157CUCOVIZZA Lisa2010RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.04
75127BORTOLUZZI Anastasia2009RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.03
 6143CASAGRANDE Giulia2010RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
Batteria 3Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17273PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.76  q
28326TIRELLI Asia2010RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.09  q
32281PERTOLDI Alessandra2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.30  q
45166DANDOLO Caterina2009RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.82
54129BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.20
61102IOB Melissa2010RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.54
73176DEL SANT Francesca2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.10
86355ZIRALDO Lisa2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.24
Batteria 4Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11338VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.93  q
27185DIANA Giannalba Fidelin2010RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.33  q
34165DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.57
48139CAISUTTI Rebecca2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.80
56215GRANDELIS Rebecca2010RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.11
65227IACUZZO Teresa2010RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD10.32
72219GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.90
83250MEDEOT Alice2010RFGO050 ATLETICA GORIZIA11.51
RIEPILOGOPalaindoor 'Ovidio Bernes' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17273PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.76  q
21338VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.93  q
36107BARUZZO Elisa2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.99  q
48326TIRELLI Asia2010RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.09  q
54348ZAMUNER Sophie2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.17  q
64333TURCHETTI Diana2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.28  q
72281PERTOLDI Alessandra2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.30  q
87185DIANA Giannalba Fidelin2010RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.33  q
97190DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.44
102225HOSNAR Vanessa2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.53
114165DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.57
121109BASSO Noemi2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.70
138139CAISUTTI Rebecca2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.80
145166DANDOLO Caterina2009RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.82
152296RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.89
168196FERRO Anna2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.97
173157CUCOVIZZA Lisa2010RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.04
186215GRANDELIS Rebecca2010RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.11
194129BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.20
205227IACUZZO Teresa2010RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD10.32
211102IOB Melissa2010RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.54
225293RAINIS Emma2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.60
233347ZAMPA Teresa2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.75
242219GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.90
257142CANDUSSO Sara2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.95
265127BORTOLUZZI Anastasia2009RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.03
273176DEL SANT Francesca2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.10
286355ZIRALDO Lisa2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.24
293250MEDEOT Alice2010RFGO050 ATLETICA GORIZIA11.51
 8299RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
 6143CASAGRANDE Giulia2010RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13273PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.57
24338VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.84
35107BARUZZO Elisa2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.87
47348ZAMUNER Sophie2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.15
56326TIRELLI Asia2010RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.18
62281PERTOLDI Alessandra2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.20
78333TURCHETTI Diana2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.29
81185DIANA Giannalba Fidelin2010RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.35
60 Hs H60 Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12339VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.97  q
26349ZAMUNER Sophie2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.81  q
33260MOTTA Nicole2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.97  q
45266OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA11.56  q
54352ZEN Marta2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.01
68124BORTOLIN Giorgia2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.44
77133BRONDANI Jasmine2010RFGO050 ATLETICA GORIZIA13.16
Batteria 2Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17277PERISI Martina2009RFTS044 TRIESTE ATLETICA10.37  q
26258MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.74  q
34195FERRO Anna2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.74  q
43171DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA11.89  q
58351ZANOLLA Giorgia2009RFGO086 SPORT ACADEMY12.06
65164DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.14
71207FURLANIC Eleonora2009RFTS044 TRIESTE ATLETICA12.78
 2170DE GRASSI Beatrice2009RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS
RIEPILOGOPalaindoor 'Ovidio Bernes' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12339VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.97  q
27277PERISI Martina2009RFTS044 TRIESTE ATLETICA10.37  q
36258MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.74  q
46349ZAMUNER Sophie2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.81  q
53260MOTTA Nicole2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.97  q
65266OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA11.56  q
74195FERRO Anna2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.74  q
83171DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA11.89  q
94352ZEN Marta2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.01
108351ZANOLLA Giorgia2009RFGO086 SPORT ACADEMY12.06
115164DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.14
128124BORTOLIN Giorgia2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.44
131207FURLANIC Eleonora2009RFTS044 TRIESTE ATLETICA12.78
147133BRONDANI Jasmine2010RFGO050 ATLETICA GORIZIA13.16
 2170DE GRASSI Beatrice2009RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13339VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.82
24277PERISI Martina2009RFTS044 TRIESTE ATLETICA9.86
35258MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.42
48266OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA11.48
52195FERRO Anna2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.67
67260MOTTA Nicole2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.35
71171DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.36
 6349ZAMUNER Sophie2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEDNF
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1184DIANA Giannalba Fidelin2010RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.30
0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.20 1.22 1.24 1.26 1.28 1.30 1.32                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   O   XX                  
2274PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1.28
0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.20 1.22 1.24 1.26 1.28 1.30                   
  -      O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XX                   
3102IOB Melissa2010RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.18
0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.20                        
  -   O   O   O   XO   O   XX                        
4294RAINIS Emma2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1.10
0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   XO   O   O   XX                          
5224HOSNAR Vanessa2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1.05
0.95 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   XX                           
6295RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.05
0.95 1.00 1.05 1.10                           
  -   XO   XO   XX                           
7229IACUZZO Teresa2010RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.00
0.95 1.00 1.05                            
  XO   XO   XX                            
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:43 - Ora Fine: 12:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1257MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.95
1░: 3.89 2░: 3.95 3░: 3.88            
2189DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.90
1░: 3.32 2░: 3.65 3░: 3.90            
3208FURLANIC Eleonora2009RFTS044 TRIESTE ATLETICA3.84
1░: 3.79 2░: 3.84 3░: 3.84            
4337USAI Giulia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.70
1░: 3.54 2░: 3.62 3░: 3.70            
5325TIRELLI Asia2010RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.70
1░: 3.51 2░: 3.70 3░: 3.34            
6128BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.47
1░: 3.44 2░: 3.37 3░: 3.47            
7267OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.47
1░: 3.20 2░: 3.28 3░: 3.47            
8117BERNARDO Gaia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.45
1░: X 2░: 3.03 3░: 3.45            
9172DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.40
1░: 3.40 2░: 3.28 3░: 2.91            
10188DORO Emily2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.38
1░: 2.97 2░: 3.19 3░: 3.38            
11108BASSO Noemi2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.34
1░: 3.19 2░: 2.96 3░: 3.34            
12259MOTTA Nicole2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.33
1░: 3.33 2░: 3.08 3░: 2.90            
13280PERTOLDI Alessandra2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.29
1░: 3.23 2░: 3.29 3░: 3.29            
14125BORTOLIN Giorgia2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.08
1░: 2.60 2░: 2.78 3░: 3.08            
15220GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.04
1░: 2.99 2░: 3.04 3░: 3.00            
16134BRONDANI Jasmine2010RFGO050 ATLETICA GORIZIA2.90
1░: 2.84 2░: 2.71 3░: 2.90            
17177DEL SANT Francesca2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2.40
1░: 2.40 2░: 2.34 3░: X            
 158CUCOVIZZA Lisa2010RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINANM
1░: X 2░: X 3░: X            
 169DE GRASSI Beatrice2009RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS
60 metri Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11255MONACO Cristian2007CMGO086 SPORT ACADEMY7.93  q
23228IACUZZO Claudio2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.10  q
32306SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA8.19  q
45144CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.48
54261MUNINI Mirko2008CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.62
67233LENA Simone2008CMGO086 SPORT ACADEMY9.00
76278PEROSA Carlo2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.12
88100AGOSTO Gianluigi2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.51
Batteria 2Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11187DOMENIS Leo Oumar2007CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.7.45  q
26322TELLA Alessandro2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.87  q
33148CHIARELLO Antonio2007CMGO047 ATLETICA MONFALCONE8.10  q
45323TEMPO Luca Francesco2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.20  q
57285PIGAT Danilo2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.31
68217GRANNONIO Marco2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.43
74173DEL DEGAN Riccardo2008CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.41
 2242MACORINI Andrea2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS
Batteria 3Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16197FERUGLIO Simone2008CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE7.87  q
23300ROSA BERNARDINS Kevin2008CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.24
35235LEONI Morgan2008CMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA8.26
41308SCAPINELLO Tommaso2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.47
57334TURRIN Lorenzo2008CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.57
62123BONINO Antonio2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.18
74328TOSO Francesco2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.18
88269PADERNI Thomas2007CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.34
RIEPILOGOPalaindoor 'Ovidio Bernes' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11187DOMENIS Leo Oumar2007CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.7.45  q
26322TELLA Alessandro2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.87  q
26197FERUGLIO Simone2008CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE7.87  q
41255MONACO Cristian2007CMGO086 SPORT ACADEMY7.93  q
53148CHIARELLO Antonio2007CMGO047 ATLETICA MONFALCONE8.10  q
53228IACUZZO Claudio2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.10  q
72306SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA8.19  q
85323TEMPO Luca Francesco2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.20  q
93300ROSA BERNARDINS Kevin2008CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.24
105235LEONI Morgan2008CMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA8.26
117285PIGAT Danilo2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.31
128217GRANNONIO Marco2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.43
131308SCAPINELLO Tommaso2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.47
145144CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.48
157334TURRIN Lorenzo2008CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.57
164261MUNINI Mirko2008CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.62
177233LENA Simone2008CMGO086 SPORT ACADEMY9.00
186278PEROSA Carlo2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.12
192123BONINO Antonio2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.18
204328TOSO Francesco2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.18
218269PADERNI Thomas2007CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.34
224173DEL DEGAN Riccardo2008CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.41
238100AGOSTO Gianluigi2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.51
 2242MACORINI Andrea2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13187DOMENIS Leo Oumar2007CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.7.35
26255MONACO Cristian2007CMGO086 SPORT ACADEMY7.83
34322TELLA Alessandro2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.86
45197FERUGLIO Simone2008CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE7.89
57148CHIARELLO Antonio2007CMGO047 ATLETICA MONFALCONE8.10
68228IACUZZO Claudio2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.12
72306SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA8.15
81323TEMPO Luca Francesco2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.17
60 Hs H84 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16307SAVIO Francesco2008CMGO047 ATLETICA MONFALCONE9.78  q
23180DI BENEDETTI Luca2008CMGO047 ATLETICA MONFALCONE9.84  q
35318STALLONE Mattia2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.97  q
 4168DE CARLI Achille2008CMTS544 SPORTIAMODNS
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15180DI BENEDETTI Luca2008CMGO047 ATLETICA MONFALCONE9.64
23307SAVIO Francesco2008CMGO047 ATLETICA MONFALCONE9.65
34318STALLONE Mattia2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.55
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1271PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.59
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65                
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XO   -   -   XXX               
2312SCREMIN Andrea2007CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1.57
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59                   
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   XO   XO   XXX                  
3286PIGAT Danilo2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.53
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
 167DE CARLI Achille2008CMTS544 SPORTIAMODNS
                              
                              
Salto con l'asta Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 15:43 - Ora Fine: 16:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1230IACUZZO Claudio2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD2.55
1.85 1.90 1.95 2.00 2.05 2.10 2.15 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60              
  -   O   -   O   -   O   -   O   O   O   XO   O   O   O   O   XXX              
2279PEROSA Carlo2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD2.25
1.85 1.90 1.95 2.00 2.05 2.10 2.15 2.20 2.25 2.30                     
  -   O   -   O   -   O   XO   XXO  XXO  XXX                    
3324TIBURZIO Filippo2008CMUD110 ATLETICA 20002.05
1.85 1.90 1.95 2.00 2.05 2.10                         
  XO   XXO  O   O   O   XXX                        
4335TURRIN Lorenzo2008CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1.95
1.85 1.90 1.95 2.00                           
  O   XO   O   XXX                          
 317STALLONE Mattia2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNM
1.85                              
  XXX                             
Salto in lungo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1321TELLA Alessandro2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE5.33
1░: 5.13 2░: 4.79 3░: 5.10  4░: 5.33        
2256MONACO Cristian2007CMGO086 SPORT ACADEMY5.30
1░: 4.64 2░: 5.28 3░: 5.28  4░: 5.30        
3114BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE5.16
1░: 4.46 2░: X 3░: 5.16  4░: 4.97        
4216GRANNONIO Marco2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE5.04
1░: 5.04 2░: X 3░: 4.86  4░: 4.69        
5147CHIARELLO Antonio2007CMGO047 ATLETICA MONFALCONE4.88
1░: 4.52 2░: 4.55 3░: 4.88  4░: 4.73        
6120BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.79
1░: 4.70 2░: 4.69 3░: 4.79  4░: 4.68        
7105ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.74
1░: 4.23 2░: 4.57 3░: 4.74  4░: 4.53        
8181DI BENEDETTI Luca2008CMGO047 ATLETICA MONFALCONE4.67
1░: 4.49 2░: 4.47 3░: 4.24  4░: 4.67        
9198FERUGLIO Simone2008CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.58
1░: 4.28 2░: 4.56 3░: 4.47  4░: 4.58        
10309SCAPINELLO Tommaso2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.56
1░: 4.47 2░: 4.56 3░: 4.55  4░: 4.33        
11305SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA4.35
1░: 4.35 2░: 3.64 3░: X  4░: 4.29        
12186DIAZ Anthony2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD4.31
1░: 4.01 2░: 4.31 3░: 3.78  4░: 3.88        
13241MACORINI Andrea2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.27
1░: 4.27 2░: 4.27 3░: 4.12  4░: 4.04        
14236LEONI Morgan2008CMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA4.15
1░: X 2░: 4.11 3░: 4.15  4░: 3.64        
15234LENA Simone2008CMGO086 SPORT ACADEMY4.00
1░: 3.48 2░: 3.82 3░: 3.50  4░: 4.00        
16268PADERNI Thomas2007CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.76
1░: 3.42 2░: 3.41 3░: 3.76  4░: 3.41        
17140CALIA Sebastiano2008CMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA2.98
1░: 2.98 2░: 2.95 3░: 2.81  4░: 2.76        
Salto triplo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:18 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1270PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.48
1░: 11.48 2░: 11.44 3░: X  4░: 10.92        
60 metri Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13199FILIPUZZI Marianna2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.39  q
28283PICCI Lucrezia2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.62  q
34231INGEGNOLI Emma2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.77
47213GIOMBI Sofia2008CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.98
51210GAMBON Isabella2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.06
62246MARTINISI Alessia2008CFTS544 SPORTIAMO10.61
 6218GRASSI Anna2008CFTS044 TRIESTE ATLETICADNS
 5200FONZARI Margherita2007CFTS044 TRIESTE ATLETICADNS
Batteria 2Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18221HADIK Asmaa Marwa2008CFUD529 KEEP MOVING8.34  q
27291PRESSELLO Martina2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.51  q
36313SERAFINI Beatrice2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.83
44156CUCCURULLO Nicole2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.95
53298RONCO Nicole2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.18
65345VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 20009.22
 2159CUNSOLO Ginevra2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEDNS
Batteria 3Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18302ROSSI Teresa2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.26  q
22264NEMI Sofia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.63  q
33316SOMMAGGIO Giada2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.86
45275PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.94
57310SCAVARDONE Matilda2007CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.96
66211GASPAROTTO Jaqueline2007CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.36
74288PILLININI Marianna2008CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.42
Batteria 4Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15111BATTISTON Sara2007CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.34  q
24162DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 20008.60  q
33276PERIN Angelica2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.81
41126BORTOLUSSI Veronica2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.18
52153CORSO Viola2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.61
68320TANADINI Giulia2008CFUD529 KEEP MOVING9.69
77206FUMICH Veronica2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.08
86101AGOSTO Caterina Matilde2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.19
RIEPILOGOPalaindoor 'Ovidio Bernes' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18302ROSSI Teresa2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.26  q
25111BATTISTON Sara2007CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.34  q
28221HADIK Asmaa Marwa2008CFUD529 KEEP MOVING8.34  q
43199FILIPUZZI Marianna2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.39  q
57291PRESSELLO Martina2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.51  q
64162DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 20008.60  q
78283PICCI Lucrezia2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.62  q
82264NEMI Sofia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.63  q
94231INGEGNOLI Emma2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.77
103276PERIN Angelica2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.81
116313SERAFINI Beatrice2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.83
123316SOMMAGGIO Giada2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.86
135275PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.94
144156CUCCURULLO Nicole2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.95
157310SCAVARDONE Matilda2007CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.96
167213GIOMBI Sofia2008CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.98
171210GAMBON Isabella2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.06
183298RONCO Nicole2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.18
181126BORTOLUSSI Veronica2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.18
205345VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 20009.22
216211GASPAROTTO Jaqueline2007CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.36
224288PILLININI Marianna2008CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.42
232153CORSO Viola2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.61
248320TANADINI Giulia2008CFUD529 KEEP MOVING9.69
257206FUMICH Veronica2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.08
266101AGOSTO Caterina Matilde2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.19
272246MARTINISI Alessia2008CFTS544 SPORTIAMO10.61
 2159CUNSOLO Ginevra2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEDNS
 5200FONZARI Margherita2007CFTS044 TRIESTE ATLETICADNS
 6218GRASSI Anna2008CFTS044 TRIESTE ATLETICADNS
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14111BATTISTON Sara2007CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.23
23302ROSSI Teresa2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.23
35221HADIK Asmaa Marwa2008CFUD529 KEEP MOVING8.37
46199FILIPUZZI Marianna2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.50
57291PRESSELLO Martina2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.53
62283PICCI Lucrezia2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.54
78162DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 20008.59
81264NEMI Sofia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.70
BATTISTON Sara 8.226; ROSSI Teresa 8.229
60 Hs H76 Cadette
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11141CALZOLARI Isabella2007CFTV354 TREVISATLETICA9.13  q
27301ROSSI Teresa2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.42  q
38342VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.46  q
45247MATHEE Mia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.92  q
54174DEL FABRO Rita2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.07  q
66331TRON Emy2008CFTS544 SPORTIAMO12.30  q
 2346VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 2000DNF
 3292PRESSELLO Martina2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13141CALZOLARI Isabella2007CFTV354 TREVISATLETICA9.24
24301ROSSI Teresa2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.28
35342VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.39
46247MATHEE Mia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.79
57174DEL FABRO Rita2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.18
68331TRON Emy2008CFTS544 SPORTIAMO12.15
Salto in alto Cadette
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:43 - Ora Fine: 12:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315SOMMAGGIO Giada2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.52
1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.52 1.55                   
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                   
2155CUCCURULLO Nicole2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.44
1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                       
  -   O   O   O   XXO  O   O   XXX                      
3251MICOLAUCICH Elisa2008CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1.44
1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                       
  -   O   O   XO   O   O   XO   XXX                      
4330TRON Emy2008CFTS544 SPORTIAMO1.44
1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                       
  O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                      
5112BEGHI Vittoria2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.38
1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41                         
  O   O   O   XXO  O   XXX                        
6106BARONCINI Silvia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1.38
1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
6245MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.38
1.15 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
 131BOVE Martina2008CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENM
1.15                              
  XXX                             
 212GIOMBI Sofia2008CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS
                              
                              
Salto con l'asta Cadette
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 15:43 - Ora Fine: 16:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1356ZUCCATO Elettra2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.45
1.85 1.90 1.95 2.00 2.05 2.10 2.15 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50                 
  -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XO   O   XXX                
2132BRAICO Sara2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA2.20
1.85 1.90 1.95 2.00 2.05 2.10 2.15 2.20 2.25 2.30                     
  -   -   -   XO   -   XO   -   O   -   XXX                    
3209GAMBON Isabella2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1.85
1.85 1.90                             
  XO   XXX                            
 110BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORTNM
1.85 1.90 1.95 2.00 2.05 2.10                         
  -   -   -   -   -   XXX                        
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 22 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1341VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.88
1░: 4.75 2░: 4.68 3░: 4.88  4░: 2.85        
2244MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA4.61
1░: 4.36 2░: 4.40 3░: 4.61  4░: 4.42        
3265NEMI Sofia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.4.53
1░: 4.46 2░: 4.41 3░: X  4░: 4.53        
4357ZUCCATO Elettra2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.42
1░: 4.19 2░: 3.93 3░: 4.42  4░: 4.06        
5314SERAFINI Beatrice2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.29
1░: 3.93 2░: 4.29 3░: 4.25  4░: 3.98        
6222HADIK Asmaa Marwa2008CFUD529 KEEP MOVING4.10
1░: 4.08 2░: 4.10 3░: X  4░: 4.02        
7175DEL FABRO Rita2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.65
1░: 3.65 2░: 3.56 3░: 2.92  4░: 3.51        
8152CORSO Viola2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.42
1░: 3.01 2░: 3.12 3░: 3.42  4░: 3.41        
9130BOVE Martina2008CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.42
1░: 3.42 2░: 3.00 3░: 3.18  4░: 3.11        
10232KISVARDAY Lidia2008CFTS544 SPORTIAMO2.77
1░: 2.77 2░: X 3░: 2.77  4░: 2.71        
 116BENVENUTO Sara2007CFTS044 TRIESTE ATLETICADNS
Salto triplo Cadette
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:18 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1115BELLOMO Alice2007CFPN025 LIBERTAS CASARSA10.63
1░: 9.80 2░: X 3░: X  4░: 10.63        
AGGREGATA Salto triplo CM/CF
SERIE - RISULTATI
Palaindoor 'Ovidio Bernes' - 23 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:18 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1270PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.48
1░: 11.48 2░: 11.44 3░: X  4░: 10.92        
2115BELLOMO Alice2007CFPN025 LIBERTAS CASARSA10.63
1░: 9.80 2░: X 3░: X  4░: 10.63        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb