MEETING REGIONALE INDOOR GIOVANILE DI APERTURA 2022
RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: Comitato Regionale FIDAL F.V.G. - Paderno (UD), 22/23 gennaio 2022
LISTA PARTECIPANTI22/01 - 00:28
60 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMARIN Federico2009RMGO086 SPORT ACADEMY8.87
 MOLINARI Andrea2009RMGO086 SPORT ACADEMY10.12
 ALIFFI Kaze Flavio2010RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 HOVE Carlo Tariro2010RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 MAZZOLI Fabio2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 FOSCHIANI Diego2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 ALI Bilal2009RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.88
 STIGLIANI RICCOBON Ales2009RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA 
 VESNAVER Simone2010RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA 
 NARDINI Sebastian2010RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA 
 BULFONE Alex2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CASTELNOVO Lorenzo2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 DELLA PIETRA Martin2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 COPETTO Federico2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 DI MARTINO Edoardo2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.80
Totale: 16
60 Hs H60 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAITO Marco2010RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 COMARIN Federico2009RMGO086 SPORT ACADEMY10.12
 ALI Bilal2009RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA11.10
 PERUGINI Lorenzo2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 LUPIERI Gabriele2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 5
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FOSCHIANI Diego2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 MAZZOLI Fabio2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 BULFONE Alex2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.16
 ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.20
 DELLA PIETRA Martin2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1.00
 CASTELNOVO Lorenzo2010RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
Totale: 6
Salto in lungo RagazziLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAITO Marco2010RMGO050 ATLETICA GORIZIA3.64
 LUPIERI Gabriele2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.87
 DI MARTINO Edoardo2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD4.47
 BEGHI Samuele2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.99
Totale: 4
60 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MEDEOT Alice2010RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 DEL SANT Francesca2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ZAMUNER Sophie2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 FERRO Anna2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 BASSO Noemi2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.65
 CASAGRANDE Giulia2010RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.78
 PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.65
 DANDOLO Caterina2009RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA10.17
 GRANDELIS Rebecca2010RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA 
 CUCOVIZZA Lisa2010RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA 
 TURCHETTI Diana2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.35
 BARUZZO Elisa2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.74
 ZAMPA Teresa2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.63
 CAISUTTI Rebecca2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.33
 RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.48
 RAINIS Emma2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 HOSNAR Vanessa2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.03
 VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.16
 PERTOLDI Alessandra2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 TIRELLI Asia2010RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 BORTOLUZZI Anastasia2009RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.51
 ZIRALDO Lisa2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 CANDUSSO Sara2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 IACUZZO Teresa2010RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 DIANA Giannalba Fidelin2010RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
Totale: 30
60 Hs H60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.37
 OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.15
 BRONDANI Jasmine2010RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 ZANOLLA Giorgia2009RFGO086 SPORT ACADEMY 
 FERRO Anna2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ZAMUNER Sophie2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ZEN Marta2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.86
 MOTTA Nicole2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.08
 BORTOLIN Giorgia2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA13.41
 PERISI Martina2009RFTS044 TRIESTE ATLETICA10.37
 FURLANIC Eleonora2009RFTS044 TRIESTE ATLETICA 
 DE GRASSI Beatrice2009RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.24
 MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.65
 VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.35
Totale: 15
Salto in alto RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1.20
 RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA0.94
 RAINIS Emma2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 HOSNAR Vanessa2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 IACUZZO Teresa2010RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.05
 DIANA Giannalba Fidelin2010RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.28
Totale: 6
Salto in lungo RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.64
 DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.27
 BRONDANI Jasmine2010RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 DEL SANT Francesca2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2.70
 BASSO Noemi2010RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.41
 BORTOLIN Giorgia2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 MOTTA Nicole2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.33
 GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.13
 DORO Emily2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 CUCOVIZZA Lisa2010RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA3.41
 FURLANIC Eleonora2009RFTS044 TRIESTE ATLETICA3.42
 DE GRASSI Beatrice2009RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.40
 DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.95
 TUNIZ Cloe2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.94
 PERTOLDI Alessandra2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.20
 TIRELLI Asia2010RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.50
 USAI Giulia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.80
 BERNARDO Gaia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
Totale: 20
60 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIARELLO Antonio2007CMGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA8.04
 MONACO Cristian2007CMGO086 SPORT ACADEMY 
 LENA Simone2008CMGO086 SPORT ACADEMY 
 MUNINI Mirko2008CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.10
 TURRIN Lorenzo2008CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.83
 ROSA BERNARDINS Kevin2008CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 LEONI Morgan2008CMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA8.35
 GRANNONIO Marco2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 TELLA Alessandro2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 DEL DEGAN Riccardo2008CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.77
 MACORINI Andrea2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 DOMENIS Leo Oumar2007CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.7.46
 AGOSTO Gianluigi2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PIGAT Danilo2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.77
 TEMPO Luca Francesco2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.42
 SCAPINELLO Tommaso2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BONINO Antonio2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.32
 TOSO Francesco2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 FERUGLIO Simone2008CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE7.96
 CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 IACUZZO Claudio2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.06
 PEROSA Carlo2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.30
 PADERNI Thomas2007CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
Totale: 24
60 Hs H84 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAVIO Francesco2008CMGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 DI BENEDETTI Luca2008CMGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 DE CARLI Achille2008CMTS544 SPORTIAMO 
 STALLONE Mattia2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 4
Salto in alto CadettiLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCREMIN Andrea2007CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1.64
 DE CARLI Achille2008CMTS544 SPORTIAMO1.28
 PIGAT Danilo2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.43
 PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.64
Totale: 4
Salto con l'asta CadettiLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TURRIN Lorenzo2008CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 STALLONE Mattia2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 TIBURZIO Filippo2008CMUD110 ATLETICA 2000 
 PEROSA Carlo2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 IACUZZO Claudio2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
Totale: 5
Salto in lungo CadettiLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI BENEDETTI Luca2008CMGO047 ATLETICA MONFALCONE4.87
 CHIARELLO Antonio2007CMGO047 ATLETICA MONFALCONE4.60
 SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA4.40
 MONACO Cristian2007CMGO086 SPORT ACADEMY5.27
 LENA Simone2008CMGO086 SPORT ACADEMY4.01
 CALIA Sebastiano2008CMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA 
 LEONI Morgan2008CMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA4.14
 TELLA Alessandro2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.86
 GRANNONIO Marco2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 MACORINI Andrea2007CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.27
 SCAPINELLO Tommaso2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.19
 BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.68
 ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.60
 FERUGLIO Simone2008CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.66
 BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE5.44
 PADERNI Thomas2007CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 DIAZ Anthony2008CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD4.10
Totale: 17
Salto triplo CadettiLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.70
Totale: 1
60 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 INGEGNOLI Emma2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 PICCI Lucrezia2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.58
 RIGATO Anna2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.18
 BORTOLUSSI Veronica2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.27
 CRISTANTE Elena2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 PERIN Angelica2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.59
 BATTISTON Sara2007CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 GASPAROTTO Jaqueline2007CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 GAMBON Isabella2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.40
 RONCO Nicole2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.64
 SCAVARDONE Matilda2007CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 SCREM Cecilia2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.43
 MUZZI Michela2007CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 CUNSOLO Ginevra2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 FILIPUZZI Marianna2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.57
 FONZARI Margherita2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA 
 GRASSI Anna2008CFTS044 TRIESTE ATLETICA 
 GIOMBI Sofia2008CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.37
 FUMICH Veronica2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 CORSO Viola2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 PRESSELLO Martina2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 NEMI Sofia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 ROSSI Teresa2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.10
 MARTINISI Alessia2008CFTS544 SPORTIAMO 
 SERAFINI Beatrice2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 AGOSTO Caterina Matilde2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.85
 PILLININI Marianna2008CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 20009.23
 DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 20008.57
 SOMMAGGIO Giada2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.86
 CUCCURULLO Nicole2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.78
 HADIK Asmaa Marwa2008CFUD529 KEEP MOVING8.36
 TANADINI Giulia2008CFUD529 KEEP MOVING9.44
Totale: 34
60 Hs H76 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DEL FABRO Rita2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 PRESSELLO Martina2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 MATHEE Mia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.70
 ROSSI Teresa2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.31
 TRON Emy2008CFTS544 SPORTIAMO 
 VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.30
 VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 200010.43
Totale: 7
Salto in alto CadetteLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.40
 BOVE Martina2008CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.20
 GIOMBI Sofia2008CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1.20
 BARONCINI Silvia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1.40
 MICOLAUCICH Elisa2008CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1.44
 TRON Emy2008CFTS544 SPORTIAMO1.25
 CUCCURULLO Nicole2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.50
 SOMMAGGIO Giada2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.47
 BEGHI Vittoria2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.41
Totale: 9
Salto con l'asta CadetteLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GAMBON Isabella2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BRAICO Sara2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA2.10
 ZUCCATO Elettra2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.30
 BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT2.32
Totale: 4
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA4.77
 BOVE Martina2008CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.37
 DEL FABRO Rita2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BENVENUTO Sara2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA4.46
 CORSO Viola2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 NEMI Sofia2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.4.28
 KISVARDAY Lidia2008CFTS544 SPORTIAMO2.87
 SERAFINI Beatrice2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.29
 ZUCCATO Elettra2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.38
 VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.18
 HADIK Asmaa Marwa2008CFUD529 KEEP MOVING4.30
Totale: 11
Salto triplo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 22 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLOMO Alice2007CFPN025 LIBERTAS CASARSA10.36
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb