38░ Cross della PELLERINA
Gran Prix Esordienti 1░ Prova - approvazione Fidal Piemonte n. 24/cross/2022
Organizzazione: TO062 - A.S.D GSPT'75 - Torino (TO)
Cross mt. 600 EM/EF 10 - RISULTATI27/02 - 17:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTORINO - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635VOTTERO Elisabetta2011EF10TO268 ATLETICA VENARIA REALE  
214GAETANO Daniela2011EF10AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
3482JAZBEC Nika2011EF10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
4481JAZBEC Tjasa2012EF10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5374BIANCOFIORE Anna2011EF10TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI  
6532MARZIALI Irene (I)2011EF10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
7184ESU Giorgia2012EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
8365CHICCO Ada2012EF10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
9615CALMARINI Giulia2011EF10TO268 ATLETICA VENARIA REALE  
10636WIERDIS Aurora2011EF10TO268 ATLETICA VENARIA REALE  
11523FERNICOLA Zoe (I)2012EF10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
12174CAPORASO Roberta2012EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
13730NDJINTO Sophie Marie (I)2011EF10ZZ988 EPS CUS  
14522FALASCINA Fahd (I)2012EF10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
15722CITRO Vittoria (I)2012EF10ZZ988 EPS CUS  
16558ROLLE Linda2011EF10TO251 SPORT MAGIC BOX  
17410GARRONI Cecilia2011EF10TO200 BASE RUNNING  
18121BRUNETTI Cecilia2012EF10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
19133DI STEFANO Alice2012EF10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
20480IANNONE Emma2011EF10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
21409GALLESIO Cecilia2011EF10TO200 BASE RUNNING  
22520DELLA VALLE Anna (I)2011EF10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
23489MILIZIA Giulia2011EF10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
24164VIACELLI Emma2012EF10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
25518DE FEO Christian (I)2012EM10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
26519DE FEO Simone Maria (I)2012EM10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
27177CERUTTI Giulia2012EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
28474BRERO Anita2011EF10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
29286ZANNELLA Carlotta2012EF10TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
30428RACU Susanna2012EF10TO200 BASE RUNNING  
31241BERTAINA Carlotta2011EF10TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
32266GORREA Lavinia2012EF10TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
33123CACCAVO Serena2011EF10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
34199RONDINA Giorgia2012EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
35447GALLICO Martina2012EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
36544RICHIERI Vittorio (I)2011EM10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
37525FRASCINA Giorgia (I)2011EF10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
38733AUDISIO Liliana Maria (I)2012EF10ZZ989 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP  
39608ANTOCI Sofia2012EF10TO268 ATLETICA VENARIA REALE  
40610ARCURI Arianna2012EF10TO268 ATLETICA VENARIA REALE  
41486MACCHIA Anna2011EF10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
42122BURRONI Annalisa2012EF10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
43478GALATI Sofia2011EF10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
44546RUSSO Rebecca (I)2012EF10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
45367HASBI Rim2012EF10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
46185FERRERO Elisa2012EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
47168ZANNIER Dante2012EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
48527GRASSONE Dario (I)2012EM10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
4910BELLONE Pietro2012EM10AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
50726INTERDONATO Federico (I)2011EM10ZZ988 EPS CUS  
51707RUBINETTI Simone2012EM10TO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN  
5289PATISSO Simone2012EM10TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
53590STECCA Alessandro2011EM10TO261 OLIMPIATLETICA  
54440AIASSA Giacomo2011EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
55370SGURA Luca2012EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
56421MACCHIA Pietro Marcello2011EM10TO200 BASE RUNNING  
57691CHIRIOTTI Alessandro2011EM10TO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN  
58449MONASTEROLO Elia2011EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
59441BALDI Federico2011EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
60119BASTRENTA Pietro2012EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
6192D'ADDIO Gabriele2012EM10TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
62167WAHID Mohamed Rayan2011EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
63554BONO Mattia2011EM10TO251 SPORT MAGIC BOX  
64456RENGIFO MOLINA Facundo2011EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
65556MAFFIOTTO Zeno2012EM10TO251 SPORT MAGIC BOX  
66453POLIDORO Matteo2012EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
67375BIANCOFIORE Filippo2012EM10TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI  
68244PASOTTO Marco2011EM10TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
69628MOSCATO Emanuele2011EM10TO268 ATLETICA VENARIA REALE  
70490NARONTE Federico2012EM10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
71550STORNAIUOLO Bianca (I)2011EF10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
72451MONTIMURRO Emilio2012EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
73724DIMATTEO Daniele (I)2012EM10ZZ988 EPS CUS  
74143MANIEZZO Lorenzo2012EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
75718BOCCARDO Alessandro (I)2011EM10ZZ988 EPS CUS  
76139LEONE Riccardo2012EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
77386CASARO Raffaele2011EM10TO183 ATLETICA VALPELLICE  
78166VIANO Riccardo2011EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
79469BECHIS Marco2012EM10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
80366FOLEGATTI Lorenzo2012EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
81533MARZOCCHI Jacopo (I)2012EM10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
82587RUSCELLO Gabriele2011EM10TO261 OLIMPIATLETICA  
83528LI PIRA Lorenzo (I)2012EM10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
84152PRINCI Federico2011EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
85521DUCA Simone (I)2012EM10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
86251BRUNO ROLLE Emanuele2012EM10TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
87728MAIOLO Christian (I)2011EM10ZZ988 EPS CUS  
8893INNORTA Mattia2012EM10TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
89704ORLANDO Gabriele2012EM10TO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN  
90117AYORINDE Joshua Ayobami2012EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
91699GOFFO Cristian Piero2012EM10TO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN  
92541PASIN Alice (I)2011EF10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
93369SAMPIETRO Alessio2012EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
94364CAVALLERO Alessandro2012EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
95246ZIZZO Andrea2012EM10TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
9695REY Tomas2011EM10TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
97452PANTALEO Marco2011EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
98557PASTENA Nicolo'2011EM10TO251 SPORT MAGIC BOX  
9990ACTIS GORETTA Andrea2011EM10TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
100561VITALUCCI Luca2012EM10TO251 SPORT MAGIC BOX  
101338PIERMATTEI Cristian2012EM10TO100 ATLETICA VENTUROLI  
102697GIOVE Riccardo2012EM10TO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN  
103274MULATERO Matteo2012EM10TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
104430RONCAGLIONE GAROFFO Pie2011EM10TO200 BASE RUNNING  
105136GILESTRO Gabriele2012EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
106160SOLAZZO Lorenzo2012EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
107616CARBONARA Achille2012EM10TO268 ATLETICA VENARIA REALE  
108470BECHIS Stefano2012EM10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
109690BELMOMTE Alessio2012EM10TO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN  
110131DELPONTE Federico2012EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
111542PETTORRUSO Giulia (I)2011EF10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
112162TRICARICO Edoardo2012EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
113414GUNGUI Diego2011EM10TO200 BASE RUNNING  
114531MANGIACOTTI Diego Alexa (I)2012EM10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
115551TORRE Agata (I)2011EF10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
116568AMATO YABAR Valentino2012EM10TO261 OLIMPIATLETICA  
117443DROETTO Tommaso2012EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
118252BUTANU Eduard2012EM10TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
119727LAVEZZI Rayan (I)2012EM10ZZ988 EPS CUS  
120560SALVETTI Alessandro2011EM10TO251 SPORT MAGIC BOX  
121549SCOPI Luca (I)2012EM10TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb