38░ Cross della PELLERINA
Gran Prix Esordienti 1░ Prova - approvazione Fidal Piemonte n. 24/cross/2022
Organizzazione: TO062 - A.S.D GSPT'75 - Torino (TO)
Cross Km 4 cat Femminili + Allieve - RISULTATI27/02 - 17:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTORINO - 27 Febbraio 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198PRIMO Carla1970SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:14:55115
267ZAMPAGLIONE Silvia2002PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL0:15:26114
3438RULLO Elisa1981SF40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:15:28113
4267GUIOTTO Claudia1992SFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:15:34112
5647PRIOTTI Giorgia2003JFTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA0:15:36111
6432VIANO Federica1974SF45TO200 BASE RUNNING0:15:46110
785RAMAT Miriana1996SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:15:49109
824RIMONDA Francesca1985SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:15:56108
9711MANDELLI Giuditta1991SFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:16:17107
10597PICARDI Elisa1984SF35TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:16:20106
1168CAVALIERI Giulia Sara2005AFTO002 SISPORT SSD0:16:21105
1230SERVENTI Manuela1978SF40CN016 ATLETICA SALUZZO0:16:21104
1374ASCHIERIS Irene2002PFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:16:29103
14674IEBOLE Roberta1973SF45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:16:32102
15715MANCINO Giorgia2002PFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI0:16:34101
16173CAMMALLERI Ignazia1966SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:35100
1791CAVALLI Laura2004JFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO0:16:5499
18592VASONE Sara1986SF35TO261 OLIMPIATLETICA0:16:5598
19237FORNELLI Maria1973SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:16:5797
20236CABODI Mirella1972SF50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:17:0196
21390PLAVAN Marina1961SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:17:1195
22402CECCHI Elena1969SF50TO200 BASE RUNNING0:17:1794
23565CONOSCENTI Deborah1972SF50TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:17:1993
2472PORELLO Lucia2006AFTO002 SISPORT SSD0:17:2292
25278RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:17:2391
26665DALMASSO Giulia1989SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:17:2690
27202SCIOLLA Emanuela Maria1977SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:2989
28672GIRARDO Manuela1984SF35TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:17:3588
29687PASINI Priscilla1985SF35TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L0:17:4087
3061GIOVANNINI Virginia2002PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL0:17:4986
31684TURTURRO Angelica1970SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:17:5085
32215VIGNA TON Michela1975SF45TO059 G. S. AVIS IVREA0:17:5184
33400CARTA Margherita2004JFTO200 BASE RUNNING0:17:5283
34180COTOI Paula Marianna1974SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:5382
35310CAMMALLERI Maria1969SF50TO099 PODISTICA NONE0:17:5381
3663NAZIONALE Martina2004JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL0:17:5780
37666DELPIANO Sara Michelle1985SF35TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:17:5779
38336GIANUSSO Samanta1974SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI0:18:0078
39295GIOIA Rossella Elisa1978SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:18:0177
4086CALLIERO Martina1991SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:18:0176
41755NERI Angela (I)1975SF45ZZ994 UISP ATLETICA VENARIA REALE0:18:07 
4223MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:18:0975
43407DI FIORE Viviana1972SF50TO200 BASE RUNNING0:18:1274
44293DEDIU Gabriela1980SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:18:1773
454MOCCI Maria Cristina1967SF55AL031 BIO CORRENDO AVIS0:18:3072
4646GASTALDI Rosanna Maria1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:18:3171
47135GATTI Paola1972SF50TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.0:18:4670
4899MICHELOTTI Susanna1972SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA0:18:4969
49483LANZILOTTI Maddalena1972SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:18:5068
5097BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:18:5267
51368MARCHESINI Margherita1979SF40TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:18:5266
52646PISTONE Barbara1970SF50TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA0:18:5765
5358COMBA Irene2006AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL0:18:5764
54589SCOTTO Maura1981SF40TO261 OLIMPIATLETICA0:19:0063
55714GREPPI Anna1968SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:19:0262
5612BERTONE Paola1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:19:0361
57685YUDITSKAYA Anastasia1992SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:19:0460
58643MORIONDO Giorgia Sonia1990SFTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA0:19:0659
59253CAMERLENGO Margherita1968SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:19:1258
60638DE MARCHI Silvia1970SF50TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA0:19:1757
61273MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:19:2056
62744RIVA Elsa Giovanna (I)1982SF40ZZ989 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP0:19:24 
63467NAVACCHIA Maria Grazia1952SF70TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:19:2755
6436PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:19:2854
65586PASSARO Sabina1973SF45TO261 OLIMPIATLETICA0:19:2953
66355MANZONE Maria Alda1955SF65TO133 ASD G.P. A.T.P. TORINO0:19:2952
673FAVAGLIONI Elisa1983SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS0:19:3251
6887CUTOV Ana Maria2005AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:19:3450
69358NEGRO Daniela1973SF45TO133 ASD G.P. A.T.P. TORINO0:19:3649
70301MORANDINI Rosanna1971SF50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:19:5048
71446GALFRE' Elisabetta1965SF55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:19:5147
72662CHIARMETTA Federica1968SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:19:5546
7356CANNAROZZI Lucrezia1968SF50TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL0:19:5945
74735CENNA Carla (I)1970SF50ZZ989 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP0:20:00 
75759XHELAJ Irina (I)1985SF35ZZ998 UISP FOR FUN SPORTS TEAM ASD0:20:00 
76100SIDOTI Rosina1957SF65TO015 ATLETICA CANAVESANA0:20:0344
77573CASON Elisabetta1966SF55TO261 OLIMPIATLETICA0:20:0943
78188GIACCO Rosa1959SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:20:1042
79110MAROTTA Anna Maria1967SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:20:3041
80650GUELI Paola1964SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:20:3340
81112SORBARA Domenica1956SF65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:20:3339
82418LOMI Laura1971SF50TO200 BASE RUNNING0:20:4338
836VALENTINO Pina1967SF55AL031 BIO CORRENDO AVIS0:20:4637
84484LATO Annamaria1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:20:5136
85741IERACE Teresina (I)1963SF55ZZ989 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP0:20:53 
86763BERTOCCI Annalisa (I)1981SF40ZZ999 RUNCARD0:21:01 
87138LAPORTA Anna1961SF60TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.0:21:2035
88299MARRAZZO Tiziana1981SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:21:3734
89757D'AMBROSIO Natalia (I)1961SF60ZZ996 UISP VAL SUSA RUNNING TEAM0:21:40 
9015SULIS Elisabetta1957SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:21:4233
91581GIORDANO Simonetta1966SF55TO261 OLIMPIATLETICA0:21:4332
92606CALCAGNO Anna Maria1970SF50TO266 VALSUSA RUNNING TEAM0:21:4431
9320LOPEZ Josefina Del rosa1962SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:21:4930
94395BECHIS Viviana1973SF45TO200 BASE RUNNING0:21:5229
95357NATTA Rosella1968SF50TO133 ASD G.P. A.T.P. TORINO0:21:5728
96303PEYROT Giovanna1963SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:22:0527
97342BRAMANTE Federica2004JFTO102 G.S. DES AMIS0:22:0526
98442CARP Anisoara1965SF55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:22:0925
99349GALLO Rosanna1971SF50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:22:1524
100300METZGER Kathryn Grace1960SF60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:22:2423
101661CAPONE Laura1974SF45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:22:2522
102221CAMOSSO Teresa Sebastia1960SF60TO062 GSPT '750:22:3821
103660BOGGIO Teresa1984SF35TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:22:4420
104271MATRELLA Rosetta1962SF60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:22:4619
105296GIUSTETTO Doriana1966SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:22:4818
106305SACCOMANDI Monica1965SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:22:5317
107201SATTA Marinella1957SF65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:0116
108317LAMBERTI Elena1969SF50TO099 PODISTICA NONE0:23:0315
109354LOSACCO Annunziata1966SF55TO133 ASD G.P. A.T.P. TORINO0:23:1214
110109CANNATELLO Antonella1959SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:23:2313
111654PERRONE Tiziana1973SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:23:4112
112571AZZOLINA Lucia1958SF60TO261 OLIMPIATLETICA0:24:4311
113584MICCICHE' Simona1980SF40TO261 OLIMPIATLETICA0:25:2010
114392BARBERIO Annamaria1958SF60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:26:169
11569CONCAS Elettra2005AFTO002 SISPORT SSD0:26:258
116103GIUSTO Rossella1974SF45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:26:367
117596PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:27:346
118216ARCHINA' Teresa1949SF70TO062 GSPT '750:28:185
119263GATTUSO Erica1954SF65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:28:414
120362STEFANI Graziella1943SF75TO155 A.S.D. BAUDENASCA0:28:423
12119BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO0:28:432
122220CALLEGARI Venerina Magd1939SF80TO062 GSPT '750:28:441
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb