1░ GRANDA CROSS
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E SOCIETA' ASSOLUTO - CAMPIONATO PROVINCIALE MASTER E ASSOLUTI
Organizzazione: ASD ROATA CHIUSANI CN020 - CN004 - CN039 - CUNEO
Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD - RISULTATI13/02 - 14:35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGRANDA CROSS - 13 Febbraio 2022 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MANDRINO Andrea2002PMAL001 ATL. ALESSANDRIA09:02 
2309FLORIANI Thomas2001PMVB058 SPORT PROJECT VCO09:07 
3338CONTRAN Umberto1995SMVC049 BUGELLA SPORT09:07 
44SPETTOLI Luciano2001PMAL001 ATL. ALESSANDRIA09:13 
5302CARETTI Lorenzo2001PMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A09:36 
6116BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA09:49 
7165CASTELLO Davide1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO09:56 
894DALMASSO Moreno Giulio1977SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE10:08 
952CORINO Marco1979SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO10:17 
10292GHIRARDI Alessandro2000PMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE10:25 
11105SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE10:30 
12318RUSSO Edoardo1999SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA10:33 
13337CONTRAN Francesco1999SMVC049 BUGELLA SPORT10:48 
14204DOTTO Valerio1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO11:03 
15283FERRARI Paolo1965SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA11:08 
16342DALMASSO Massimiliano1980SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO11:11 
17132PEROTTI Adriano1959SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:12 
18195MATARAZZO Carmine1972SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11:22 
1996FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE11:29 
20206GANCIA Flavio Domenico1972SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO11:32 
2192CALVO Gianfranco1967SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE11:51 
2215MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11:54 
23183CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11:54 
24128GIOLITTI Pierluigi1966SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA12:20 
2522CHIABRERA Cesare1961SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI12:35 
2631SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI12:42 
27139TORRE Antonello1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA12:42 
28230BENAZZO Giuliano1969SM50SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO12:53 
2993CULASSO Roberto1962SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE12:58 
30343SCHIAVINO Donato1969SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE13:05 
3155DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO13:09 
326BOCCHIO Mario1968SM50AL007 ATL. NOVESE13:21 
3366ONOFRIO Umberto1950SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO13:27 
3491BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE13:34 
35211RICCARDI Ivo1960SM60CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO13:47 
36174SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM50CN016 ATLETICA SALUZZO13:58 
37107VILLA Carlo1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE14:00 
38208ARMANDO Lodovico1952SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO14:09 
39205GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO14:11 
40102MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE14:28 
41203CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO14:41 
42209FULCHERI Cesare1950SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO15:00 
43137SOLAVAGGIONE Elio1957SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:10 
44179BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.15:39 
4564MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO15:55 
4617VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15:59 
4735TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI16:42 
4825GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI17:05 
49104SAVOCA Salvatore1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE17:40 
50103PARLATI Pietro1947SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:40 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb