PARMAMEETING INDOOR ASSOLUTO
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 16 gennaio 2022
LISTA PARTECIPANTI14/01 - 14:17
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
505ARMANO Lorenzo Gigetto2006AMAL001 ATL. ALESSANDRIA50m Uomini 
506ARMANO Lorenzo Gigetto2006AMAL001 ATL. ALESSANDRIA50 Hs H91 AM 
507ORSI Magda Eugenia2004JFAL001 ATL. ALESSANDRIA50m Donne 
503TRAVERSO Tiziana2003JFAL001 ATL. ALESSANDRIA50 Hs H84 JF 
502TRAVERSO Tiziana2003JFAL001 ATL. ALESSANDRIA50m Donne 
Totale: 5
AL003 DERTHONA ATLETICALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
508MUSSO Arianna2006AFAL003 DERTHONA ATLETICA50m Donne 
500SACCHI Alessandro1998SMAL003 DERTHONA ATLETICASalto triplo Uomini13.87
504SEGALA Simone2003JMAL003 DERTHONA ATLETICA50m Uomini 
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
533VECCHIERELLI Giuseppe1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50m Uomini 
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
567MASOTTI Samuele2003JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO50m Uomini 
561MASTRIPPOLITO Giovanni1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO50m Uomini 
562MASTRIPPOLITO Giovanni1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO50 Hs H106 Uomini7.20
564XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO50m Uomini 
Totale: 4
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
565BIGNAMI Stefano1999SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.50m Uomini6.03
644CAVINI Dario2000PMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.50m Uomini 
640PALPACELLI Emiliano2000PMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.50 Hs H106 Uomini 
566PEDRELLI Riccardo1999SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.50m Uomini6.33
547ZANZOTTI Giacomo1998SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.50m Uomini6.42
Totale: 5
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
563GIOVETTI Riccardo1999SMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA50m Uomini 
Totale: 1
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Lista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
511CERRATO Andrea1999SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Salto con l'asta Uomini3.60
Totale: 1
FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
501SGOIFO Michele2000PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.50m Uomini6.40
647VOCCA Maia2002PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.50m Donne 
Totale: 2
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
641BIANCHI Eva2000PFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto triplo Donne11.90
643RAZZOLINI Ilaria2000PFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE50 Hs H84 Donne8.19
Totale: 2
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
645ROSSI Camilla2004JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN50m Donne 
Totale: 1
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
642RETTORI Francesco1997SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA50 Hs H106 Uomini 
Totale: 1
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
527BARNIERI Emma2006AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA50m Donne 
526BARNIERI Emma2006AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA50 Hs H76 AF 
Totale: 2
LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
512BOTTO Matilde Benedetta2001PFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCASalto con l'asta Donne3.30
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
531TELLINI Susanna1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo Donne10.13
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
528BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO50m Uomini 
529BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO50 Hs H106 Uomini 
538BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO50m Uomini 
543BLASEVICH Eugenio2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO50m Uomini6.63
544BLASEVICH Eugenio2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO50 Hs H91 AM8.02
542BROVINI Riccardo2005AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo Uomini11.77
539DONADELLO Lorenzo2004JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo Uomini11.30
535GAVIOLI Filippo2002PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo Uomini13.89
530LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo Uomini13.68
536LORENZINI Diego2004JMMN406 ATL. RIGOLETTO50m Uomini6.64
540LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO50m Donne7.34
541LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO50 Hs H84 JF8.21
537ORLANDI Eleonora2004JFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo Donne11.27
Totale: 13
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
534GAVIOLI Costanza1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo Donne13.24
532NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450m Uomini6.82
Totale: 2
MO403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
574PINCA Giacomo2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO50m Uomini 
628SPEZZANI Giacomo2006AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO50m Uomini 
619VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO50m Uomini 
620ZANNI Carloalberto2006AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO50m Uomini 
Totale: 4
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
572BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA50m Donne 
575DORIA Ilaria2002PFMO497 MODENA ATLETICA50m Donne 
576FALVO Chiara2006AFMO497 MODENA ATLETICA50m Donne 
569MUCCI Gabriele2005AMMO497 MODENA ATLETICA50 Hs H91 AM 
568POLVERINO Nicolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA50m Uomini6.68
573SETTI Giulia2006AFMO497 MODENA ATLETICA50m Donne 
571WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA50 Hs H84 JF 
570WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA50m Donne 
Totale: 8
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
646BATTI Gaia2004JFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA50m Donne6.96
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
513PALTANI Tommaso2003JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto triplo Uomini14.00
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
579ADELEKE Samuel John1997SMPC084 ATL. PIACENZA50m Uomini 
    NGR NIGERIA  
586CABRINI Lodovico2004JMPC084 ATL. PIACENZA50m Uomini 
Totale: 2
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
587OLIVIERI Chiara2006AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo Donne9.69
578PAGANI Erika2006AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo Donne9.36
Totale: 2
PD153 VIRTUS ESTELista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
558SOFFIATO Renzo1967SM55PD153 VIRTUS ESTE50m Uomini6.95
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
598ADORNI Margherita2006AFPR068 C.U.S. PARMA50m Donne 
602ADORNI Noemi2004JFPR068 C.U.S. PARMA50m Donne7.33
577ARFINI Tommaso2005AMPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta Uomini3.40
601BANDINI Mauro Maria2006AMPR068 C.U.S. PARMA50m Uomini 
603BOCCHI Chiara2006AFPR068 C.U.S. PARMA50m Donne7.62
592BORROMEI Gabriele2006AMPR068 C.U.S. PARMA50m Uomini6.62
600DALLATANA Giulio2005AMPR068 C.U.S. PARMA50m Uomini6.77
599DE SANTIS Nicolo'2005AMPR068 C.U.S. PARMASalto triplo Uomini10.53
560FONTANA Edoardo1996SMPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta Uomini4.80
588GRASSI Sebastiano2000PMPR068 C.U.S. PARMASalto triplo Uomini14.82
583KIMANE Ikram2005AFPR068 C.U.S. PARMA50 Hs H76 AF8.05
584KIMANE Ikram2005AFPR068 C.U.S. PARMA50m Donne 
597LEASI Giulia2005AFPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta Donne2.80
594MARENZONI Carlotta2006AFPR068 C.U.S. PARMA50m Donne7.34
585MASERATI Giulia2004JFPR068 C.U.S. PARMA50m Donne7.10
591ORSATTI Francesca2003JFPR068 C.U.S. PARMASalto triplo Donne13.19
590ORSATTI Matteo1997SMPR068 C.U.S. PARMA50 Hs H106 Uomini7.17
589ORSATTI Matteo1997SMPR068 C.U.S. PARMA50m Uomini6.24
593PIOLI Sofia2003JFPR068 C.U.S. PARMASalto triplo Donne12.10
596PISLARAS Dragos1998SMPR068 C.U.S. PARMA50m Uomini 
    ROU ROMANIA  
595REGALLI Riccardo2005AMPR068 C.U.S. PARMASalto triplo Uomini11.65
581SANTI Olga2004JFPR068 C.U.S. PARMA50 Hs H84 JF 
580SANTI Olga2004JFPR068 C.U.S. PARMA50m Donne6.88
582VUKELIC Sara2004JFPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta Donne3.10
Totale: 24
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
611APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Uomini6.08
613CANTERGIANI Sara2002PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Donne 
612CANTERGIANI Sara2002PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50 Hs H84 Donne7.82
637CIGARINI Emma2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Donne10.05
648DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Uomini6.60
632DELL'AMICO Lucia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Donne2.00
638DELLA NOCE Martina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Donne7.00
624FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50 Hs H91 AM 
623FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Uomini6.86
651FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Uomini6.43
639GASPARINI Francesca2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Donne8.30
604GROSSI Sara1996SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50 Hs H84 Donne 
621GUALDI Agnese2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Donne2.90
618HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Donne 
635HOMAYOUNFAR Sofia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Donne2.30
608MORLINI Cecilia2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50 Hs H84 Donne 
607MULAS Michela1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Donne6.94
627OLDUINI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Donne7.05
626PAVARANI Giorgio2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Uomini6.69
636PORETTI Giulia2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Donne7.52
633SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50 Hs H76 AF8.38
634SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50m Donne 
605TORELLI Riccardo1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Uomini14.21
631VACONDIO Martina2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Donne2.70
Totale: 24
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
610GUARRIELLO Giulia2001PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO50 Hs H84 Donne7.25
609GUARRIELLO Giulia2001PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO50m Donne6.70
606MAUSOLI Giulia2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO50m Donne 
630NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO50 Hs H76 AF 
629NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO50m Donne 
625PANIZZI Daniele2006AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO50m Uomini 
622STAGNO Elodie2004JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO50m Donne 
Totale: 7
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
614BUFFIGNANI Luca2006AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI50 Hs H91 AM 
615BUFFIGNANI Luca2006AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI50m Uomini6.79
617RONDANINI Davide2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI50 Hs H91 AM7.71
616RONDANINI Davide2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI50m Uomini6.64
Totale: 4
RG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012Lista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
650ARTIMAGNELLA Chiara2006AFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 201250m Donne 
649DENARO Gaia Maria anast2003JFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 201250m Donne6.67
Totale: 2
RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDLista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
559CAVALLINI Bianca2002PFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD50m Donne 
Totale: 1
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOLista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
522D'IMPORZANO Asia2005AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSalto con l'asta Donne3.00
Totale: 1
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
525MORANO Filippo2003JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA50m Uomini 
523VITALE Anabel2003JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA50m Donne 
524VITALE Anabel2003JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA50 Hs H84 JF 
Totale: 3
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
550BOLZON Alessandra2004JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto triplo Donne12.23
557FERRARI Sofia2003JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto con l'asta Donne2.90
Totale: 2
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
552CIMADOM Giulia2006AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO50 Hs H76 AF 
551CIMADOM Giulia2006AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO50m Donne 
553GALVAGNINI Sofia2005AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto triplo Donne10.41
554GALVAGNINI Sofia2005AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO50 Hs H76 AF8.28
548SANNICOLO' Aurora2005AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO50 Hs H76 AF9.11
549SANNICOLO' Aurora2005AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto triplo Donne10.17
Totale: 6
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
556GHEZZI Tristano2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto triplo Uomini11.91
555GHEZZI Tristano2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM50m Uomini6.88
Totale: 2
TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLLista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
510BURZIO Gabriele2002PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL50m Uomini 
509BURZIO Gabriele2002PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLSalto con l'asta Uomini 
519FORNARIS Laura2004JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL50m Donne 
518FORNARIS Laura2004JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLSalto con l'asta Donne3.40
514GRIFFO Gabriele2006AMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLSalto con l'asta Uomini2.82
515GRIFFO Gabriele2006AMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL50m Uomini 
516NNACHI Great2004JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLSalto con l'asta Donne4.12
    EQ EQUIPARATO/A  
517NNACHI Great2004JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL50m Donne 
    EQ EQUIPARATO/A  
521SCHERA Margherita2006AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL50m Donne 
520SCHERA Margherita2006AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLSalto con l'asta Donne3.45
Totale: 10
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
546PANICO Julio Cesar2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE50m Uomini 
545SAIDY Omar2003JMVA460 N.ATL. ARCONATE50m Uomini 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb