PARMAMEETING INDOOR ASSOLUTO
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 16 gennaio 2022
50m Donne - RISULTATI16/01 - 20:07
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palalottici - 16 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13609GUARRIELLO Giulia2001PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO6.72  q
24607MULAS Michela1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.92  q
35646BATTI Gaia2004JFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA6.99  q
42638DELLA NOCE Martina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.05  q
51602ADORNI Noemi2004JFPR068 C.U.S. PARMA7.24
66627OLDUINI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.26
Batteria 2Palalottici - 16 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11508MUSSO Arianna2006AFAL003 DERTHONA ATLETICA7.05  q
23594MARENZONI Carlotta2006AFPR068 C.U.S. PARMA7.23
34540LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO7.33
45636PORETTI Giulia2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.38
52603BOCCHI Chiara2006AFPR068 C.U.S. PARMA7.65
 6639GASPARINI Francesca2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
Batteria 3Palalottici - 16 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16551CIMADOM Giulia2006AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.17  q
25572BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA7.43
32622STAGNO Elodie2004JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.51
44570WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA8.49
 3502TRAVERSO Tiziana2003JFAL001 ATL. ALESSANDRIADNF
Batteria 4Palalottici - 16 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14507ORSI Magda Eugenia2004JFAL001 ATL. ALESSANDRIA7.05  q
25629NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.21
33598ADORNI Margherita2006AFPR068 C.U.S. PARMA7.25
46618HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.52
 2527BARNIERI Emma2006AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNF
Batteria 5Palalottici - 16 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12645ROSSI Camilla2004JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6.72  q
24559CAVALLINI Bianca2002PFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD6.92  q
35647VOCCA Maia2002PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.08  q
43606MAUSOLI Giulia2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.12  q
 6523VITALE Anabel2003JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONADNF
Batteria 6Palalottici - 16 Gennaio 2022 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16613CANTERGIANI Sara2002PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.10  q
25634SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.41
34575DORIA Ilaria2002PFMO497 MODENA ATLETICA7.49
43573SETTI Giulia2006AFMO497 MODENA ATLETICA8.27
52576FALVO Chiara2006AFMO497 MODENA ATLETICA8.99
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13609GUARRIELLO Giulia2001PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO6.72  q
12645ROSSI Camilla2004JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6.72  q
34559CAVALLINI Bianca2002PFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD6.92  q
34607MULAS Michela1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.92  q
55646BATTI Gaia2004JFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA6.99  q
61508MUSSO Arianna2006AFAL003 DERTHONA ATLETICA7.05  q
62638DELLA NOCE Martina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.05  q
64507ORSI Magda Eugenia2004JFAL001 ATL. ALESSANDRIA7.05  q
95647VOCCA Maia2002PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.08  q
106613CANTERGIANI Sara2002PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.10  q
113606MAUSOLI Giulia2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.12  q
126551CIMADOM Giulia2006AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.17  q
135629NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.21
143594MARENZONI Carlotta2006AFPR068 C.U.S. PARMA7.23
151602ADORNI Noemi2004JFPR068 C.U.S. PARMA7.24
163598ADORNI Margherita2006AFPR068 C.U.S. PARMA7.25
176627OLDUINI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.26
184540LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO7.33
195636PORETTI Giulia2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.38
205634SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.41
215572BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA7.43
224575DORIA Ilaria2002PFMO497 MODENA ATLETICA7.49
232622STAGNO Elodie2004JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.51
246618HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.52
252603BOCCHI Chiara2006AFPR068 C.U.S. PARMA7.65
263573SETTI Giulia2006AFMO497 MODENA ATLETICA8.27
274570WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA8.49
282576FALVO Chiara2006AFMO497 MODENA ATLETICA8.99
 2527BARNIERI Emma2006AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNF
 3502TRAVERSO Tiziana2003JFAL001 ATL. ALESSANDRIADNF
 6523VITALE Anabel2003JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONADNF
 6639GASPARINI Francesca2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palalottici - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14609GUARRIELLO Giulia2001PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO6.61
23645ROSSI Camilla2004JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6.64
36646BATTI Gaia2004JFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA6.87
42607MULAS Michela1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.90
55559CAVALLINI Bianca2002PFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD6.95
61507ORSI Magda Eugenia2004JFAL001 ATL. ALESSANDRIA7.02
Finale 2Palalottici - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14508MUSSO Arianna2006AFAL003 DERTHONA ATLETICA7.01
22613CANTERGIANI Sara2002PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.02
33638DELLA NOCE Martina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.04
45647VOCCA Maia2002PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.05
56606MAUSOLI Giulia2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.17
61551CIMADOM Giulia2006AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb