39░ MARINA MONTE
GRAN PRIX MARCHE
Organizzazione: UPR Montemarciano - Montemarciano
39░MonteMarinaMonte - RISULTATI27/02 - 17:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Febbraio 2022 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123CARIDDI Federico1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD44:00 
2151QUATTRINI Riccardo1974SM45PU008 G.P. LUCREZIA44:28 
359BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD45:34 
4140LONGARINI Simone1980SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA46:19 
5185MINCIONI Luca Alberto1972SM50ZZ001 ASD ALBA ADRIATICA46:33 
674ROSI Emanuele1977SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD47:10 
799PIRANI Matteo1981SM40AN049 ASD SPACE RUNNING47:30 
89BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:32 
9171GIULIETTI Andrea1991SMRR999 RUN CARD47:55 
1097PALMIERI Luca1989SMAN049 ASD SPACE RUNNING48:20 
11174GUIDUCCI Matteo1992SMRR999 RUN CARD48:32 
12112PAGNOTTA Maurizio1974SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO48:39 
13121PACIONI Pierpaolo1983SM35FM023 POD. MORETTI CORVA48:58 
1463FRANCESCHETTI Michele1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD49:04 
1540PIERFEDERICI Simone1970SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:05 
16181PALAZZESI Daniele1991SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI49:08 
1795MANDOLINI Francesco1986SM35AN049 ASD SPACE RUNNING49:11 
1839MENGARELLI Giuliano1962SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:12 
19149OMICCIOLI Gianluca1968SM50PU008 G.P. LUCREZIA49:15 
2089FULGENZI Simone1976SM45AN049 ASD SPACE RUNNING49:57 
214PETROLATI Valentino1986SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA50:04 
2264MAMMOLI Gabriele1978SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD50:11 
23159BARBETTI Michele1986SM35PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN50:22 
24117CHIOINI Marco1987SM35FM023 POD. MORETTI CORVA50:31 
25146VARASANO Emanuela1975SF45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM51:38 
26150PRADARELLI Daniele1963SM55PU008 G.P. LUCREZIA51:41 
2741POLONARA Raffaele1990SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA51:43 
2823BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:44 
29156GIACOMETTI Lucio1967SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:46 
30152CARBONARI Andrea1993SMPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO51:48 
31115GISSI Michele1962SM60FM020 A.POD. VALTENNA51:55 
3280FIORANI Gabriele1972SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO51:58 
33132PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA52:03 
34147CECCONI Fabrizio1965SM55PU008 G.P. LUCREZIA52:20 
3535CORSI Alessio1980SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:41 
3679BALDUCCI Gianluca1993SMAN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO52:56 
3783CAPONETTI Domenico1981SM40AN049 ASD SPACE RUNNING53:11 
3855PAESANI Luca1975SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:22 
3944ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:50 
40184MARIANI Laura1979SF40US002 NEVER STOP RUN54:07 
4186CIMARELLI Gabriele1973SM45AN049 ASD SPACE RUNNING54:39 
4287CIVERCHIA Luca1980SM40AN049 ASD SPACE RUNNING54:41 
4319PIANESI Giuseppe1962SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:00 
44169GALASSI Davide Gabriele1980SM40RR999 RUN CARD55:02 
45178ROSA Federico1992SMRR999 RUN CARD55:08 
4660CAMPOMAGGI Marco1971SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD55:13 
4768PELOSI Paolo1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD55:14 
48124ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:21 
49164BARBINI Fabrizio1983SM35RR999 RUN CARD55:31 
50145SECCAFIENO Alessandro1982SM40PE180 ASD RUN LIFE55:40 
51141ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA55:45 
5266MATTEUCCI Igor1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD55:58 
5382CAMPELLI Laura1975SF45AN049 ASD SPACE RUNNING56:01 
5410CARNEVALINI Michele1972SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:16 
55131NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:29 
56155GIACOMETTI Aldo1960SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB56:46 
57110GNOCCHINI Enrico Maria1996SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO56:49 
58109FANINI Marco1970SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO57:05 
593LONTRI Filippo1967SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA57:19 
6050LORENZINI Federica1974SF45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.57:34 
61126CANULLO Luciano1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:36 
6265MASCIARELLI Gianluigi1967SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD57:40 
63128DICHIARA Robertino1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:43 
6438MARCOZZI Adriano1975SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:45 
6546TARSI Massimo1967SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:49 
66160GALLO Adriano1970SM50PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN57:50 
67129MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:53 
68130MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:55 
6932BARI Franco1968SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:07 
70167FATTORI Francesco1975SM45RR999 RUN CARD58:12 
71154STRAMIGIOLI Stefano1956SM65PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO58:21 
7242ROCCHETTI Roberto1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:38 
7347CARTUCCIA Corrado1978SM40AN032 ATL. JESI58:42 
7494LATINI Jacopo2001SMAN049 ASD SPACE RUNNING58:58 
75168FRACCICA Salvatore1986SM35RR999 RUN CARD59:09 
76157GRUCCI Marco1969SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB59:13 
77100ROSSI Maurizio1964SM55AN049 ASD SPACE RUNNING59:15 
7881ANDREONI Roberto1977SM45AN049 ASD SPACE RUNNING59:18 
79144MARCOSIGNORI Roberto1971SM50PE180 ASD RUN LIFE59:21 
8069PETRINA Mario1986SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD59:24 
8137FISCALETTI Daniele Mari1967SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA59:27 
8251MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.59:31 
83122RAMINI Alfonso1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA59:40 
8412SANTONI Luca1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:48 
85175MIGLIAVACCA Andrea1977SM45RR999 RUN CARD59:50 
8671ROMAGNOLI Riccardo1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD59:52 
8711MANONI Antonella1973SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:55 
88165CARDELLINI Patrizio1964SM55RR999 RUN CARD1h00:08 
8998PAOLONI Paolo1967SM55AN049 ASD SPACE RUNNING1h00:27 
9061CIRCIU Ionica Monica1974SF45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h00:32 
9125BUGARI Mauro1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:33 
9222TOMBOLINI Massimo1969SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:43 
93138LORI Giorgio1962SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:49 
942BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h01:08 
95172GOUBERT Laurent1979SM40RR999 RUN CARD1h01:09 
96103VICO Laura1974SF45AN049 ASD SPACE RUNNING1h01:18 
9743ROSSI Davide1964SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:21 
98102TOGNI Tommaso2000SMAN049 ASD SPACE RUNNING1h01:23 
9988FRANCONI Sergio1948SM70AN049 ASD SPACE RUNNING1h01:28 
100113SPLENDIANI Danilo1963SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h01:30 
10113VOLPINI Elisa1982SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h01:50 
102120FILIPPELLI Giuseppe1956SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:59 
103139BONGELLI Saverio1963SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h02:07 
104142TACCONI Jenny1970SF50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h02:17 
105182PROFILI Paolo1958SM60US001 TRAIL ADVENTURE MARCHE1h02:32 
106183TRAVAGLIA Giuliano1968SM50US001 TRAIL ADVENTURE MARCHE1h02:34 
10733CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h02:37 
10845SASSAROLI Massimo1952SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:03 
109107ANTONUCCI Tiziana1968SF50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1h03:08 
11070PRINCIPI Marta1979SF40AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h03:11 
11167MAZZARINI Giuliano1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h03:12 
11221TARTARI Anna1966SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:19 
113114DONATI Cristina1965SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:21 
114170GIULIANELLI Marco1977SM45RR999 RUN CARD1h03:23 
11578VITALI Giulia1985SF35AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h03:25 
11653DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h03:33 
1178FRONTINI Paola1969SF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h03:34 
11892GIACOMETTI Alberto1955SM65AN049 ASD SPACE RUNNING1h03:52 
119153COCON Francesco1962SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h04:11 
120134CAPPELLACCI Matteo1985SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h04:13 
121173GUIDUCCI Marcello1965SM55RR999 RUN CARD1h04:15 
122180SOLAZZI Marco1970SM50RR999 RUN CARD1h04:41 
12349BUFFARINI Cristina1974SF45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h04:57 
12457BARCHIESI Lorenzo1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h05:00 
12576TELARI Marco1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h05:32 
12658BELBUSTI Gianluca1968SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h05:34 
12790GALLI Silvano1969SM50AN049 ASD SPACE RUNNING1h05:41 
128158RICECI Guido1961SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h06:02 
129161CECCHETTI Paolo1968SM50RM405 6 IN MOVIMENTO A.S.D.1h06:19 
130125ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:22 
131101SOLUSTRI Remo1959SM60AN049 ASD SPACE RUNNING1h06:40 
132111GNOCCHINI Patrizio1961SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h06:57 
13316MANFRINI Mauro1955SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h07:12 
13485CHIATTI Johnny1970SM50AN049 ASD SPACE RUNNING1h07:17 
13593GIACOMETTI Carlo1964SM55AN049 ASD SPACE RUNNING1h07:29 
136143GALBANI Annamaria1952SF70MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1h08:01 
13729MARTINI Sergio1952SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:20 
13828IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:21 
13926CARBONARI Valentino1949SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:53 
14075SORCI Paolo1983SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h08:58 
141135CAPPELLACCI Gianfranco1957SM65MC018 POL ACLI MACERATA1h09:23 
14217MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h09:56 
143176POLENTA Laura1976SF45RR999 RUN CARD1h10:39 
1445PIANELLA Roberto1966SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h10:40 
14536FILIPPINI Jean Claude1956SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h10:58 
146186GIROLOMETTI Antonio1951SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h11:15 
14754LISI Sergio Salvatore1972SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h11:17 
14815CRISCUOLO Jacopo1975SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:24 
149166CARLONI Vittorio1976SM45RR999 RUN CARD1h11:33 
150133ZUCCHINI Bruno1955SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h11:36 
151148LEONARDI Lorenzo1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h11:45 
152162ARIOLI Silvano1950SM70RR999 RUN CARD1h11:56 
15331RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:03 
15430PESARINI Paola Maria1971SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:04 
155118D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h12:10 
156163BALDETTI Mirella1966SF55RR999 RUN CARD1h12:21 
15734CIVILLA Anna Maria1961SF60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h12:53 
15814CAMERUCCIO Simonetta1972SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h13:27 
15927D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h14:26 
16020RAGAINI Tiziana1961SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h14:50 
16162COSTANTINI Cinzia1975SF45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h14:52 
16277TONELLI Francesco1970SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h14:53 
16384CARLETTI Costantino1957SM65AN049 ASD SPACE RUNNING1h15:29 
164108FANINI Catia1968SF50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h15:35 
16518PACE Gilberto1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h17:17 
16691GARA Stefano1965SM55AN049 ASD SPACE RUNNING1h18:28 
16748BARTELLONI Lorena1948SF70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h18:52 
168136PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h19:18 
169179SEVERINI Roberto1978SM40RR999 RUN CARD1h20:32 
17072RONCONI Annarita1967SF55AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h21:50 
171137CENSI Rachela1972SF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h25:43 
17296MARI Franco1962SM60AN049 ASD SPACE RUNNING1h26:53 
17324BORGOGNONI Maurizio1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h26:55 
17473RONCONI Romina1970SF50AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h27:04 
 116AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 127COMPAGNONI Carla1957SF65MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 7CINGOLANI Maria1953SF65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDODNF 
 119DAMIANI Giuditta1951SF70FM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 52BOBOC Daniela1971SF50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDDNF 
 56ARCANGELI Diego1979SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO SSDDNF 
 104CAPONE Carlo1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREDNS 
 6CANAFOGLIA Renzo1973SM45AN007 ATL. CHIARAVALLEDNS 
 106SCARAMUCCI Debora1968SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREDNS 
 177REGNO Gianmaria1986SM35RR999 RUN CARDDNS 
 105COSENZA Fabrizio1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREDNS 
 1AMADEI Martina1989SFAN002 A.ATL. FABRIANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb