RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE INDOOR ASSOLUTI/CADETTI
60 HS - 60 - ASTA - CASALMAGGIORE - 16 GENNAIO 2022
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
60 piani CADETTI - 2^ Prova - RISULTATI17/01 - 14:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15338VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA7.55 
2474CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA7.58 
32190MAFFAZIOLI Dawit2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.67 
47120DOHOTER Alessandro2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.80 
53328TOVO Enrico2008CMBG248 ATL. ESTRADA8.00 
6653BRIGHENTI Alessandro2008CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.11 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 2PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13116DI DONATO Alessandro2008CMVA050 ATL. CAIRATESE7.76 
26161GUARALDI Pietro2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.88 
35274RANDAZZO Pietro2008CMBG248 ATL. ESTRADA8.19 
44294ROVERETI Alessio2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.86 
 7263PIZZALEO Gabriele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 3PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591CODARI Edoardo2007CMVA050 ATL. CAIRATESE7.66 
27217MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIME7.91 
33199MARCHI Giacomo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.63 
44253PETRETTI Emanuele2008CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.85 
 6243PAROLI Nicolo'2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 4PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13140GARATTINI Giacomo2007CMBS657 CORRINTIME8.10 
24150GERELLI Marco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.56 
35297SARTORI Michele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.53 
 7309SMIDERLE Roberto Carlo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
 6323TETI Francesco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
RIEPILOGOPALAZZETTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15338VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA7.55 
2474CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA7.58 
3591CODARI Edoardo2007CMVA050 ATL. CAIRATESE7.66 
42190MAFFAZIOLI Dawit2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.67 
53116DI DONATO Alessandro2008CMVA050 ATL. CAIRATESE7.76 
67120DOHOTER Alessandro2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.80 
76161GUARALDI Pietro2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.88 
87217MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIME7.91 
93328TOVO Enrico2008CMBG248 ATL. ESTRADA8.00 
103140GARATTINI Giacomo2007CMBS657 CORRINTIME8.10 
11653BRIGHENTI Alessandro2008CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.11 
125274RANDAZZO Pietro2008CMBG248 ATL. ESTRADA8.19 
134150GERELLI Marco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.56 
143199MARCHI Giacomo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.63 
154253PETRETTI Emanuele2008CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.85 
164294ROVERETI Alessio2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.86 
175297SARTORI Michele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.53 
 7263PIZZALEO Gabriele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
 6243PAROLI Nicolo'2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
 6323TETI Francesco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
 7309SMIDERLE Roberto Carlo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb