RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE INDOOR ASSOLUTI/CADETTI
60 HS - 60 - ASTA - CASALMAGGIORE - 16 GENNAIO 2022
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
60 piani CADETTE - 2^ Prova - RISULTATI17/01 - 14:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.22 
2384CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.36 
32252PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.46 
47247PASQUALINI Rebecca2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.80 
54351ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.85 
 6271RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 2PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.65 
26301SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.71 
37237NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.04 
44145GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.06 
52268POZZI Elisa2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.20 
6375CASTELLI Aurora2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.36 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 3PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16340VALENSIN Elisa2007CFMI330 ASPES SSD RL8.03 
27275REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.17 
34196MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.19 
4318BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.49 
55214METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.22 
 2202MARCHINI Flavia Maria v2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 4PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562CAPPI Chiara2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.11 
2642BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME8.96 
3745BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.67 
 4266POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIMEDNS 
 337BIANCHINI Gloria2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 5PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15307SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50 
27193MALCISI Mariasole2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.69 
361002TORAZZI Vittoria2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.79 
44250PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME8.94 
53219MONCEF Asmaa2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.30 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
RIEPILOGOPALAZZETTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16340VALENSIN Elisa2007CFMI330 ASPES SSD RL8.03 
2562CAPPI Chiara2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.11 
37275REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.17 
44196MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.19 
5559CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.22 
6384CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.36 
72252PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.46 
8318BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.49 
95307SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50 
10526BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.65 
117193MALCISI Mariasole2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.69 
126301SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.71 
1361002TORAZZI Vittoria2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.79 
147247PASQUALINI Rebecca2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.80 
154351ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.85 
164250PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME8.94 
17642BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME8.96 
187237NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.04 
194145GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.06 
202268POZZI Elisa2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.20 
215214METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.22 
223219MONCEF Asmaa2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.30 
23375CASTELLI Aurora2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.36 
24745BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.67 
 4266POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIMEDNS 
 2202MARCHINI Flavia Maria v2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
 6271RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 337BIANCHINI Gloria2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb