RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE INDOOR ASSOLUTI/CADETTI
60 HS - 60 - ASTA - CASALMAGGIORE - 16 GENNAIO 2022
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
60 piani CADETTE - 1^ Prova - RISULTATI17/01 - 14:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.15 
23251PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.38 
3685CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.41 
44248PASQUALINI Rebecca2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.66 
52350ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.78 
 7272RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 2PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.58 
25300SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.68 
36236NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.05 
42144GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.13 
53267POZZI Elisa2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.29 
6776CASTELLI Aurora2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.33 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 3PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16341VALENSIN Elisa2007CFMI330 ASPES SSD RL7.95 
27276REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.17 
33195MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.24 
4219BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.41 
55215METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.21 
 4201MARCHINI Flavia Maria v2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 4PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1663CAPPI Chiara2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.15 
2743BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME8.93 
3438BIANCHINI Gloria2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.54 
4544BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.63 
 3265POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIMEDNS 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 5PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16305SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50 
23194MALCISI Mariasole2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.61 
351000TORAZZI Vittoria2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.70 
44249PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME9.10 
57220MONCEF Asmaa2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.26 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
RIEPILOGOPALAZZETTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16341VALENSIN Elisa2007CFMI330 ASPES SSD RL7.95 
2558CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.15 
2663CAPPI Chiara2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.15 
47276REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.17 
53195MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.24 
63251PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.38 
7219BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.41 
7685CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA8.41 
96305SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50 
10425BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.58 
113194MALCISI Mariasole2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.61 
124248PASQUALINI Rebecca2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.66 
135300SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.68 
1451000TORAZZI Vittoria2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.70 
152350ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.78 
16743BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME8.93 
176236NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.05 
184249PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME9.10 
192144GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.13 
205215METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.21 
217220MONCEF Asmaa2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.26 
223267POZZI Elisa2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.29 
23776CASTELLI Aurora2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.33 
24438BIANCHINI Gloria2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.54 
25544BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.63 
 4201MARCHINI Flavia Maria v2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
 3265POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIMEDNS 
 7272RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb