RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE INDOOR ASSOLUTI/CADETTI
60 HS - 60 - ASTA - CASALMAGGIORE - 16 GENNAIO 2022
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
60 piani UOMINI - 2^ Prova - RISULTATI17/01 - 14:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 13:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17176LENA Davide2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.37755
24286RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.57690
367ANGELONAS Costantino1992SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.80619
4311ARGENTO Samuele2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.05545
55207MAZZA Simone2004JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.13523
 2222MONDINI Luca2003JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011DQ 
Serie 2PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13127FERRERI Riccardo1999SMTO268 ATLETICA VENARIA REALE7.18819
2623BEGNI Matteo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.51710
3212ARIENTI Nicola2004JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.82613
47147GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.23495
54231MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI8.31473
 5209MBENGUE Makhoudia1995SMBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 3PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13163GUARESCHI Federico2003JMPR068 C.U.S. PARMA7.39749
2528BELLENTANI Matteo1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.78625
36332UBERTI Matteo2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.99563
4289CIRELLI Davide2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.04548
548ARCANGELI Giuseppe2006AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.48428
 7187LUPI Mirko2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
Serie 4PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15279RENATI Davide2006AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.62675
27107CROSTA Riccardo2006AMVA050 ATL. CAIRATESE7.73640
3464CAPRA Lorenzo2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.98565
4349BOSCHETTI Stefano2003JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.41447
56110DE GIORGIO Andrea2003JMTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.43441
 2154GNOCCHI Edoardo2001PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 5PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 14:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1781CATELLI Leonardo2000PMPC084 ATL. PIACENZA7.27789
24347VESCO Luca2003JMTO268 ATLETICA VENARIA REALE7.37755
33141GARDA Ivan1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.42739
4660CAON Simone2006AMVA050 ATL. CAIRATESE7.88595
55153GHIRARDI Fabrizio2005AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.15517
RIEPILOGOPALAZZETTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13127FERRERI Riccardo1999SMTO268 ATLETICA VENARIA REALE7.18819
2781CATELLI Leonardo2000PMPC084 ATL. PIACENZA7.27789
37176LENA Davide2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.37755
34347VESCO Luca2003JMTO268 ATLETICA VENARIA REALE7.37755
53163GUARESCHI Federico2003JMPR068 C.U.S. PARMA7.39749
63141GARDA Ivan1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.42739
7623BEGNI Matteo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.51710
84286RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.57690
95279RENATI Davide2006AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.62675
107107CROSTA Riccardo2006AMVA050 ATL. CAIRATESE7.73640
11528BELLENTANI Matteo1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.78625
1267ANGELONAS Costantino1992SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.80619
13212ARIENTI Nicola2004JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.82613
14660CAON Simone2006AMVA050 ATL. CAIRATESE7.88595
15464CAPRA Lorenzo2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.98565
166332UBERTI Matteo2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.99563
17289CIRELLI Davide2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.04548
18311ARGENTO Samuele2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.05545
195207MAZZA Simone2004JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.13523
205153GHIRARDI Fabrizio2005AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.15517
217147GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.23495
224231MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI8.31473
23349BOSCHETTI Stefano2003JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.41447
246110DE GIORGIO Andrea2003JMTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.43441
2548ARCANGELI Giuseppe2006AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.48428
 2222MONDINI Luca2003JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011DQ 
 2154GNOCCHI Edoardo2001PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 5209MBENGUE Makhoudia1995SMBG248 ATL. ESTRADADNS 
 7187LUPI Mirko2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb