RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE INDOOR ASSOLUTI/CADETTI
60 HS - 60 - ASTA - CASALMAGGIORE - 16 GENNAIO 2022
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
60 piani DONNE - 1^ Prova - RISULTATI17/01 - 14:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15168KABO Fatoumata2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.67952
26212MENDY Marie Claudine2004JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.91876
34113DENARO Gaia Maria anast2003JFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 20127.97857
43133FRANCHI Ester2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.07827
52337USINI Rachele2006AFMI221 BRACCO ATLETICA8.28764
 714ARTIMAGNELLA Chiara2006AFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012DNS 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 2PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16352ZANICHELLI Martina2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.22782
2457CAMOSSI Aurora2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.35744
35117DIONE Khady2005AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.36741
43204MASERATI Giulia2004JFPR068 C.U.S. PARMA8.40729
57112DELL'AGLIO Letizia2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.67654
6250BOZZA Alessia2003JFBS657 CORRINTIME8.70645
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 3PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12138GAGGINI Alice2005AFTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.08824
27320SVERZELLATI Chiara2006AFPC084 ATL. PIACENZA8.13809
3478CASTELLINI Greta1998SFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.82613
45289ROSSETTI Emma2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.85605
5355CAGNOLI Noemi2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.20516
 640BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 4PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14159GRASSI Elisa2005AFMI221 BRACCO ATLETICA7.96860
23126FERRARI Vittoria2004JFPC084 ATL. PIACENZA8.46712
3668CARPINTERI Francesca2006AFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.58678
47148GENOVESI Letizia2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.64662
522AGOSTINELLI Erika2006AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.75632
65282RICCHETTI Ilaria2006AFPC084 ATL. PIACENZA9.22511
I tempi sono stati corretti dopo successiva verifica a causa di un problema iniziale al sistema di registrazione/cronometraggio.
Serie 5PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 13:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1593CONCILIANO Alessia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.92873
23295SANTI Olga2004JFPR068 C.U.S. PARMA7.96860
36270PULZATO Verdiana2000PFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.20788
47178LODI Giulia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.79621
 280CATARRASI Marta2005AFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012DNS 
 4259PISSAROTTI Anna2006AFPC084 ATL. PIACENZADNS 
Serie 6PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17102CRAVEDI Rebecca1998SFPC084 ATL. PIACENZA7.95864
25227MORSENCHIO Maria Vittor2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.26770
3399COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.28764
44256PEZZAIOLI Giulia2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.79621
 6232NAPOLETANO Antonella1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
RIEPILOGOPALAZZETTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15168KABO Fatoumata2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.67952
26212MENDY Marie Claudine2004JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.91876
3593CONCILIANO Alessia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.92873
47102CRAVEDI Rebecca1998SFPC084 ATL. PIACENZA7.95864
54159GRASSI Elisa2005AFMI221 BRACCO ATLETICA7.96860
53295SANTI Olga2004JFPR068 C.U.S. PARMA7.96860
74113DENARO Gaia Maria anast2003JFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 20127.97857
83133FRANCHI Ester2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.07827
92138GAGGINI Alice2005AFTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.08824
107320SVERZELLATI Chiara2006AFPC084 ATL. PIACENZA8.13809
116270PULZATO Verdiana2000PFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.20788
126352ZANICHELLI Martina2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.22782
135227MORSENCHIO Maria Vittor2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.26770
14399COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.28764
142337USINI Rachele2006AFMI221 BRACCO ATLETICA8.28764
16457CAMOSSI Aurora2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.35744
175117DIONE Khady2005AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.36741
183204MASERATI Giulia2004JFPR068 C.U.S. PARMA8.40729
193126FERRARI Vittoria2004JFPC084 ATL. PIACENZA8.46712
20668CARPINTERI Francesca2006AFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.58678
217148GENOVESI Letizia2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.64662
227112DELL'AGLIO Letizia2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.67654
23250BOZZA Alessia2003JFBS657 CORRINTIME8.70645
2422AGOSTINELLI Erika2006AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.75632
257178LODI Giulia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.79621
254256PEZZAIOLI Giulia2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.79621
27478CASTELLINI Greta1998SFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.82613
285289ROSSETTI Emma2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.85605
29355CAGNOLI Noemi2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.20516
305282RICCHETTI Ilaria2006AFPC084 ATL. PIACENZA9.22511
 6232NAPOLETANO Antonella1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
 714ARTIMAGNELLA Chiara2006AFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012DNS 
 280CATARRASI Marta2005AFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012DNS 
 640BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
 4259PISSAROTTI Anna2006AFPC084 ATL. PIACENZADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb