RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE INDOOR ASSOLUTI - 60 HS - 60
BERGAMO - 16 GENNAIO 2022
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 piani UOMINI - 1^ Prova - ORDINE DI PARTENZA16/01 - 18:47
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 12:11 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1158BRIVIO Matteo1998SMMI939 SPRINT ACADEMY6.97
269BARESI Tommaso Alessio2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.95
3461LISA Federico2000PMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD6.92
4551MOLINARI NWAGWU Ruskin2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.80
5541MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.94
6340FALCETTO Alessandro1996SMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD6.95
Serie 2PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 12:14 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
188BENENTE Mattia2004JMTO002 SISPORT SSD7.12
2646PIGOZZI Alberto1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.09
3685RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.01
4694ROMANO Thomas2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.01
5318DONOLA Mattia2000PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.04
643ANTONINO Simone1997SMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD7.10
Serie 3PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 12:17 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1241COMEL Alessio1997SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO7.16
2819VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.15
3539MENCHINI Simone2004JMTO002 SISPORT SSD7.13
4316DONATI Lorenzo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.13
5559MONOLO Pietro2001PMMI089 PRO SESTO ATL.7.13
6128BONA Mattia2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.15
Serie 4PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 12:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1260COSENZA Leonardo1999SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.20
242ANTONIETTI Mattia2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.19
3207CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.17
4799VASOLI Alessandro2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.16
5652PISANU Daniele1997SMNU040 AS DELOGU NUORO7.18
6533MAURI Elia2004JMVA731 ATL. GALLARATESE7.20
Serie 5PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 12:43 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1610PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.7.24
2169CAGLIERO Matteo Luca2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.23
3286DARIO Pietro Zaccaria2004JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO7.21
418AKENUWA Stephen2004JMBS179 ATLETICA LONATO7.20
5821WAMWAYI Francis Onyango2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.22
6347FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24
Serie 6PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 12:46 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
145AQUINO Massimo2004JMVA750 CARDATLETICA7.33
2741SCARSELLI Federico2002PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.32
3696ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.28
456BALSAMO Michele2002PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.25
5358FILPI Giuseppe2001PMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI7.29
690BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.7.33
Serie 7PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 12:49 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
198BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39
2481MACCHI Davide2002PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.36
3798VANONCINI Michele2002PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.34
4139BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.34
5522MARTINELLI Gabriele1999SMVA394 ATL. ARCISATE7.35
6396GEROSA Niccolo'2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.37
Serie 8PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 13:12 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1708RUSCELLI Riccardo Angel2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.42
2753SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41
3733SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.39
4205CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.39
5794VALENTINI Leonardo2001PMBS179 ATLETICA LONATO7.40
6155BRINI Alberto1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.42
Serie 9PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 13:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1124BOELLA Jacopo2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.46
2293DELL'ACQUA Federico2006AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.45
3810VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.44
4120BOCCACCINI Lorenzo2004JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.42
5162BRUSONI Alixa Wajibu2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.45
6379GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO7.45
Serie 10PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 13:18 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1350FERRANTE Dennis2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.49
220AKWANNOR Vanni Picco1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.48
3576NEBULONI Stefano2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.48
4597OTOO Joseph2003JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.47
5602PABA Edoardo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.48
6730SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.49
Serie 11PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 13:21 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1194CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.53
2300DI CEGLIE Christian2005AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.50
3580NEOTTI Alessandro1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.50
4163BUCCERI Tommaso2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.49
528ALFIERI Francesco Anton2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.50
6736SCAGLIA Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.51
Serie 12PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 13:44 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1151BRESCIANI Paolo2006AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.59
2103BERTOLLO Marco1995SMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.58
3469LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA7.55
4562MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.53
5183CAPPI Issa2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.55
6125BOISIO Luca2003JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.58
Serie 13PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 13:47 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1739SCARPELLINI Andrea2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.67
2281DALLA PRIA Filippo2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.65
3135BORDIGNON Matteo1999SMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.64
493BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.60
5375GAMBA Federico2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.65
6276CURI Stefano2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.66
Serie 14PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 13:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1586NORO Samuel2002PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.78
2341FALCONE Sergio2001PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.73
3714RUSSO Alessandro2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.69
4805VIDUSSI Ezio2005AMVA731 ATL. GALLARATESE7.67
5463LOMBARDI Mattia2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.70
652ASSAMOI Matteo Yves2004JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.77
Serie 15PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 13:53 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1547MIRANDA Antony2006AMVA550 ATL. GAVIRATE7.83
2436IELO Simone2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.80
3272CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.79
4719SAHRAOUI Amine2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.78
5749SEVESO Matteo2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.80
6427HENSHAW Eric2004JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.81
Serie 16PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 14:16 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1640PICANO Edoardo2005AMVA731 ATL. GALLARATESE8.17
285BELLUME' Giacomo Manlio2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.02
3566MORETTO Alessandro2005AMVA394 ATL. ARCISATE7.99
4435IELO Andrea2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.91
5449KAMAL Ayyoub1999SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.00
6453LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.12
Serie 17PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 14:19 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1501MANCUSO Giuseppe1987SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2476LUPARI Mirko2005AMMI419 ATL. VIGNATE9.80
3413GORLA Andrea2001PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.54
4625PASQUARIELLO Fabio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.17
5305DI LELLA Luca2005AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.67
6671QUISTINI Francesco2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Serie 18PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 14:22 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1356FERRO Riccardo2002PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
2385GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
3216CAZZAVACCA Riccardo1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
4441ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL. 
5682REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
6555MOLTENI Filippo2005AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Serie 19PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 14:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1722SAIBENE Lorenzo2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
2718SAGHEDDU Elias1995SMTO002 SISPORT SSD 
3363FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
4613PANIGADA Matteo2006AMMI798 MILANO ATLETICA 
5418GRASSI Federico2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
6223CIAPPESONI Federico2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Serie 20PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 14:48 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1523MARTINELLI Simone2001PMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
2786TORRETTA Manriky2002PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
3607PALEARDI Mauro2002PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
4504MANDELLI Giulio2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
5445KABORE Giorgio2004JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
6232COLOMBI Gabriele2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Serie 21PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 14:51 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1407GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
224ALBERTOLI Marco2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
3301DI GIROLAMO Fabio2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
4644PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
5515MANZONI Daniele2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
6129BONACINA Davide1997SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
Serie 22PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 14:54 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1177CALCAGNO Dennis2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
2553MOLOGNI Andrea2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
3422GRIMOLDI Luca2002PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
4757SOLIBELLO Matteo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5218CERVI Andrea2001PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
689BERGAMASCHI Carlo2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Serie 23PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 14:57 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1304DI IORIO Carlo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
2657POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
3474LUNGHI Giorgio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
4145BOTTA Ludovico Davide2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
5512MANZONI Nicola2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
6841ZEPPI Niccolo'2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Serie 24PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 15:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1256CORRADO Niccolo'2003JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
236ANDREOLETTI Davide2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
3263CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
4353FERRERI Matteo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5832ZAMPESE Marco2003JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
668BARCELLINI Paolo1999SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 25PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 15:23 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1619PARODI Enrico2006AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG 
2830ZAMPESE Stefano2006AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3137BORGOGNA Mattia2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
462BARATELLI Luca2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
5509MANGIAFAVE Bruno2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
6361FRADEGRADA Simone2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Serie 26PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 15:26 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1314DISTEFANO Giulio Vincen2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
2492MAIORANO Pietro2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
3701ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE 
4390GATTI Riccardo2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
5253CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6494MAIURI Elias Antonio2003JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Serie 27PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 15:29 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2615PARIETTI Simone2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
3530MASIERI Matteo1988SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
4668PRIORE Alfonso2006AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
5500MALDIS Matteo2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
6238COLZANI Davide2004JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Serie 28PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 15:52 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1226CISANA Lorenzo2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
2546MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI 
3738SCARAVELLA Paolo2005AMMI798 MILANO ATLETICA 
4746SCIARRA Davide2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5496MALAGUTTI Dimitri2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
681BELGERI Valentino2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Serie 29PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 15:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1292DE VAL Luca2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
2202CARRARA Mattia2003JMBG036 ATL. SALETTI 
3577NEGRI Alessio2004JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
4173CAGNOLA Zeno2005AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
5791UTTINI Gabriele2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
6377GAMBA Gabriele2003JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
Serie 30PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 15:58 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1705RUGGERI Davide2004JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
2372GALEAZZI Marco1999SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
3698RONCALLI Matteo2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
4409GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
5269CRISPO Luca Roberto1999SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
6648PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Serie 31PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 16:01 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1165BUCCIARELLI Francesco2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
280BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
329ALGHIERI Giovanni2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
447ARIENTI Giacomo2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
5320DORIGO Federico2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
6382GARDA Ivan1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Serie 32PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 16:24 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1516MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2743SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
3507MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO 
473BARZAGHI Paolo1967SM55MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
5283DAOU Moctar Agal1999SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6429IANNE Marco2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Serie 33PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 16:27 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1168BUSATO Simone2005AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
2308DI NATALE Davide2002PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
3497MALDIFASSI Manuel Juan2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
4711RUSSO Mattia2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
5622PARSANI Luca2001PMBG036 ATL. SALETTI 
6132BONANNO Paolo2006AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Serie 34PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 16:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1451LAMPERTI Federico2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
2108BIADATI Emanuele2004JMMI089 PRO SESTO ATL. 
3467LUCATO Isaia1998SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
4802VEZIAGA Francesco2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
583BELLINI Tommaso2006AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
6517MARCHESE Federico2004JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb