RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE INDOOR ASSOLUTI - 60 HS - 60
BERGAMO - 16 GENNAIO 2022
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 piani DONNE - 1^ Prova - ORDINE DI PARTENZA16/01 - 18:47
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 10:00 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
165BARBERO VIGNOLA Aurora2004JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.94
2506MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA7.89
3247CONTRAN Ilaria2005AFTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD7.79
4573MUSICA Agnese2005AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.73
558BAMBA Makissia2004JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.86
6665PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.91
Serie 2PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 10:03 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1416GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.02
2826ZAINA Veronica2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.98
3527MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA7.95
4823WIELAND Sofia Johanna2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.95
5570MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA7.98
6692RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.01
Serie 3PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 10:06 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1535MELETTO Francesca2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.09
2844ZERBINI Ilaria2004JFBS179 ATLETICA LONATO8.07
3478MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.03
4716RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.02
5483MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO8.06
6803VICARI Valentina2004JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.07
Serie 4PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 10:09 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1329ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.19
2779TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.15
3628PASTENA Ilaria2004JFMI221 BRACCO ATLETICA8.13
4397GERVASONI Matilde2004JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.12
534ALMICI Alexandra2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.13
6788TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.8.16
Serie 5PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 10:32 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1370FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.29
2267CRIPPA Elisa2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.29
3351FERRARINI Claudia Princ2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.21
4812VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.19
5537MELONI Sofia2006AFBG974 CUS BERGAMO ASD8.28
6815VISCONTI Beatrice2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.29
Serie 6PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 10:35 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1840ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.38
2728SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.36
3544MILANI Arianna2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.36
4660POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.35
57ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.36
6176CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA8.37
Serie 7PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 10:38 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1250CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.47
2213CAZZANIGA Sara2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.41
3684RIBALDONE Giorgia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE8.40
4581NESPOLO Greta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.39
5600OTTONELLO Penelope2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.40
6116BIZIOLI Sofia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.42
Serie 8PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 10:41 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1833ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.61
2391GAVUGLIO Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.51
372BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.50
4678RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.50
5195CAROBBIO Sara2004JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.50
6557MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.55
Serie 9PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 11:04 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1342FALCONE Giulia1998SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.77
2437INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA8.72
3633PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATO8.66
4604PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.64
5593ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.8.72
6367FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE8.75
Serie 10PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 11:07 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1122BOCCAFORNO Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
2623PASINI Paola1961SF60BS179 ATLETICA LONATO9.41
3781TONG Ling Shum grace1977SF45BS179 ATLETICA LONATO8.92
4310DI PADOVA Emanuela1976SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.80
5465LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA9.16
6393GENNUSO Ines2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Serie 11PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 11:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
114AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2456LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
3287DE BENEDITTIS Chiara2004JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
4150BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
5191CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
637ANGHILERI Alice2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Serie 12PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 11:13 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1592OLDANI Arianna2006AFMI160 S.O.I. INVERUNO 
239ANGIOLETTI Anita2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
3113BIZIOLI Giorgia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
4141BORRELLI Diana2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5796VANELLI Elena2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
6159PROSERPIO Claudia2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Serie 13PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 11:36 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1105BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
2186CARDELLA Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
3346FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE 
4337FALABRETTI Sofia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
5192CARMINATI Michela2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
6112BIONDI Martina2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Serie 14PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 11:39 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1440INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA 
28ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
31ABBADINI Alessandra2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
4710RUSCIO Sara2004JFMI089 PRO SESTO ATL. 
5635PIANTONI Caterina2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
6331EDEH Anna2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Serie 15PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 11:42 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1583NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
2549MOCCHETTI Margherita2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
3813VISCARDI Dalila2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
4765SONZOGNI Francesca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
5133BONFANTI Irma2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
6273CRISTINI Giulia2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Serie 16PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 11:45 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
116AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2653PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
3171CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
4235COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
5423GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6227COBAS IGLESIAS Eva2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Serie 17PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 - 12:08 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2210CATALANO Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
3827ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
4220CESANA Marina2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG 
559BANAT Nur Ashraf yacoob2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
6327DUZIONI Chiara2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb