RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE INDOOR ASSOLUTI - 60 HS - 60
BERGAMO - 16 GENNAIO 2022
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 piani DONNE - 2^ Prova - LISTA PARTECIPANTI16/01 - 18:47
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
189CARMINATI Michela2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
134BONFANTI Irma2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
332EDEH Anna2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
172CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
274CRISTINI Giulia2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
828ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
60BANAT Nur Ashraf yacoob2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
654PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
115BIZIOLI Giorgia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
766SONZOGNI Francesca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
345FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE 
455LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
591OLDANI Arianna2006AFMI160 S.O.I. INVERUNO 
9ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
40ANGIOLETTI Anita2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
636PIANTONI Caterina2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
106BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
228COBAS IGLESIAS Eva2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
338FALABRETTI Sofia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
149BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
2ABBADINI Alessandra2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
709RUSCIO Sara2004JFMI089 PRO SESTO ATL. 
236COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
439INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA 
15AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
394GENNUSO Ines2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
38ANGHILERI Alice2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
13AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
328DUZIONI Chiara2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
185CARDELLA Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
550MOCCHETTI Margherita2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
814VISCARDI Dalila2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
190CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
121BOCCAFORNO Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
584NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
142BORRELLI Diana2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
424GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
209CATALANO Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL. 
795VANELLI Elena2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
111BIONDI Martina2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
288DE BENEDITTIS Chiara2004JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
219CESANA Marina2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG 
574MUSICA Agnese2005AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.73
248CONTRAN Ilaria2005AFTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD7.79
57BAMBA Makissia2004JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.86
505MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA7.89
22ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE7.90
666PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.91
66BARBERO VIGNOLA Aurora2004JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.94
824WIELAND Sofia Johanna2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.95
528MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA7.95
569MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA7.98
825ZAINA Veronica2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.98
680RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA7.99
691RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.01
415GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.02
715RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.02
477MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.03
484MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO8.06
843ZERBINI Ilaria2004JFBS179 ATLETICA LONATO8.07
804VICARI Valentina2004JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.07
536MELETTO Francesca2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.09
398GERVASONI Matilde2004JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.12
627PASTENA Ilaria2004JFMI221 BRACCO ATLETICA8.13
33ALMICI Alexandra2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.13
780TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.15
787TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.8.16
330ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.19
811VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.19
352FERRARINI Claudia Princ2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.21
75BARZIZZA Gaia2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.24
240COMANDE' Aurora Angela2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.25
538MELONI Sofia2006AFBG974 CUS BERGAMO ASD8.28
268CRIPPA Elisa2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.29
816VISCONTI Beatrice2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.29
369FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.29
846ZUCCHETTI Silvia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.8.31
659POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.35
727SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.36
543MILANI Arianna2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.36
3ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.36
175CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA8.37
839ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.38
582NESPOLO Greta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.39
683RIBALDONE Giorgia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE8.40
599OTTONELLO Penelope2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.40
214CAZZANIGA Sara2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.41
114BIZIOLI Sofia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.42
249CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.47
53BADAOUI Saliha2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.48
486MAFFIOLI Maria Vittoria2004JFVA731 ATL. GALLARATESE8.49
71BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.50
677RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.50
196CAROBBIO Sara2004JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.50
392GAVUGLIO Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.51
531MASONI Lia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.54
201CARRARA Lara2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.55
558MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.55
222CHIEPPA Ethel Elisa2004JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.58
834ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.61
603PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.64
634PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATO8.66
594ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.8.72
438INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA8.72
148BOZZA Alessia2003JFBS657 CORRINTIME8.74
368FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE8.75
344FALCONE Giulia1998SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.77
309DI PADOVA Emanuela1976SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.80
179CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.91
782TONG Ling Shum grace1977SF45BS179 ATLETICA LONATO8.92
466LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA9.16
688RIMOLA Sara1999SFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.21
624PASINI Paola1961SF60BS179 ATLETICA LONATO9.41
373GALLEANI Sofia2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
95BERLENDIS Elisa2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
650PIRRONE Giulia2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
674RABOLINI Chiara2005AFBS179 ATLETICA LONATO 
399GHIBESI Francesca2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
588ODDO Lavinia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
188CARDELLI Camilla2006AFVA130 N. ATL. VARESE 
143BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE 
160PROSERPIO Claudia2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
298DEMARZIANI Sara1993SFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
5ACETI Giulia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
324DOSSI Beatrice Elena2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
568MORI Francesca2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
384GAROTTA Camilla2001PFMI221 BRACCO ATLETICA 
641PIERALLINI Elena1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 128
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb