RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE INDOOR ASSOLUTI - 60 HS - 60
BERGAMO - 16 GENNAIO 2022
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 piani DONNE - 1^ Prova - RISULTATI16/01 - 18:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14573MUSICA Agnese2005AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.71939
2165BARBERO VIGNOLA Aurora2004JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.84898
33247CONTRAN Ilaria2005AFTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD7.87888
4558BAMBA Makissia2004JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.93870
56665PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.98854
62506MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA8.02842
Serie 2PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16692RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.97857
24823WIELAND Sofia Johanna2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.98854
35570MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA7.99851
42826ZAINA Veronica2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.00848
51416GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.04836
63527MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.12812
Serie 3PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12844ZERBINI Ilaria2004JFBS179 ATLETICA LONATO8.05833
23478MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.09821
31535MELETTO Francesca2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.10818
44716RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.11815
55483MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO8.22782
66803VICARI Valentina2004JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.37738
Serie 4PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1534ALMICI Alexandra2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.84898
23628PASTENA Ilaria2004JFMI221 BRACCO ATLETICA8.07827
32779TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.14806
46788TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.8.20788
51329ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.20788
64397GERVASONI Matilde2004JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.25773
Serie 5PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12267CRIPPA Elisa2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11815
23351FERRARINI Claudia Princ2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.20788
34812VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.24776
46815VISCONTI Beatrice2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.28764
55537MELONI Sofia2006AFBG974 CUS BERGAMO ASD8.35744
61370FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.43721
Serie 6PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.23779
22728SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.29761
34660POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.31755
46176CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA8.39732
53544MILANI Arianna2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.41726
61840ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.48706
Serie 7PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15600OTTONELLO Penelope2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.20788
24581NESPOLO Greta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.25773
33684RIBALDONE Giorgia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE8.53692
42213CAZZANIGA Sara2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.60673
 1250CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 6116BIZIOLI Sofia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 8PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.42723
24678RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.49704
32391GAVUGLIO Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.52695
41833ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.63665
56557MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.75632
 5195CAROBBIO Sara2004JFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 9PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11342FALCONE Giulia1998SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.11815
24604PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.71643
32437INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA8.76629
45593ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.8.79621
56367FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE8.83610
 3633PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATODNS 
Serie 10PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11122BOCCAFORNO Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.50701
24310DI PADOVA Emanuela1976SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.85605
36393GENNUSO Ines2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.98571
43781TONG Ling Shum grace1977SF45BS179 ATLETICA LONATO9.05553
55465LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA9.11538
62623PASINI Paola1961SF60BS179 ATLETICA LONATO9.32487
Serie 11PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12456LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.82904
2114AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.43721
34150BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.45715
4637ANGHILERI Alice2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.58678
53287DE BENEDITTIS Chiara2004JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.59676
 5191CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
Serie 12PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16159PROSERPIO Claudia2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.62667
24141BORRELLI Diana2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.73637
31592OLDANI Arianna2006AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.79621
4239ANGIOLETTI Anita2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.99569
55796VANELLI Elena2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.17523
 3113BIZIOLI Giorgia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Serie 13PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13346FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE7.93870
25192CARMINATI Michela2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.56684
31105BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.57681
44337FALABRETTI Sofia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.09543
 6112BIONDI Martina2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 2186CARDELLA Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 14PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11440INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA8.01845
26331EDEH Anna2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.29761
328ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.52695
44710RUSCIO Sara2004JFMI089 PRO SESTO ATL.8.62667
531ABBADINI Alessandra2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.12536
 5635PIANTONI Caterina2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 15PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14765SONZOGNI Francesca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744
25133BONFANTI Irma2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.65659
33813VISCARDI Dalila2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.65659
42549MOCCHETTI Margherita2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.86603
56273CRISTINI Giulia2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.92587
 1583NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 16PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.95864
24235COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.34747
32653PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.35744
45423GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.54690
56227COBAS IGLESIAS Eva2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.74635
63171CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.76629
Serie 17PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12210CATALANO Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
23827ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.81616
34220CESANA Marina2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.35480
4559BANAT Nur Ashraf yacoob2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.60224
 6327DUZIONI Chiara2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
RIEPILOGOPALAZZETTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14573MUSICA Agnese2005AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.71939
22456LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.82904
3165BARBERO VIGNOLA Aurora2004JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.84898
3534ALMICI Alexandra2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.84898
53247CONTRAN Ilaria2005AFTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD7.87888
6558BAMBA Makissia2004JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.93870
63346FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE7.93870
8116AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.95864
96692RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.97857
104823WIELAND Sofia Johanna2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.98854
106665PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.98854
125570MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA7.99851
132826ZAINA Veronica2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.00848
141440INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA8.01845
152506MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA8.02842
161416GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.04836
172844ZERBINI Ilaria2004JFBS179 ATLETICA LONATO8.05833
183628PASTENA Ilaria2004JFMI221 BRACCO ATLETICA8.07827
193478MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.09821
201535MELETTO Francesca2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.10818
212267CRIPPA Elisa2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11815
214716RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.11815
211342FALCONE Giulia1998SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.11815
243527MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.12812
252779TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.14806
266788TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.8.20788
263351FERRARINI Claudia Princ2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.20788
265600OTTONELLO Penelope2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.20788
291329ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.20788
305483MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO8.22782
3157ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.23779
324812VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.24776
334581NESPOLO Greta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.25773
334397GERVASONI Matilde2004JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.25773
356815VISCONTI Beatrice2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.28764
362728SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.29761
366331EDEH Anna2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.29761
384660POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.31755
394235COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.34747
404765SONZOGNI Francesca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744
405537MELONI Sofia2006AFBG974 CUS BERGAMO ASD8.35744
402653PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.35744
436803VICARI Valentina2004JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.37738
446176CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA8.39732
453544MILANI Arianna2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.41726
46372BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.42723
471370FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.43721
47114AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.43721
494150BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.45715
501840ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.48706
514678RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.49704
521122BOCCAFORNO Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.50701
532391GAVUGLIO Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.52695
5328ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.52695
532210CATALANO Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
563684RIBALDONE Giorgia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE8.53692
575423GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.54690
585192CARMINATI Michela2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.56684
591105BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.57681
60637ANGHILERI Alice2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.58678
613287DE BENEDITTIS Chiara2004JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.59676
622213CAZZANIGA Sara2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.60673
634710RUSCIO Sara2004JFMI089 PRO SESTO ATL.8.62667
636159PROSERPIO Claudia2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.62667
651833ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.63665
665133BONFANTI Irma2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.65659
673813VISCARDI Dalila2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.65659
684604PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.71643
694141BORRELLI Diana2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.73637
706227COBAS IGLESIAS Eva2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.74635
716557MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.75632
723171CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.76629
722437INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA8.76629
741592OLDANI Arianna2006AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.79621
745593ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.8.79621
763827ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.81616
776367FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE8.83610
784310DI PADOVA Emanuela1976SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.85605
792549MOCCHETTI Margherita2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.86603
806273CRISTINI Giulia2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.92587
816393GENNUSO Ines2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.98571
82239ANGIOLETTI Anita2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.99569
833781TONG Ling Shum grace1977SF45BS179 ATLETICA LONATO9.05553
844337FALABRETTI Sofia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.09543
855465LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA9.11538
8631ABBADINI Alessandra2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.12536
875796VANELLI Elena2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.17523
882623PASINI Paola1961SF60BS179 ATLETICA LONATO9.32487
894220CESANA Marina2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.35480
90559BANAT Nur Ashraf yacoob2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.60224
 2186CARDELLA Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 5195CAROBBIO Sara2004JFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 6327DUZIONI Chiara2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 6116BIZIOLI Sofia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 5635PIANTONI Caterina2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 1250CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 5191CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
 6112BIONDI Martina2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 1583NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 3113BIZIOLI Giorgia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 3633PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb