RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE INDOOR ASSOLUTI - 60 HS - 60
BERGAMO - 16 GENNAIO 2022
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 piani DONNE - 2^ Prova / Serie - RISULTATI16/01 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13574MUSICA Agnese2005AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.73933
21248CONTRAN Ilaria2005AFTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD7.90879
3466BARBERO VIGNOLA Aurora2004JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.91876
46666PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.97857
5557BAMBA Makissia2004JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.98854
62505MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA8.01845
Serie 2PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14691RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.94867
25825ZAINA Veronica2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.00848
31824WIELAND Sofia Johanna2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.03839
46569MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA8.04836
52415GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.09821
63528MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.15803
Serie 3PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13843ZERBINI Ilaria2004JFBS179 ATLETICA LONATO8.03839
25715RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.11815
36536MELETTO Francesca2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.15803
44484MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO8.26770
52804VICARI Valentina2004JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.46712
 1477MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS 
Serie 4PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533ALMICI Alexandra2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.87888
24780TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.09821
33627PASTENA Ilaria2004JFMI221 BRACCO ATLETICA8.21785
42787TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.8.23779
56330ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.24776
61398GERVASONI Matilde2004JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.33749
Serie 5PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16268CRIPPA Elisa2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11815
23352FERRARINI Claudia Princ2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.20788
34816VISCONTI Beatrice2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.29761
45811VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.29761
51538MELONI Sofia2006AFBG974 CUS BERGAMO ASD8.40729
62369FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.46712
Serie 6PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11659POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.22782
253ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.25773
34727SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.27767
46175CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA8.38735
52543MILANI Arianna2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.41726
63839ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.51698
Serie 7PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16599OTTONELLO Penelope2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.22782
23582NESPOLO Greta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.25773
32214CAZZANIGA Sara2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.51698
41683RIBALDONE Giorgia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE8.56684
 4114BIZIOLI Sofia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 5249CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 8PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.41726
21677RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.57681
34392GAVUGLIO Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.57681
42558MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.60673
55834ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.68651
 6196CAROBBIO Sara2004JFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 9PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13344FALCONE Giulia1998SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.15803
21603PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.72640
32438INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA8.84608
46368FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE8.87600
55594ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.8.88597
 4634PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATODNS 
Serie 10PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12121BOCCAFORNO Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
25309DI PADOVA Emanuela1976SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.87600
36394GENNUSO Ines2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03558
41782TONG Ling Shum grace1977SF45BS179 ATLETICA LONATO9.11538
54466LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA9.21513
63624PASINI Paola1961SF60BS179 ATLETICA LONATO9.35480
Serie 11PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12455LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.89882
2413AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.47709
31149BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.54690
46288DE BENEDITTIS Chiara2004JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.59676
5338ANGHILERI Alice2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.62667
 5190CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
Serie 12PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16160PROSERPIO Claudia2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.57681
24591OLDANI Arianna2006AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.78624
31142BORRELLI Diana2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.80618
4540ANGIOLETTI Anita2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.04556
53795VANELLI Elena2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.23509
 2115BIZIOLI Giorgia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Serie 13PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16345FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE7.93870
25189CARMINATI Michela2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.50701
32106BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.67654
43338FALABRETTI Sofia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.18521
 1111BIONDI Martina2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 4185CARDELLA Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 14PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13439INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA8.05833
22332EDEH Anna2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.38735
359ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.51698
44709RUSCIO Sara2004JFMI089 PRO SESTO ATL.8.62667
512ABBADINI Alessandra2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.15528
 6636PIANTONI Caterina2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 15PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11766SONZOGNI Francesca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.37738
22134BONFANTI Irma2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.66656
35814VISCARDI Dalila2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.68651
46550MOCCHETTI Margherita2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.88597
54274CRISTINI Giulia2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.92587
 3584NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 16PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.02842
22654PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.34747
33236COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.52695
46424GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.57681
54228COBAS IGLESIAS Eva2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.71643
65172CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.79621
Serie 17PALAZZETTO INDOOR - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 12:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14209CATALANO Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.59676
23828ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.90592
32219CESANA Marina2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.54435
45328DUZIONI Chiara2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.70208
 660BANAT Nur Ashraf yacoob2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
RIEPILOGOPALAZZETTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13574MUSICA Agnese2005AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.73933
2533ALMICI Alexandra2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.87888
32455LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.89882
41248CONTRAN Ilaria2005AFTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD7.90879
5466BARBERO VIGNOLA Aurora2004JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.91876
66345FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE7.93870
74691RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.94867
86666PRETELLI Matilde2002PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.97857
9557BAMBA Makissia2004JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.98854
105825ZAINA Veronica2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.00848
112505MANETTI Emma2002PFMI221 BRACCO ATLETICA8.01845
12115AIROLDI Chiara2003JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.02842
131824WIELAND Sofia Johanna2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.03839
133843ZERBINI Ilaria2004JFBS179 ATLETICA LONATO8.03839
156569MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA8.04836
163439INVERNIZZI Beatrice2001PFMI221 BRACCO ATLETICA8.05833
172415GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.09821
174780TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.09821
196268CRIPPA Elisa2002PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11815
195715RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.11815
216536MELETTO Francesca2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.15803
213344FALCONE Giulia1998SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.15803
213528MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.15803
243352FERRARINI Claudia Princ2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.20788
253627PASTENA Ilaria2004JFMI221 BRACCO ATLETICA8.21785
261659POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.22782
266599OTTONELLO Penelope2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.22782
282787TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL.8.23779
296330ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.24776
303582NESPOLO Greta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.25773
3053ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.25773
324484MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO8.26770
334727SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.27767
344816VISCONTI Beatrice2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.29761
355811VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.29761
361398GERVASONI Matilde2004JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.33749
372654PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.34747
381766SONZOGNI Francesca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.37738
396175CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA8.38735
392332EDEH Anna2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.38735
411538MELONI Sofia2006AFBG974 CUS BERGAMO ASD8.40729
422543MILANI Arianna2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.41726
42371BAROZZI Lucrezia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.41726
442369FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.46712
442804VICARI Valentina2004JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.46712
46413AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.47709
475189CARMINATI Michela2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.50701
483839ZELLA Kimberly2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.51698
482214CAZZANIGA Sara2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.51698
4859ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.51698
513236COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.52695
512121BOCCAFORNO Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
531149BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.54690
541683RIBALDONE Giorgia2004JFVA731 ATL. GALLARATESE8.56684
551677RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.57681
556424GROSSI Emma2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.57681
556160PROSERPIO Claudia2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.57681
584392GAVUGLIO Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.57681
596288DE BENEDITTIS Chiara2004JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.59676
594209CATALANO Giulia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.59676
612558MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.60673
624709RUSCIO Sara2004JFMI089 PRO SESTO ATL.8.62667
62338ANGHILERI Alice2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.62667
642134BONFANTI Irma2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.66656
652106BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.67654
665834ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.68651
665814VISCARDI Dalila2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.68651
684228COBAS IGLESIAS Eva2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.71643
691603PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.72640
704591OLDANI Arianna2006AFMI160 S.O.I. INVERUNO8.78624
715172CAGLIONI Isabel1999SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.79621
721142BORRELLI Diana2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.80618
732438INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA8.84608
746368FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE8.87600
745309DI PADOVA Emanuela1976SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.87600
765594ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.8.88597
766550MOCCHETTI Margherita2006AFMI089 PRO SESTO ATL.8.88597
783828ZAMBAITI Mara2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.90592
794274CRISTINI Giulia2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.92587
806394GENNUSO Ines2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03558
81540ANGIOLETTI Anita2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.04556
821782TONG Ling Shum grace1977SF45BS179 ATLETICA LONATO9.11538
8312ABBADINI Alessandra2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.15528
843338FALABRETTI Sofia2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.18521
854466LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA9.21513
863795VANELLI Elena2006AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.23509
873624PASINI Paola1961SF60BS179 ATLETICA LONATO9.35480
882219CESANA Marina2005AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.54435
895328DUZIONI Chiara2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.70208
 1477MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS 
 660BANAT Nur Ashraf yacoob2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 5249CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 4114BIZIOLI Sofia2004JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 6636PIANTONI Caterina2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 6196CAROBBIO Sara2004JFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 4634PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATODNS 
 4185CARDELLA Sofia2006AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 1111BIONDI Martina2004JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 2115BIZIOLI Giorgia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 5190CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
 3584NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb