CDS CROSS ASSOLUTO, GIOVANILE E MASTER
2¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Castellarano (RE), 6 febbraio 2022
Cross km 10 Sen/Prom Uomini 2¬ prova - RISULTATI06/02 - 13:04
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dei Popoli - 06 Febbraio 2022 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1603NJIE Nfamara1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO31:22100
     EQUIPARATO/A  
2191CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO31:2299
3197CASINI Marco1999SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO31:2998
410AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO31:4397
5159BRIGHI Riccardo2000PMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD32:1896
6134BONI Roberto1999SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32:2195
795BENCHELAIH Mohamed1997SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID32:2594
8288DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT32:3093
9273DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT32:5092
10774SOFFIENTINI Andrea1988SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT33:0791
11451KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID33:0990
12490LUSUARDI Fabio2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:1989
13733ROSSI Davide2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187433:2788
1499BERGIANTI Andrea1986SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:3787
15656PENSALFINI Giacomo1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT33:5086
16825TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA33:5085
17819TREVISANI Filippo1999SMPC084 ATL. PIACENZA33:5384
18173CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT34:0883
19508MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD34:2182
20298DONATI Alessandro1985SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD34:2581
21205CATELANI Jose2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:3380
22704REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA34:3779
23871XHEMALAJ Saimir1994SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD34:4278
24586MOSTI Tobia1999SMFC038 EDERA ATL. FORLI34:4777
25737RUGGIERO Danilo1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD34:4876
26268DE FRANCESCO Luca1982SM40RN503 A.S.D. DINAMO SPORT34:5275
27513MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI35:0274
28724RONCHETTI Gian Marco2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435:0573
298AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.35:1472
30311ESPOSITO Ciro1988SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT35:1971
31573MONTECALVO Daniele1997SMBO468 TRIIRON35:3370
32175CALDIROLI Fabio1969SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.35:3969
33511MANNOCCI Enrico1999SMBO427 CSI SASSO MARCONI35:5768
3491BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID36:0667
35857VEZZANI Lorenzo2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE36:1366
36138BONITO Roberto1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID36:1765
37862VILLA Lorenzo1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD36:2264
38306EL MAHFOUDI Osama1997SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO36:2663
39112BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE36:2762
40408GIORGI Francesco1992SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO36:4861
41373GALLINARI Luca1991SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO36:5260
4298BENTALHA Yassine2001PMFC049 ATL. ENDAS CESENA36:5359
43113BEVERINI Diego2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA37:1258
44832VANZETTO Michele2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS37:1757
45705REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA37:2056
46664PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI37:3055
47868VITALI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI37:3354
48652PELLEGRINI Filippo1996SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD37:3553
49807TOGNON Alessandro1989SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO37:4752
50187CAPRETTI Michele1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO37:5151
51174CAGLIARI Manuel1990SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO38:0150
52354FONTANESI Lauro1996SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD38:0249
53284DELGROSSO Tommaso2002PMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD38:0648
54406GINOSA Arturo1986SM35BO150 LOLLIAUTO ASD38:0947
55540MASETTI Riccardo2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187439:0646
56624PANCIROLI Luca2000PMPR206 ATLETICA MANARA39:2045
57690PORZIO Christian1992SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO39:3044
58648PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO39:3543
59281DEL RIO William1982SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO39:4342
60854VESCHI Francesco2002PMBO427 CSI SASSO MARCONI40:2841
61383GARRAMONE Mirko1988SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD40:5040
6286BELLELLI Giacomo1999SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA41:0739
63299DONATO Davide1985SM35PC084 ATL. PIACENZA41:1638
64758SCALTRITI Mirco2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA41:3637
65270DE LORENSIS Stefano1995SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID41:3936
66882ZANCOGHI Lorenzo1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI42:1835
67654PELLINO Matteo1992SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD43:3434
68589MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI43:5333
 544MASTROMATTEI Federico2000PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLODNF 
 163BRUNELLI Simone2001PMFC049 ATL. ENDAS CESENADNF 
 726RONDONI Federico2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF 
 429GRIBI Lotfi1989SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF 
 769SILIMBANI Giovanni2002PMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 464LANDI Lorenzo2002PMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 224CHITTI Dario1993SMPR068 C.U.S. PARMADNS 
 722ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIDNS 
 739RUSCELLI Gabriele1980SM40BO150 LOLLIAUTO ASDDNS 
 718RIZZI Giovanni1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS 
 395GHEDUZZI Roberto1995SMBO427 CSI SASSO MARCONIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb