CDS CROSS ASSOLUTO, GIOVANILE E MASTER
1¬ prova
Organizzazione: Atl. Endas Cesena - Cesena (FC), 16 gennaio 2022
LISTA PARTECIPANTI14/01 - 14:45
Cross km 8 Sen/Prom Uomini 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
41VIGNOLI Giovanni1995SMBO005 G.S. GABBI ASD 
43BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
42ASADO Adimasu Angino2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
    EQ EQUIPARATO/A 
92SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
91RIZZI Giovanni1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
52BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
58DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
138TOGNON Alessandro1989SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
132PORZIO Christian1992SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
110ASQUINO Luigi1992SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
152DE LORENSIS Stefano1995SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
148BONITO Roberto1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
146BENCHELAIH Mohamed1997SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    MAR MOROCCO 
159KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    GUI GUINEA 
145BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
185MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI 
182MANNOCCI Enrico1999SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
184MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
183MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI 
181GHEDUZZI Roberto1995SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
221BERTINI Davide1985SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
246VITALI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
242PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
226CECCARELLI Mattia1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
240MOSTI Tobia1999SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
245SILIMBANI Giovanni2002PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
233LANDI Lorenzo2002PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
224CALMANTI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
235LANZI Loris1977SM45FC038 EDERA ATL. FORLI 
248BENTALHA Yassine2001PMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
266MUCCIOLI Roberto1990SMFC185 ASD ATL. CESENATICO 
265LOMBARDI Nicolo'1999SMFC185 ASD ATL. CESENATICO 
274MONTI Mirco1977SM45FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA 
275CAPECE Mattia1985SM35FC560 IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLI 
289OTTAVIANI Riccardo1994SMFC591 NUOVA VIRTUS CESENA ASD 
320MANGOLINI Fabio1974SM45FE378 ATLETICA ESTENSE 
318BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE 
325VEZZANI Lorenzo2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE 
379RONCHETTI Gian Marco2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
380ROSSI Davide2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
331BARUFFALDI Andrea1987SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
392ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
420CASINI Marco1999SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
429UCCELLARI Davide1991SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
425FIORINI Giuliano1982SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
428SPADONI Andrea1975SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
422BRIGHI Riccardo2000PMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
424DONATI Alessandro1985SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
427MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
459RIGHI Gabriele1990SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
467XHEMALAJ Saimir1994SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
522TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA 
520TREVISANI Filippo1999SMPC084 ATL. PIACENZA 
513REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA 
599RUGGIERO Danilo1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
579DELGROSSO Tommaso2002PMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
613NJIE Nfamara1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
    EQ EQUIPARATO/A 
611CHOURY Yassin2000PMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
608AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
610CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
614SANGUINETTI Andrea1992SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
724HAMDI Iheb1995SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
760BELLELLI Giacomo1999SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
785MAFFEI Francesco2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
762BEVERINI Diego2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
793REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
764BONI Roberto1999SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
808BERGIANTI Andrea1986SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
815COMPAGNI Nicola1980SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
803AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
836RONDONI Federico2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
828LUSUARDI Fabio2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
843CAGLIARI Manuel1990SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
859GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
858BIANCHI Walter1946SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
874GALASSI Claudio1997SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
878POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
872EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
891OPPIOLI Marco1977SM45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
913DE FRANCESCO Luca1982SM40RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
910BUGLI Lorenzo1998SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
909BELGHITI Mustafa'1998SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
920SOFFIENTINI Andrea1988SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
916ESPOSITO Ciro1988SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
919PENSALFINI Giacomo1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
915DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
914DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
911CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
Totale: 88
Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
21TRISOLINO Giovanni1977SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
9ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
29DEGLI ESPOSTI Cleverson1986SM35BO005 G.S. GABBI ASD 
30DI NOIA Ernesto1974SM45BO005 G.S. GABBI ASD 
39TORNATI Francesco1976SM45BO005 G.S. GABBI ASD 
38TESTA Nello1969SM50BO005 G.S. GABBI ASD 
27CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI ASD 
133PUCCI Michele1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
126MONTERUCCIOLI Flavio1972SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
130PERAZZINI Fabio1971SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
115CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
112BENINI Luca1983SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
122LOMBARDI Tiziano1976SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
114BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
116CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
118FABBRI Eric1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
129PALOMBO Saturnino1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
123LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
127MORGANTI Pierangelo1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
151DALL'OLIO Christian1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
142ALBERONI Stefano1981SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
147BONAZZI Mauro1972SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
161MANFRINI Luigi1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
166ROSI Paolo1973SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
141AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
162MARABINI Andrea1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
150CERE' Massimo1974SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
156GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
158GIORDANI Alessio1976SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
176MUSIANI Stefano1969SM50BO150 LOLLIAUTO ASD 
177MOLINARI Matteo1985SM35BO184 SOCIETA' VICTORIA 
191NEGRINI Alberto1971SM50BO468 TRIIRON 
211TREBBI Bruno1977SM45BO508 POL. MONTE SAN PIETRO 
219BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD 
231GRANDI Alessandro1972SM50FC038 EDERA ATL. FORLI 
254LATINO Tiberio1977SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
258TASSINARI Fabrizio1980SM40FC049 ATL. ENDAS CESENA 
255ROCCHI Simone1986SM35FC049 ATL. ENDAS CESENA 
261CAMPIDELLI Mirco1982SM40FC103 S.P. SEVEN 
267PIGNOTTI Stefano1984SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO 
268PETRINI Gianluca1980SM40FC530 EASY RUNNER ASD 
312TAGLIAFERRI Massimo1972SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
300DELAITI Gianfranco1971SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
297BISI Gianni1971SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
304GRASSI Paolo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
314TRAVAGLI Alessandro1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
299CALLEGARI Davide1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
311RUBINI Riccardo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
310PIERANTOZZI Piero1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
371MORO Mohamed1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
348D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
384STANZANI Niki1972SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
332BARUFFI Andrea1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
339CAVALLERO Marco1975SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
373ORLANDI Stefano1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
423CALAMAI Paolo1969SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
426LANZOTTI Cristian1972SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
421BATTAGLIOLA Enrico1976SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
452PEDRIELLI Paolo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
450MELETTI Luigi1968SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
466VENTURELLI Daniele1982SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
464STOPAZZINI Emiliano1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
448MANNI Fabrizio1981SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
457RAIMONDI Marcello1982SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
440BRANDUZZI Dario1974SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
461SARGENTI Massimo1971SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
445GENTILE Fabrizio1972SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
441CAPITANI Filippo1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
432ABBATI Alessio1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
454PIRONDI Fabio1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
439BERGONZINI Simone1976SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
443CATTINI Alberto1977SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
434AVANZI Alessandro1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
447GUERZONI Manuel1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
475DE GIOVANNI Dario1970SM50MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
482CITRO Antonio1975SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
577COVERI Giacomo1985SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
605TANZI Claudio1978SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
571BOUMALIK Faical1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
592NARDINO Enrico1984SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
591MORI Emilio1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
566BAZHAR Taoufik1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    EQ EQUIPARATO/A 
602SNAIDERBAUR Corrado1970SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
585KISRI Rachid1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    MAR MOROCCO 
587MARRANGONE Emanuel1972SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
589MATTIOLI Fabrizio1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
603SPAGGIARI Simone1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
607ZAMBONI Roberto1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
583GORRERI Michele1977SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
642TARULLI Scelzo1973SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
662PRETI Christian1973SM45RA082 G.S. LAMONE 
649BARBEITOS Marco1972SM50RA082 G.S. LAMONE 
663RONCONI Andrea1972SM50RA082 G.S. LAMONE 
668TONDINI Davide1971SM50RA082 G.S. LAMONE 
661PIERALISI Mauro1974SM45RA082 G.S. LAMONE 
667TARONI Omar1972SM50RA082 G.S. LAMONE 
670ZANGHERI Lorenzo1977SM45RA082 G.S. LAMONE 
753TURTURRO Francesco Save1974SM45RA095 ATLETICA RAVENNA 
848BIANCHINI Elia1970SM50RE128 ATL. REGGIO ASD 
851GALIMBERTI Fausto1971SM50RE128 ATL. REGGIO ASD 
880RUOCCO Roberto1974SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
886BOI Dario1969SM50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
908TOMBINI Sergio1979SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
917FASANA Daniele1978SM40RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
912CUSMAI Natale1980SM40RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
921BOSCHETTI Andrea1971SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
923CIUFFOLI Andrea1980SM40RN549 A.S.D. TEAM MISANO 
Totale: 107
Cross km 4 SM55 e oltre 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
19PULGA Walther1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
20SGARZI Silvio1962SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
7CONTI Sauro1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
4BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
31FOSCA Lorenzo1964SM55BO005 G.S. GABBI ASD 
34PIOLANTI Stefano1954SM65BO005 G.S. GABBI ASD 
36POZZI Francesco1961SM60BO005 G.S. GABBI ASD 
37RENNI Leonardo1955SM65BO005 G.S. GABBI ASD 
40VANNUCCINI Piero1956SM65BO005 G.S. GABBI ASD 
25BARBIERI Fausto1964SM55BO005 G.S. GABBI ASD 
47VENDER Giuseppe1956SM65BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
61DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
85MORINI Tiziano1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
137STERNI Oliviero1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
108ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
125MARCHETTI Claudio1966SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
135SGUBBI Sanzio1962SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
139VERSARI Valerio1957SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
131PISTOCCHI Stefano1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
136SPERINDEI Daniele1966SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
121GARDELLI Paride1956SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
124MAGAGNOLI Luciano1956SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
111BACCHILEGA Orlando1960SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
113BIONDINI Maurizio1967SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
117CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
107ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
134SABBIONI Claudio1954SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
109APRUZZESE Antonio1961SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
140VARONE Fausto1965SM55BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI 
169ZAMBONI Marco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
149BUONFIGLIOLI Bruno1939SM80BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
144BACCOLINI Carlo1966SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
168VERNI Silvano1961SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
143ASTORRI Mauro1955SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
157GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
154FATTORI Saverio1967SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
175MENABUE Giovanni1948SM70BO150 LOLLIAUTO ASD 
173MARGELLI Umberto1947SM75BO150 LOLLIAUTO ASD 
174MAZZOLI Andrea1955SM65BO150 LOLLIAUTO ASD 
170BARBIERI Roberto1960SM60BO150 LOLLIAUTO ASD 
172MALINI Ivano1966SM55BO150 LOLLIAUTO ASD 
178MOLINARI Massimo1957SM65BO184 SOCIETA' VICTORIA 
180DISSETTE Paolo1965SM55BO427 CSI SASSO MARCONI 
186RIGHI Gianni1964SM55BO427 CSI SASSO MARCONI 
187ARBUSTI Nicola1964SM55BO468 TRIIRON 
190GIARDINI Gian Luca1961SM60BO468 TRIIRON 
188CONTI Michele1963SM55BO468 TRIIRON 
227DI PALO Raffaele1952SM70FC038 EDERA ATL. FORLI 
262COLONNA Enzo1957SM65FC103 S.P. SEVEN 
264PAVOLUCCI Giorgio1951SM70FC103 S.P. SEVEN 
260AMADORI Marco1963SM55FC103 S.P. SEVEN 
269SAMPAOLI Italo1958SM60FC530 EASY RUNNER ASD 
295BATTAGLIA Giuliano1946SM75FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
296BELLUCO Armando1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
315VERONI Pierpaolo1966SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
361MACCHIA Giulio1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
386TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
345CORSINOTTI Medardo1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
343COMASTRI Claudio1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
335BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
370MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
356GOZZOLI Luca1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
391GABBI Carlo1961SM60MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
431BONINI Marco1965SM55MO562 G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D. 
462SERRI Massimo1964SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
444GASPARINI Pierpaolo1964SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
442CASTELLI Giordano1962SM60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
449MARRI Fabio1950SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
453PINGHINI Paolo1959SM60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
468ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
465VALLI Stefano1964SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
435BANDIERI Marco1963SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
436BARALDINI Stefano1962SM60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
458RIGHI Mauro1962SM60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
455POMPINI Corrado1959SM60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
438BEDINI Massimo1960SM60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
580ERRAMI Mohamed1967SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    EQ EQUIPARATO/A 
565BARIGAZZI Marco1962SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
598ROSI Andrea1967SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
573CASTALDELLO Emanuele1962SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
586LANDI Alessandro1965SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
590MORA Enzo1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
601SILVA Giuliano1962SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
627LOLLI Alberto1966SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
634PEPE Francesco1967SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
636PIAZZA Franco1966SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
633PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
618CANCELLIERE Domenico1949SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
622FERRARO Pietro1963SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
641TARRONI Maurizio1965SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
621DELLA CASA Giuseppe1956SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
628MARTINI Roberto1966SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
623FERRONI Doriano1950SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
624GALEGATI Andrea1967SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
616BANDINI Giuseppe1961SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
620CELLINI Davide1957SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
630MASTROVINCENZO Marco1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
625GRANDI Maurizio1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
646FRANCHI Giorgio1966SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
644DE DONATO Daniele1957SM65RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
645FINOTELLI Stefano1965SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
648SIROTTI Giovanni1935SM85RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
647RAGGI Giancarlo1944SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
654FABBRI Ivo1948SM70RA082 G.S. LAMONE 
651BRAVI Luciano1950SM70RA082 G.S. LAMONE 
652CAMANZI Massimo1966SM55RA082 G.S. LAMONE 
657GOTTARELLI Roberto1966SM55RA082 G.S. LAMONE
(Cross Km 8)
655FERRINI Daniele1957SM65RA082 G.S. LAMONE 
665SILIMBANI Ruggero1966SM55RA082 G.S. LAMONE 
719DE VITA Pasquale1941SM80RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
705BENASSI Andrea1963SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
714CASSIANI Francesco1956SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
757ALBERTINI Roberto1963SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
758BIANCHI Francesco1964SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
759VERNA Maurizio1958SM60RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
842BENATTI Bruno1961SM60RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
875MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
862BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
861AMBROGIANI Arnaldo1957SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
896ROMAGNANO Carlo1966SM55RN413 RICCIONE PODISMO 
895MUCCINI Giampaolo1953SM65RN413 RICCIONE PODISMO 
918PAVOLUCCI Giorgio1945SM75RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
922MARINI Valentino1967SM55RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
Totale: 123
Cross km 3 SF45 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
220DE LUCIA Laura1974SF45BO544 PASSO CAPPONI ASD 
Totale: 1
Cross km 6 Sen/Prom Donne 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1BATTAGLIA Lucia1981SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
22VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
3BONAFEDE Irene1987SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
99ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
100BERTINI Elisa2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
101DALL'AGLIO Irene2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
104SARTI Benedetta1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
102FUSCHINI Erica1985SF35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
119FACCIANI Martina1985SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
155GENERALI Agnese1988SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
165ROMAGNOLI Arianna1994SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
164RICCI MACCARINI Lia1994SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
160MAGNOLO Grazia Carla1976SF45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
236LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI 
237MEDRI Giulia1995SFFC038 EDERA ATL. FORLI 
223BRAGHIROLI Paola1979SF40FC038 EDERA ATL. FORLI 
301FABBRI Stella2000PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
317BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE 
319MANGOLINI Caterina1999SFFE378 ATLETICA ESTENSE 
344CORNIA Martina2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
340CHIODI Eleonora1991SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
359IMPERIALE Aurora1999SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
401VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
456RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
437BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
433ARLETTI Cinzia1980SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
451MEZZETTI Chiara1969SF50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
604TAMBINI Alice1993SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
562AVANZINI Matilde1997SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
582FULIGNI Giada1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
612KOVALEVA Evgeniya1982SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
609CARDUCCI Sara1982SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
734PAOLINI Elisabetta1993SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
795SALSI Chiara1998SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
766BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
798TIZZI Melania1990SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
814COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
833PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
827LIONZO Chiara1985SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
845RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
840BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
841BENATTI Antonella1968SF50RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
Totale: 42
Cross km 3 SF35 e oltre 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
14PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
8DI FALCO Antonella1961SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
16PASSERINI Patrizia1962SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
18POZZATI Elisabetta1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
17PIGNATIELLO Incoronata1956SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
24BALDASSARRI Valeria1981SF40BO005 G.S. GABBI ASD 
32MASETTI Annamaria1960SF60BO005 G.S. GABBI ASD 
33NERI Florinda1971SF50BO005 G.S. GABBI ASD 
35PIOLANTI Giulia1984SF35BO005 G.S. GABBI ASD 
26BONACCORSI Samanta1974SF45BO005 G.S. GABBI ASD 
28CAZZARO' Paola1975SF45BO005 G.S. GABBI ASD 
106FANTI Claudia1962SF60BO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA 
120FACCIANI Valentina1985SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
128ORLANDI Lara1976SF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
171LAMBERTINI Paola1957SF65BO150 LOLLIAUTO ASD 
179VENTURINI Lorenza1957SF65BO184 SOCIETA' VICTORIA 
189GANDINI Gloria1960SF60BO468 TRIIRON 
263GALASSI Tina1961SF60FC103 S.P. SEVEN 
305GUERZONI Rita1970SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
309PETRI Claudia1977SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
302FASANARO Stefania1969SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
294BARALDI Ilaria1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
306LAMBERTINI Elisabetta1974SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
330BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
381RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
342CITRO Katia1985SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
357GUALTIERI Lara1972SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
368MONGERA Annarosa1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
364MARCHESI Ilaria1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
333BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
374PACHIOLI Angela1957SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
350DEBBI Barbara1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
358GUIGLI Erica1976SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
329BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
430VENTURELLI Gloria1979SF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
460ROSSI Cristina1962SF60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
446GIOVANELLI Barbara1969SF50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
463SPONZIELLO Mirella1974SF45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
563BARBIERI Tiziana1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
606THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
594PODDESU Federica1981SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
570BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
584IDDA Anna Maria1972SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
597RONCHINI Katia1971SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
561ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
600SANTINI Simona1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
581FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
575CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
564BARBIERI Enrica1986SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
595POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
568BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
593PEDRELLI Federica1976SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
574CAVALLI Anna Lisa1981SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
626LANCONELLI Valeria1970SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
629MARTINI Licia1971SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
638RACCAGNI Diana1952SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
639ROSSI Erika1986SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
631NARDI Silvia1967SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
635PIAZZA Anna1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
640SPEZZATI Nadia1947SF75RA002 G.P.A. LUGHESINA 
617BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
619CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
643TASSINARI Tiziana1956SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
632NICOLETTI Roberta1965SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
615BABINI Germana1953SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
637PILOTTI Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
658JURCUTA Daniela1975SF45RA082 G.S. LAMONE 
659LUONGO Giuseppina1950SF70RA082 G.S. LAMONE 
660MAROCCHI Saura1962SF60RA082 G.S. LAMONE 
653DOKO Marta1975SF45RA082 G.S. LAMONE 
656FRANCESCONI Elena1970SF50RA082 G.S. LAMONE 
669VICARIO Antonia1954SF65RA082 G.S. LAMONE 
664SCHNURIGER Cornelia Mar1961SF60RA082 G.S. LAMONE 
666SPORTELLI Tiziana1967SF55RA082 G.S. LAMONE 
650BONCI Giorgia1976SF45RA082 G.S. LAMONE 
676CHUBAK Nadiya1976SF45RA093 ATL. LUGO 
710BILLI Marta1943SF75RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
720DOLCI Loredana1952SF70RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
707BENINI Elisa1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
737PELIZZARI Annarita1967SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
732PAGU Natalia1981SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
722FABBRI Alessia1984SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
726LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
711BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
708BERTOLUCCI Paola1960SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
735PARTISOTTI Brunetta1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
700BAGNARI Silvia1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
716CHENDI Paola1972SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
723GABELLINI Rita1956SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
725LAGHI Arianna1970SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
736PASELLO Nicoletta1967SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
835RICCHETTI Maria Eugenia1958SF60RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
877NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
890NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
897ACHIQUE RODRIGUEZ Raiza1966SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
902FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 96
Cross km 6 Juniores Uomini 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
95TORRI Jacopo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
67GHINASSI Riccardo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
72LEGA Nicola2004JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
217PEDA' Alessio2004JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
218SURIANI Samuele2004JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
303GRASSI Lorenzo2003JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
323RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE 
362MAGELLI Andrea2004JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
375PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
383SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
388VALDEVIT Gabriele2004JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
530QUINTAVALLA Mattia2004JMPR068 C.U.S. PARMA 
727LINGUERRI Cesare2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
748FANTINI Filippo2004JMRA095 ATLETICA RAVENNA 
747BROCCOLI Mattia2003JMRA095 ATLETICA RAVENNA 
829MARAZZOLI Mattia2003JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
826GUIDETTI Mattia2004JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
811CANEPARI Cristofer2004JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
825GILIOLI Edoardo2004JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
889MONTANARI Saverio2004JMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 20
Cross km 4 Juniores Donne 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
2BAVIERI Caterina2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
23VICENTINI Silvia2004JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
12GUERCIO Benedetta2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
105SETTI Chiara2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
259TEDALDI Lucia2004JFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
334BERTARINI Anna2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
336BOTTI Lisa2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
366MELLI SANTUNIONE Lisa2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
399MESINI Federica2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
400SOLA Vittoria2004JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
490CASATI Emma2003JFPC084 ATL. PIACENZA 
508MALACALZA Deusa2004JFPC084 ATL. PIACENZA 
483ALBASI Mia2003JFPC084 ATL. PIACENZA 
527MONTARESI Margherita2003JFPR068 C.U.S. PARMA 
684MORINI Sara2004JFRA093 ATL. LUGO 
701BALDASSARI Lucia2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
788MORLINI Chiara2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
775FONTANESI Elena2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 18
Cross km 4 Allievi 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
6CASARINI Mattia2005AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
13MUSMECI Edoardo2006AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
44CACCIARI Lorenzo2006AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
45MELCHIORRE Dennis2006AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
200GARUTI Tobia2005AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
198CUCCINIELLO Alessandro2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
206RUSSO Tommaso2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
222BOLOGNESI Paolo2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
225CASTIGLIONI Edoardo2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
230GOUEM Adam2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
272MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
270BERARDOZZI Luca2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
286TASSINARI Emiliano2006AMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
276AFTENE Cesare2005AMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
280PERTICARI Federico2005AMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
291MINELLI Matteo Gael yvo2006AMFE025 ATL. BONDENO 
316ZUFFOLI Federico2006AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
308PEDRAZZI Andrea2006AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
322QUARTO Michael2006AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
326ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
    EQ EQUIPARATO/A 
337BRANDOLI Luca2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
351DI NISO Leonardo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
377PIERRO Simone2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
346COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
533ZARETTI Flavio2005AMPR068 C.U.S. PARMA 
531RUSSO Damiano2005AMPR068 C.U.S. PARMA 
526GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA 
718CIMATTI Claudio2005AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
754TURTURRO Luca2006AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
752RICCI Enrico2006AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
751PIERALISI Luca2005AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
801VASCIAVEO Carlo2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
799VACCARI Mattia2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
781HAMDY Adam2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
792PIGNATELLI Leonardo2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
830MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
807BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
849BRINTAZZOLI Gianluca2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
846BENELLI Luca2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
850ENRIA Joseph2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
852GOZZI Giacomo2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
892SCHIARATURA Brayan2006AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 42
Cross km 3 Allieve 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
10FLORINI Lisa2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
5CANETI Margherita2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
15PASQUALI Anna2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
163MASETTI Greta2005AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
203LOPEZ ENCARNATION Johal2006AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
199GARDA Alessia2006AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
234LANZI Agnese2006AFFC038 EDERA ATL. FORLI 
253CORBARA Petra2006AFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
249BIONDI Sofia2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
288ZANELLI Agnese2005AFFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
283POLINI Elena2006AFFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
278DAL POZZO Ginevra2005AFFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
324RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
321MANSERVIGI Giulia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
353FERRARI Sofia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
347CROCIANI Sara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
389VENTURELLI Francesca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
372MOSCA Rebecca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
390ZOBOLI Bianca2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
387VACCARI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
355GJIKOLAJ Alesia2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
352FERRARI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
394BAZZANI Laura2006AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
396GIACOBAZZI Anna2006AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
393BAZZANI Marta2006AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
500FERRARI Beatrice2005AFPC084 ATL. PIACENZA 
512PISSAROTTI Anna2006AFPC084 ATL. PIACENZA 
516RUSSO Sveva2006AFPC084 ATL. PIACENZA 
518RUSSO Lisa2006AFPC084 ATL. PIACENZA 
521TRUFFELLI Pornima2005AFPC084 ATL. PIACENZA 
688PLAZZI Serena2005AFRA093 ATL. LUGO 
696VISANI Alice2006AFRA093 ATL. LUGO 
689RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO 
678CONTI Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO 
717CIMATTI Serena2006AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
817DENTI Carlotta2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
837SALA Elisa2005AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
816DEL RIO Diana2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
824GIANNOTTI Margherita2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
822GAMBETTA Aurora2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
Totale: 40
Cross km 2.5 Cadetti 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
66GARSONE Chris2007CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
88NATALONI Riccardo2007CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
63FRANCESCHINI Mattia2008CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
90PIFFERI Davide2008CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
59DI MARIO Daniel Sabatin2008CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
103PIAZZOLLA Edoardo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
167ROSI Ludovico2008CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
213CAMPANA Giacomo2008CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
243PIGNATIELLO Riccardo2008CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
247ZANELLI Thomas2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
238MISEROCCHI Iacopo2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
239MOSCHINI Filippo2008CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
229GIUNCHI Francesco2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
252CHAFEI Yassine2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
250BISERNI Samuele2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
251CHAFEI Youssef2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
271CASTIGLIONI Riccardo2008CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
273PERUGINI Gabriele2008CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
282POLINI Nicola2008CMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
287VIGNALI Tommaso2007CMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
277CAPORALI Alessandro2007CMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
281PISTOCCHI Luca2007CMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
307PACE Christian2008CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
327GOVONI Kiri2008CMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
385STEFANI Matteo2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
354GAZZOTTI Giacomo2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
395GAZZOTTI Emanuele2007CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
416SIMONINI Mattia2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
419VERDELLI Tommaso2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
414MOHAMED YUUSUF Emanuele2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
472COSTI Matias2008CMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
471BONUCCHI Gabriele2008CMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
491CATTABRIGA Bryan2008CMPC084 ATL. PIACENZA 
497CROSIGNANI Riccardo2007CMPC084 ATL. PIACENZA 
501FLORE Federico2008CMPC084 ATL. PIACENZA 
519TASCHIERI Gabriele2007CMPC084 ATL. PIACENZA 
487BISOTTI Marcello2008CMPC084 ATL. PIACENZA 
484BERNARDI Paolo2007CMPC084 ATL. PIACENZA 
528MOSCONI Stefano2008CMPR068 C.U.S. PARMA 
555TASSONI Edoardo2007CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
556TOSINI Tommaso2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
543CABRINI Filippo2007CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
541BONATI Ettore2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
544CORRECT Lorenzo2007CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
535AMADASI Pietro2007CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
538BARONI Giacomo2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
546GARAVENTA Riccardo2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
547GATTA Lorenzo2007CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
537BARBARINI Pietro2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
549GIROLDINI Giulio2007CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
690SALICETTI Riccardo2008CMRA093 ATL. LUGO 
671ARCOLACI Luca2007CMRA093 ATL. LUGO 
745VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
721FABBRI Simone2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
712CANGINI Lorenzo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
713CASALINI Federico2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
698ANGELI Gioele2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
715CATTANI Luca2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
730NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
733PANZAVOLTA Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
750PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
749PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
755RONDONI Marco2007CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
756VICARI Alessandro2008CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
777FRANCESCONI Tommaso2008CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
768CAROLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
770CERVIGNANI Pietro2008CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
765BRAGLIA Alessandro2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
790NOTARI Emiliano2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
783LICCARDO Marco2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
839ZAROTTI Alessio2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
809BERTANI Tommaso2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
831NERI Giovanni2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
832NOCETTI Matteo2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
812CASONI Alessandro2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
806BAROZZI Aaron2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
853MONTANARI Francesco2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
847BIANCHINI Leonardo2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
854TORRICELLI Andrea2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
855AGOSTINI Mattia2007CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
879ROMAGNOLI Diego2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
876MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
884STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
873FERRARI Flavio2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
882SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
870CHIARABINI Samuele2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
869CHIARABINI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
888LAMI Pietro2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
894VINCENZI Ludovico2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
904IMBRUNETTI Denis2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 90
Cross km 2 Cadette 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
11GIANNINONI Marta2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
46TRISOLINO Benedetta2008CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
87MUSTO Rebecca2008CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
60DI RENZO Viola2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
82MENGOZZI Letizia2008CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
78MARTELLI Giada2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
89PALMONARI Beatrice2008CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
204MASOTTI Sveva2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
210TROIANI Serena Maria2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
194ANGELINI Letizia2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
195BARTOLOTTI Cecilia2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
202GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
192ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
205PRIMICERI Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
209SCARAMAGLI Giulia2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
241PANDOLFINI Caterina2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
244ROMUALDI Glenda2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
257SABIA Amy2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
256SABATTINI Chiara2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
285SPADA Lucrezia2008CFFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
279GREGORI Linda2007CFFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
284SPADA Lavinia2008CFFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
293TONI Irene2007CFFE025 ATL. BONDENO 
328BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
360LIGORIO Giada Margherit2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
398MENGHIN Anna2007CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
397INGRAMI Giulia2008CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
403ZAGNI Asia2007CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
417TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
406CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
413MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
415RAVALDI Giulia2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
409FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
407COSTANZINI Azzurra2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
480SCARABELLI Mia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
476FERRARI Carolina2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
481TONIONI Giulia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
514REBECCHI Anna2008CFPC084 ATL. PIACENZA 
502FRANCESCONI Aurora2008CFPC084 ATL. PIACENZA 
503GARIONI Maria2007CFPC084 ATL. PIACENZA 
515ROSSETTI Anna2008CFPC084 ATL. PIACENZA 
495CINO Veronica2007CFPC084 ATL. PIACENZA 
496CIVARDI Giorgia2007CFPC084 ATL. PIACENZA 
492CEFALOTTI Sofia2007CFPC084 ATL. PIACENZA 
524CORRADI Margherita2007CFPR068 C.U.S. PARMA 
529MUSSI Azzurra2007CFPR068 C.U.S. PARMA 
523ALFIERI Emma2007CFPR068 C.U.S. PARMA 
540BOLOGNINI Giulia2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
553QUINTAVALLA Sofia2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
559ZACCARINI Alice2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
552PELOSI Anna2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
534ACCIANO Adele2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
576COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
695VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO 
672ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO 
740SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
699ASIOLI Rosa2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
738RICCI Anna2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
773FERRARI Maria Clara2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
771CORRADINI Sofia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
780GUALDI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
789MOSELE Rebecca2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
802VESCOVINI Arianna2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
779GRASSELLI Sofia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
787MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
794ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
810BERTANI Letizia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
805BARONI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
819FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
818FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
844PIGNAGNOLI Karin2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
856MORRONE Viola2007CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
857VERDE Carlotta2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
871DONATI Chiara2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
864BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
906NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
903GHINELLI Emma2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 77
Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
76MARABINI Matteo2010RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
48BABINI Riccardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
77MAROTTA Simone2010RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
79MARTELLI Giacomo2010RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
98VILLA Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
55CINOSURO Amilcare2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
53BIANCONCINI Gonzalo Edu2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
94TERZIARI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
83MONTRONI Ettore2010RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
81MELE Alessandro2010RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
57CREMONINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
74MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
71KNUDSEN Elia2010RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
97VERONESI Giulio2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
68GHISELLI Lorenzo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
80MAZZINI Matteo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
75MALAVOLTI Manuel2010RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
64GALEOTTA Martino2010RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
51BENINI Davide2010RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
153ESPOSITO Leonardo2009RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
214DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
232LAMBRUSCHI Samuele2010RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
228GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
290MANFREDINI Nicola2009RMFE025 ATL. BONDENO 
298BOLDRINI Devid2009RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
313TAGLIAFERRI Iacopo2009RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
365MARRETTA Ivan2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
363MALAGOLI Simone2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
367MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
338CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
341CINCINNATI Flavio2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
410GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
408COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
405AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
507LOSI Nicolo'2010RMPC084 ATL. PIACENZA 
488BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZA 
493CERIATI Filippo2009RMPC084 ATL. PIACENZA 
489BOSELLI Michele2009RMPC084 ATL. PIACENZA 
509MOZZANI Francesco2010RMPC084 ATL. PIACENZA 
506LOMBARDELLI Mattia2010RMPC084 ATL. PIACENZA 
486BIGATEL Federico2010RMPC084 ATL. PIACENZA 
510PALPI Valentino2010RMPC084 ATL. PIACENZA 
525DE TONI Luca2009RMPR068 C.U.S. PARMA 
557VERDONCK Lode2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
545DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
548GINCU Catalin2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
542BUSANI Leonardo2010RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
554SARZI MADDIDINI Lorenzo2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
551NERI Nicolo'2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
539BINELLI Matteo2010RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
578DE MARTINO Francesco2010RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
596RODOLFI Fosco2009RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
569BIONDI Alessandro2009RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
572BRUNELLI Riccardo2010RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
567BELLINI Gianmaria2010RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
694TUSONE Tommaso2010RMRA093 ATL. LUGO 
680FERRETTI Lucas2010RMRA093 ATL. LUGO 
681GRAZIANI Tommaso2010RMRA093 ATL. LUGO 
674BEDESCHI Giacomo2010RMRA093 ATL. LUGO 
677CICCHETTI Nicolo'2010RMRA093 ATL. LUGO 
673BALDRATI Valerio2009RMRA093 ATL. LUGO 
697VISANI Matteo2010RMRA093 ATL. LUGO 
687PIRONI Nicolo'2010RMRA093 ATL. LUGO 
693TRIOSCHI Tommaso2010RMRA093 ATL. LUGO 
692TONI Giacomo2009RMRA093 ATL. LUGO 
686PEDRIALI Stefano2010RMRA093 ATL. LUGO 
743VILLA Alessandro2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
739SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
706BENDANDI Kavin2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
728MARCHI Nicolo'2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
741VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
746ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
742VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
791PARESCHI CALEFFI Enrico2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
796SIGNORELLI Pietro2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
774FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
763BONARETTI Lorenzo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
813CHAOUACHI Alessandro2010RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
821FIORILLO Enrico2010RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
838SPAGNOLINI Riccardo2010RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
804BARILLI Nick2010RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
863BENVENUTI LERIA Elio2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
865BIONDI Matteo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
885TONTINI Enea Arturo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
867CERETI Cesare2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
881SAPORI Neo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
893TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
905MARTINAZZI Leonardo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
900DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
899CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
898BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
901EDFI Jacopo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
907RIGHETTI Mattia2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 93
Cross km 1.5 Ragazze 1¬ provaLista degli Atleti per Gara e - 14 Gennaio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
56COLUCCI Elena2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
86MOSCA Anna2010RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
96VENTUROLI Emma2010RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
93SUZZI Sara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
62FOSSI Claudia2010RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
69GOZZI Caterina2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
49BACCHILEGA Linda2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
50BASSI Greta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
73LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
84MORGANO Francesca2010RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
65GALLINA Emma2010RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
54CASTAGNARI Emma2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
70GRAZIOSO Francesca2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
193AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
207SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
197BIASOTTI Aurora Chiara2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
196BASILE Giulia2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
201GIANNI Ilaria2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
208SANDRI Giulia2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
216MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
215MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
212BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
292PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO 
369MONTI Alice2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
349DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
378RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
376PASSINI Mariam2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
382SIDOTI Lucrezia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
402ZAGNI Alisia2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
404ANTONIONI Nikita2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
418UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
411GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
412IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
470BONCOMPAGNI Arianna2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
473COSTI Sveva2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
477GIUSTI Beatrice2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
469BALDINI Ludovica2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
479MUZZARELLI Valentina2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
478MASETTI Chiara2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
474DAL MASO Arianna2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
517RUSSO Bianca2010RFPC084 ATL. PIACENZA 
504GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA 
498DELL' ORTO Irene2009RFPC084 ATL. PIACENZA 
494CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA 
485BERNARDI Marta2010RFPC084 ATL. PIACENZA 
511PELLICANO Giulia2009RFPC084 ATL. PIACENZA 
499DI MUZIO Beatrice2010RFPC084 ATL. PIACENZA 
505HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA 
532VIZIO Cecilia2009RFPR068 C.U.S. PARMA 
558VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
560ZANARDI Viola2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
536ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
550GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
588MATTAVELLI Emma2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
679COSTA Anna2010RFRA093 ATL. LUGO 
683LONGANESI Anita2010RFRA093 ATL. LUGO 
682GUIDUZZI Giulia2010RFRA093 ATL. LUGO 
685PADERNI Giorgia2010RFRA093 ATL. LUGO 
675BRUNETTI Bianca2009RFRA093 ATL. LUGO 
691SCHIAVONE Alice2010RFRA093 ATL. LUGO 
729MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
704BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
702BALLANTI Laura2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
731ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
709BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
744VISANI Caterina2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
703BAMBI Anita2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
784MACCHIONE Rebecca2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
800VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
778GATTI Sofia2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
772D'AGOSTINO Camilla2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
776FONTANESI Ginevra2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
767CAFFARRI Valentina2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
797TIRELLI Elena2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
782LANDINI Giulia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
761BERTANI Mia2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
769CAVALLARIN Maya2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
786MARGINI Marta2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
834POMA Vittoria2010RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
823GAMBETTA Sofia2010RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
820FERRARI Anita2010RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
868CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
860ALESSI Martina2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
866BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
883STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
887CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb