1░Prova Cross CDS Ass.+ 1░ prova CROSS c.d.s. Rag/Cad
Organizzazione: S.E.F. STAMURA ASD - ANCONA
CM - RISULTATI16/01 - 12:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1177DORIA Leonardo2008CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA14:05 
2283BARTOLUCCI Federico2008CMAN032 ATL. JESI14:09 
3337CALO' Alessio2007CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14:14 
4204RUZZU Giovanni2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATA14:15 
5284ARCONE VENTURINI Manuel2007CMAN032 ATL. JESI14:17 
6263CROSTA Marco2008CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI14:18 
7138FICHERA Saverio Mario2007CMPU003 CUS URBINO14:31 
8348D'OSTILIO Lorenzo2008CMAN002 A.ATL. FABRIANO14:35 
9240DI GIACOMO Diego2007CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO14:41 
10148RAGANINI Nicolo' Maria2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA14:50 
11343TARINI Gabriele2007CMAN002 A.ATL. FABRIANO14:59 
12205PROVENZIANI Marsel2008CMMC004 ATL. AVIS MACERATA15:06 
13275CURZI Mattia2008CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET15:10 
14346GIORGI Lorenzo2008CMAN002 A.ATL. FABRIANO15:14 
15162ZALLOCCO Alessandro2008CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA15:17 
16149RAGANINI Giovanni2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA15:22 
17276CURZI Nicolo'2007CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET15:31 
18183BIGONI Marco2008CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA15:35 
19189LA MELA Leonardo2008CMMC010 SACEN CORRIDONIA15:38 
20136ROMANI Alberto2007CMPU003 CUS URBINO15:46 
21185AMOROSO Mattia2008CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA15:49 
22152IESARI Giorgio2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA15:54 
23274GIANNETTI Davide2008CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET15:57 
24130DE LUCIA Lorenzo2007CMPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO16:14 
25256SMIRIGLIA Michele2007CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI16:22 
26134TREPIEDI Salvatore2008CMPU003 CUS URBINO16:38 
27196BOTEANU Marian Roberto2008CMMC010 SACEN CORRIDONIA16:54 
28271MARZONETTI Lorenzo2008CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET16:57 
29333CELOTTI Marco2008CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.17:43 
30265CONCETTI Maurizio2007CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI18:13 
31126LUCARELLI Lorenzo2007CMPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO18:20 
32178DE ANGELIS Michele2008CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA18:35 
33228VERNICE Daniele2008CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO19:15 
34310MARESCA Alessandro2008CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.19:17 
35261FIDANI Tommaso2008CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI20:11 
36129DI GENNARO Alessandro2007CMPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO20:17 
37236FRANCESCHETTI Alessandr2008CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO21:03 
38247BRESSI Nicolas2007CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO22:30 
 234LAPERUTA Luigi2007CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb