1░Prova Cross CDS Ass.+ 1░ prova CROSS c.d.s. Rag/Cad
Organizzazione: S.E.F. STAMURA ASD - ANCONA
PM / SM + - RISULTATI16/01 - 12:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO34:14 
2158FALASCA ZAMPONI Andrea1987SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA35:07 
3156SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA35:28 
4159FACCHINETTI Luca1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA35:42 
5332DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:23 
6321FRANCHINI Mattia1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:10 
7227ANTONELLI Luca1998SMMC001 C.U.S. CAMERINO37:26 
8225CAMPETTI Marco1985SM35MC001 C.U.S. CAMERINO37:34 
9101VENNERA Battista1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA37:46 
10222FEDELI Giacomo2000PMMC001 C.U.S. CAMERINO37:57 
11157MARTUFI Michele1976SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA38:17 
12226ANTONELLI NATALI Andrea1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO38:28 
13197SQUADRONI Gianluca1994SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD38:45 
14199MARSELLETTI Mauro1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD38:55 
15287CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA38:59 
16330DIOP Ousseynou Fall1985SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:02 
17213DIALLO Mamadou Barkinde2001PMMC004 ATL. AVIS MACERATA39:12 
18198MORETTI Giovanni1988SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD39:46 
19249MECOZZI Alessandro2002PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE39:51 
20160CERONE Pasquale1992SMMC025 ATL. POTENZA PICENA39:59 
21314ITTO Francesco2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:11 
22342ADAN MOALLIN MOHAMED Ab2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:22 
23200DOTTORI Alessandro1983SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD40:27 
24306MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:32 
25182CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:56 
26155SAVINI Marcello1997SMMC025 ATL. POTENZA PICENA41:00 
27161CAPPELLI Lorenzo1997SMMC025 ATL. POTENZA PICENA41:22 
28220PALMIERI Andrea1971SM50MC001 C.U.S. CAMERINO41:54 
29223CRUCIANI Marco1995SMMC001 C.U.S. CAMERINO41:58 
30288STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:26 
31253TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:52 
32293LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO43:19 
33133OMICCIOLI Gianluca1968SM50PU008 G.P. LUCREZIA43:57 
34292MANZOTTI Elia1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:22 
35184ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:31 
36171MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:51 
37170NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:08 
38254MARCANTONI Matteo2002PMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:59 
39165SERAFINI Fiore1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:15 
40291RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:29 
 297SIROCCHI Fabio2001PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 286FALESSI Marco1967SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 266BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb