1░Prova Cross CDS Ass.+ 1░ prova CROSS c.d.s. Rag/Cad
Organizzazione: S.E.F. STAMURA ASD - ANCONA
CF - RISULTATI16/01 - 12:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335CARNEVALI Valeria2007CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:21 
2344MALTONI Sara2007CFAN002 A.ATL. FABRIANO9:33 
3282CAIMMI Francesca2007CFAN032 ATL. JESI9:57 
4209IPPOLITI Irene2008CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10:01 
5347FUGIANI Martina2007CFAN002 A.ATL. FABRIANO10:14 
6143MARONCELLI Rosa Lou2007CFPU001 ATLETICA FANO TECHFEM10:22 
7203SCATTOLINI Elisa2008CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10:44 
8312LORENZETTI Maya Violet2007CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:48 
9176FORNARI Aurora2008CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA10:49 
10147BALDELLI Emma2007CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11:10 
11201VITALI Giorgia2008CFMC004 ATL. AVIS MACERATA11:15 
12224CANESTRINI Alice2007CFMC001 C.U.S. CAMERINO11:22 
13232MARZIALI Gaia2007CFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO11:26 
14289SIGNORETTI Emma2008CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO11:35 
15272MARCHETTI Matilde2007CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11:38 
16214BOCCI Chiara2008CFMC004 ATL. AVIS MACERATA11:43 
17268STRACCIALINI Ludovica2007CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11:46 
18318FRITTELLA Rebecca2008CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12:13 
19135SANTORI Ada2008CFPU003 CUS URBINO12:31 
20187PISTOLESI Giulia2007CFMC010 SACEN CORRIDONIA12:34 
21260FIDANI Maddalena2008CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12:39 
22245CARRARINI Sofia2007CFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO13:07 
23191GIUSEPPONI Matilde2007CFMC010 SACEN CORRIDONIA13:29 
24188PIERANTONI Giada2007CFMC010 SACEN CORRIDONIA13:32 
25175MAIO Sofia2008CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA13:36 
26131BARBONI Caterina2007CFPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO14:15 
27132BARBONI Teresa2008CFPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO15:42 
28242CUTRINI Evghenia2007CFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO16:02 
 273GUIDOTTI Ambra2007CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNF 
 281BEDINI Maria Sofia2007CFAP005 ASA ASCOLI PICENODNF 
 331DI GIOIA Martina2008CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 246CARCIANI Giorgia2008CFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIODNF 
 243COSTANZI Sara2008CFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIODNS 
 195CAPORALETTI Giulia2007CFMC010 SACEN CORRIDONIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb