37 CROSS VALLE DEL CHIESE
Organizzazione: Atletica Valchiese - Baitoni
Cross 2000 m Cadette - LISTA PARTECIPANTI16/02 - 21:13
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 16 Febbraio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
231AGETHLE Julia2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
232GAMPER Julia2007CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
233MITTERHOFER Katja2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
234SAMBIN Sofia2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
235CORRADINI Giorgia2008CFTN101 ATLETICA TRENTO 
237ZENI Maddalena2008CFTN101 ATLETICA TRENTO 
238CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
239DALPIAZ Sofia2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
240LUCCHI Alessia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
241ZUCAL Nadia2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
242ECCEL Silvia2008CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
243GHEZZI Aurora2008CFTN107 G.S. BONDO 
244VEDOVELLI Veronica2007CFTN107 G.S. BONDO 
245BEQJA Alsiva2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
246CAVALIERI Anne2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
247MEZZETTI Matilde2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
248PAROTTO Paola2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
249TOMASELLI Chiara2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
250FERRARI Licia2007CFTN119 S.A. VALCHIESE 
251FILOSI Angelica2007CFTN119 S.A. VALCHIESE 
252ZANETTI Emma2007CFTN119 S.A. VALCHIESE 
253CHALLOUF Alaa2008CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
254BICKHOVE Leah2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
255FAVA Beatrice2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
256ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
257IACHEMET Giorgia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
258MATTEVI Chiara2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
259MENEGATTI Elisa2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
260MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
261TESSADRI Daria2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
262BETTONI Maddalena2008CFTN501 ATLETICA TIONE 
263CERANA Sofia2007CFTN501 ATLETICA TIONE 
264GOJ Elisabetta2008CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
265DAVES Agnese2008CFTN524 G.S. TRILACUM 
266FABRIS Emma2008CFTN524 G.S. TRILACUM 
267GALANTE Sara2007CFTN524 G.S. TRILACUM 
268MOLINARI Vilma2007CFTN524 G.S. TRILACUM 
269ZOCCATELLI Teresa2008CFTN524 G.S. TRILACUM 
270ZOCCATELLI Margherita2008CFTN524 G.S. TRILACUM 
271BONORA Elisa2007CFTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD 
272GIANNINONI Marta (I)2007CFTN900 CSI - FONDISTI 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb