37 CROSS VALLE DEL CHIESE
Organizzazione: Atletica Valchiese - Baitoni
Cross 1000 metri Ragazze - LISTA PARTECIPANTI16/02 - 21:13
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 16 Febbraio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
321ANDRES Lilian Marie2009RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
322PIRCHER Magdalena2009RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
323SCHROTT Eva2009RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
324TURK Jana2009RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
325LISSONI Beatrice2009RFTN101 ATLETICA TRENTO 
326CONT Giada2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
327DALPIAZ Paola2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
328EL KAMAUNI Yasmine2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
329MORESCHINI Chiara2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
330PELLEGRINI Angelica2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
331BORTOLAMEOTTI Giada2009RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
332CASAGRANDA Elena2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
333MARCHESONI Beatrice2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
334PASQUALE Lisa2009RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
335ZAMBONI Alice2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
336ROSA' Anna2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
337TOME' Letizia2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
338ZANGHI' Flavia2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
339BINDO Aurora Lia2010RFTN119 S.A. VALCHIESE 
340BONATA Anna2010RFTN119 S.A. VALCHIESE 
341FENOLI Aurora2009RFTN119 S.A. VALCHIESE 
342LOMBARDI Matilde2010RFTN119 S.A. VALCHIESE 
343LORENZI Noemi2009RFTN119 S.A. VALCHIESE 
344PIZZINI Greta2010RFTN119 S.A. VALCHIESE 
345ZANETTI Ines2010RFTN119 S.A. VALCHIESE 
346DELLA PUPPA Silvia2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
347DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
348MAFFEI Martina2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
349PALLANCH Nina2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
350PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
351ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
352GIULIANI Vittoria2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
353POLI Denise2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
354ZUCCHELLI Elisa2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
355ARMAN Sofia2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
356ARSENI Maria2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
357BALDESSARI Dasha2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
358BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
359BONFANTI Chiara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
360CONCIN Emma2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
361MORELLI Camilla2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
362SAVOI Giulia2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
363BONES Federica2010RFTN524 G.S. TRILACUM 
364CIVITILLO Maria2009RFTN524 G.S. TRILACUM 
365OSELE Elena2010RFTN524 G.S. TRILACUM 
366PEDERZOLLI Sara2009RFTN524 G.S. TRILACUM 
367PISONI Elisa2010RFTN524 G.S. TRILACUM 
368SEPPI Caterina2010RFTN524 G.S. TRILACUM 
369BIADA Emma2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
370NARDELLI Veronica2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
371GALVAN Angela2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
372MANIOTTI Melany Katerin2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
373TRENTIN Gioia2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
374ZURLO Monica2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
375TAVERNINI Alessia2009RFTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb