37 CROSS VALLE DEL CHIESE
Organizzazione: Atletica Valchiese - Baitoni
Cross 2000 m Cadette - RISULTATI16/02 - 20:59
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Febbraio 2022 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1250FERRARI Licia2007CFTN119 S.A. VALCHIESE7:2730
2248PAROTTO Paola2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:3829
3232GAMPER Julia2007CFBZ019 SPORTCLUB MERANO7:5128
4272GIANNINONI Marta (I)2007CFTN900 CSI - FONDISTI7:52 
5271BONORA Elisa2007CFTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD7:5627
6267GALANTE Sara2007CFTN524 G.S. TRILACUM7:5926
7234SAMBIN Sofia2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO8:1225
8257IACHEMET Giorgia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:1324
9249TOMASELLI Chiara2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:1723
10262BETTONI Maddalena2008CFTN501 ATLETICA TIONE8:1822
11256ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8:2121
12246CAVALIERI Anne2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:2920
13263CERANA Sofia2007CFTN501 ATLETICA TIONE8:3419
14265DAVES Agnese2008CFTN524 G.S. TRILACUM8:3518
15255FAVA Beatrice2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8:4317
16231AGETHLE Julia2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO8:4416
17258MATTEVI Chiara2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:5315
18260MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:5514
19259MENEGATTI Elisa2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:1213
20233MITTERHOFER Katja2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO9:1412
21270ZOCCATELLI Margherita2008CFTN524 G.S. TRILACUM9:1711
22254BICKHOVE Leah2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9:2010
23245BEQJA Alsiva2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:269
24264GOJ Elisabetta2008CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9:288
25242ECCEL Silvia2008CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:367
26247MEZZETTI Matilde2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:376
27269ZOCCATELLI Teresa2008CFTN524 G.S. TRILACUM9:375
28261TESSADRI Daria2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:394
29266FABRIS Emma2008CFTN524 G.S. TRILACUM9:423
30251FILOSI Angelica2007CFTN119 S.A. VALCHIESE9:543
31238CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:583
32239DALPIAZ Sofia2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:593
33241ZUCAL Nadia2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10:243
34240LUCCHI Alessia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10:403
35268MOLINARI Vilma2007CFTN524 G.S. TRILACUM11:003
 235CORRADINI Giorgia2008CFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 244VEDOVELLI Veronica2007CFTN107 G.S. BONDODNS 
 253CHALLOUF Alaa2008CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 252ZANETTI Emma2007CFTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
 237ZENI Maddalena2008CFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 243GHEZZI Aurora2008CFTN107 G.S. BONDODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb