37 CROSS VALLE DEL CHIESE
Organizzazione: Atletica Valchiese - Baitoni
Cross 1500 m Ragazzi - RISULTATI16/02 - 20:59
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Febbraio 2022 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315PEDRINI Tommaso2009RMTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD5:1830
2312LESKOVJAN Matteo2009RMTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD5:2329
3285LA GRUTTA Alessandro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:2428
4301FAILONI Gabriele2009RMTN501 ATLETICA TIONE5:4127
5292GRASSI Nicola2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:4526
6313MANARA Alessandro2009RMTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD5:4925
7304GALANTE Francesco2010RMTN524 G.S. TRILACUM5:5124
8278FONTANARI Christian2010RMTN101 ATLETICA TRENTO5:5223
9308FEDELE Giorgio2009RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM5:5422
10310BONORA Pietro2009RMTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD5:5721
11282MOGGIO Damiano2009RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:5920
12284FAVRIN Pietro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:0119
13279GUZZON Matteo2010RMTN101 ATLETICA TRENTO6:0218
14277FACCHINELLI Daniel2010RMTN101 ATLETICA TRENTO6:0317
15291GEROLA Riccardo2009RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:1116
16311CASOLLA Samuele2009RMTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD6:1415
17299TESSADRI Valerio2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:1614
18303CONCI Thomas2010RMTN524 G.S. TRILACUM6:2013
19295MARCHI Andrea2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:2212
20298RAINER Gabriel2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:2511
21280MONTAGNI Damiano2010RMTN101 ATLETICA TRENTO6:2910
22306STABLUM Emilio2010RMTN524 G.S. TRILACUM6:329
23281BONFANTE Elia2010RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:368
24302BERTAGNOLLI Samuele2010RMTN524 G.S. TRILACUM6:377
25297PIFFER Stefano2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:386
26288ENI Vigilio2010RMTN119 S.A. VALCHIESE6:445
27293GIROTTO Giacomo2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:464
28314MIORI Francesco2009RMTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD6:463
29290ROSA Pietro2009RMTN119 S.A. VALCHIESE6:463
30309RIPPA Leonardo2010RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:483
31286TORGHELE Andrea2010RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:513
32296MORESCO Martin2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:543
33287ENI Gabriele2010RMTN119 S.A. VALCHIESE7:033
34300VULCAN Emanuele2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:093
35305MERZLIAK Francesco2010RMTN524 G.S. TRILACUM7:103
36283MORANDI Alex2010RMTN107 G.S. BONDO7:103
37289MELZANI Jacopo2010RMTN119 S.A. VALCHIESE7:163
38294HOLLER Martin2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:413
39307MIORELLI Massimiliano2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:523
 276BEBBER Mattia2009RMTN101 ATLETICA TRENTODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb