37 CROSS VALLE DEL CHIESE
Organizzazione: Atletica Valchiese - Baitoni
Cross 1000 metri Ragazze - RISULTATI16/02 - 20:59
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Febbraio 2022 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354ZUCCHELLI Elisa2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:5930
2321ANDRES Lilian Marie2009RFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:1029
3323SCHROTT Eva2009RFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:1228
4346DELLA PUPPA Silvia2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:1627
5367PISONI Elisa2010RFTN524 G.S. TRILACUM4:2726
6337TOME' Letizia2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:3025
7374ZURLO Monica2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:3024
8363BONES Federica2010RFTN524 G.S. TRILACUM4:3123
9325LISSONI Beatrice2009RFTN101 ATLETICA TRENTO4:3122
10335ZAMBONI Alice2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:3421
11348MAFFEI Martina2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:3820
12324TURK Jana2009RFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:3919
13345ZANETTI Ines2010RFTN119 S.A. VALCHIESE4:4018
14375TAVERNINI Alessia2009RFTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD4:4017
15358BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:4116
16359BONFANTI Chiara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:4315
17336ROSA' Anna2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:4514
18322PIRCHER Magdalena2009RFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:4713
19334PASQUALE Lisa2009RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:4812
20339BINDO Aurora Lia2010RFTN119 S.A. VALCHIESE4:4811
21372MANIOTTI Melany Katerin2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:4810
22356ARSENI Maria2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:529
23352GIULIANI Vittoria2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:538
24351ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:547
25347DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:556
26333MARCHESONI Beatrice2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:565
27343LORENZI Noemi2009RFTN119 S.A. VALCHIESE5:024
28365OSELE Elena2010RFTN524 G.S. TRILACUM5:053
29371GALVAN Angela2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM5:063
30355ARMAN Sofia2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:073
31332CASAGRANDA Elena2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:093
32329MORESCHINI Chiara2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:123
33357BALDESSARI Dasha2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:143
34350PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:143
35353POLI Denise2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:173
36331BORTOLAMEOTTI Giada2009RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:183
37370NARDELLI Veronica2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA5:193
38373TRENTIN Gioia2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM5:233
39342LOMBARDI Matilde2010RFTN119 S.A. VALCHIESE5:273
40362SAVOI Giulia2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:313
41360CONCIN Emma2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:323
42330PELLEGRINI Angelica2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:343
43361MORELLI Camilla2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:383
44326CONT Giada2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:403
45349PALLANCH Nina2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:403
46338ZANGHI' Flavia2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:413
47340BONATA Anna2010RFTN119 S.A. VALCHIESE5:423
48328EL KAMAUNI Yasmine2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:433
49368SEPPI Caterina2010RFTN524 G.S. TRILACUM5:443
50327DALPIAZ Paola2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:483
51344PIZZINI Greta2010RFTN119 S.A. VALCHIESE5:523
52341FENOLI Aurora2009RFTN119 S.A. VALCHIESE7:523
 366PEDERZOLLI Sara2009RFTN524 G.S. TRILACUMDNS 
 364CIVITILLO Maria2009RFTN524 G.S. TRILACUMDNS 
 369BIADA Emma2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb