HAPPY RUN 2022
35░ TROFEO CITTA' DI PORTO SANT'ELPIDIO
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA PORTO SANT'ELPIDIO - PORTO SANT'ELPIDIO
HAPPY RUN 2022 - RISULTATI09/10 - 21:22
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Ottobre 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1250SANGINESI Jacopo2005AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA34:14 
2204AMOROSO Angelo1977SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA34:27 
3327MUGNAIOLI Matteo1989SMSI043 UISP ATLETICA SIENA34:51 
4245PORFIRI Cristiano1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA34:55 
53TIBERI Giorgio1976SM45AN002 A.ATL. FABRIANO35:27 
6247ROSSETTI Niccolo'2005AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA35:27 
763CASSETTA Mirco1975SM45AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI35:52 
856PALMIERI Luca1989SMAN049 ASD SPACE RUNNING36:01 
9187SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA36:09 
10307ANTONELLI Paolo1980SM40MC047 A.S.D. CRAZY SPORT36:14 
11274LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA36:17 
12277PAOLETTI Carlo1970SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA36:18 
13210CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA36:22 
14140VECCHI Paolo1983SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO36:28 
152COZZA Alessio2006AMAN002 A.ATL. FABRIANO36:44 
16188AZZARONE Domenico1986SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD36:49 
1761SEGHETTI Marco1990SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI37:09 
188BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:19 
19297GIORGI Patrizio1964SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.37:23 
2069COLLINI Matteo2005AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET37:25 
2185BISCONTI Gionni1989SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO37:32 
22192LUNA Silvia1978SF40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD37:34 
23108GIANSANTI Gianni1982SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI37:35 
24229LUCIANI Tiziano1983SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:37 
25244PILOTTI Emanuel1983SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:40 
26227LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:44 
27154NARDI Lorenzo1977SM45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD37:54 
28145CRUCIANI Mirko1977SM45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD37:56 
2948CARDINALETTI Simone1987SM35AN049 ASD SPACE RUNNING38:00 
30266HALLABOU Rachid1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA38:03 
31131MAURIZI Mario1984SM35FM023 POD. MORETTI CORVA38:09 
329BANZI Gianfrancesco1975SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:09 
3382DOMINI Rossella1983SF35FC584 CESENA TRIATHLON ASD38:22 
34272SIMONACCI David1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA38:24 
35100TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO38:27 
36157PERUGINI Marvin1990SMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD38:29 
37284VIRGILI Alberto1959SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI38:37 
38190ELISEI Roberto1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD38:47 
39211CAPRIOTTI Paolo1985SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA38:48 
40306CAVARISCHIA Caterina1971SF50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI38:49 
4180BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA38:51 
4247BURINI Nicolas1993SMAN049 ASD SPACE RUNNING38:58 
4323TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:58 
44143BONIELLO Michela1977SF45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD39:01 
4546BRUNORI Cristian1978SM40AN049 ASD SPACE RUNNING39:05 
4632FRONTINI Diego1979SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:15 
4762VAGNONI Giordano2005AMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI39:23 
48322ORSILI Sandro1975SM45RR999 RUN CARD39:23 
4939FALESSI Marco1967SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:37 
50276MORBIDONI Milena1973SF45MC025 ATL. POTENZA PICENA39:45 
51255TRAINI Simone1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:46 
52283PLEBANI Gianfranco1966SM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI39:53 
53254SCOTELLI Francesco1967SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:59 
5433MANZOTTI Elia1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:00 
55231MALACCARI Nausicaa1988SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA40:06 
56289MENGONI Renzo1966SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:08 
57286CHIOCCHI Maurizio1972SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:18 
58107GASPARRONI Giovanni1975SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:43 
5996PIETRACCI Massimo1972SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO40:46 
60122PATERNESI MELONI Vincen1957SM65FM020 A.POD. VALTENNA40:48 
61162CIARROCCHI Gianpietro1960SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS40:50 
62298SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.40:51 
63303CENTANNI Paolo1986SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA40:54 
64155PERLINI Mauro1966SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD40:57 
65233MAZZONI Cristiano1976SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:58 
66199SPALLETTI Francesco1982SM40MC010 SACEN CORRIDONIA41:00 
67176RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS41:09 
68240PANTANETTI SABATINI Eli1994SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA41:10 
69185FRATICELLI Luca1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO41:14 
70326DI BENEDETTO Marika1986SF35GR432 ASD TRACK FIEL41:15 
7126BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:19 
72142ZALLOCCO Andrea1979SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO41:30 
73189CAPASSO Daniele1995SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD41:34 
74309BERTUCCI Chiara1980SF40MC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM41:37 
75110PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:49 
76275MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA41:56 
77234MERAGLIA Simone1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:04 
7893MECOZZI Mario1972SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:08 
7919PALUMBO Salvatore1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:11 
8081DI PAOLO Francesco1966SM55CH044 ACLI MARATHON CHIETI42:16 
81141ZALLOCCO Francesco1974SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO42:24 
82138MARILUNGO Eros1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO42:33 
83151MARILUNGO Francesca1982SF40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD42:49 
84249SABBATINI Giampiero1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:59 
85128DONATELLI Giuseppe1972SM50FM023 POD. MORETTI CORVA43:05 
8654LATINI Jacopo2001PMAN049 ASD SPACE RUNNING43:09 
87296MAROZZI Andrea1967SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO43:10 
88121CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNA43:13 
8986BONIFAZI Samuele1977SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:15 
90124CHIOINI Marco1987SM35FM023 POD. MORETTI CORVA43:17 
91191GRUFI Paolo1976SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD43:18 
92280PROCACCINI Francesco1975SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA43:21 
93239NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:31 
94195PERONI Cecilia1979SF40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD43:36 
954MURINO Giovanni1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA43:39 
96282MIGLIORELLI Andrea1973SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI43:50 
97103BRANDETTI Giordano1962SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:56 
98312ORAZI Enrico1977SM45MC052 A.S.D.BIKE ZONE44:00 
9958SANTONI Luca1964SM55AN049 ASD SPACE RUNNING44:05 
10021ROMAGNOLI Michele1972SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:06 
101112SACCHINI Paolo1977SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:10 
102268PAGNANELLI Tommaso1987SM35MC018 POL ACLI MACERATA44:15 
103242PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:17 
10416GIACINTI Marco1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:20 
105323QUADRINI Emanuele1978SM40RR999 RUN CARD44:22 
106149FLAMINI Paola1973SF45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD44:26 
107251SBAFFONI Simone1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:26 
108144CRUCIANI Marco1962SM60FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD44:28 
109216COLASANTE Filippo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:28 
1107STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA44:31 
111305ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:32 
112147DEL GOBBO Moreno1980SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD44:36 
113101ALESSIANI Giampiero1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:46 
114246VISSANI Emanuele1983SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:46 
11572NARDINI Dario1978SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:48 
116248ROSSETTI Alessandro1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:53 
117281GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI45:02 
118133RAMINI Alfonso1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA45:02 
11914DE GAETANI Pietro1962SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:04 
120214CINELLA Beatrice2003JFMC011 ATLETICA CIVITANOVA45:05 
121156PERUGINI Quinto1962SM60FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD45:05 
122203ADAMI Marco1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:07 
123325SCIARAPPA Franco1965SM55VA193 G.A.P. SARONNO45:10 
124161CAPPELLETTI Giordano1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS45:11 
125120ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA45:14 
12665DE DONATIS Giuseppe1959SM60AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI45:20 
127172PANTALONI Fabio1976SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS45:24 
128159AURELI Fabio1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS45:28 
12989FANTUZI Marco1973SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:30 
130224GIORDANI Giordano1978SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:31 
131332GROTTINI Stefano1972SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO45:39 
13217MARASCA Paolo1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:42 
133324RENZI Maurizio1978SM40RR999 RUN CARD45:46 
13479ALATI Monica1976SF45AP061 A.S.D. RUNNING RIVIERA PALME45:47 
135213CICCIOLI Mirko1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:49 
13612CASACCIA Massimiliano1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:49 
13776ASCOLANI Domenico1972SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON45:53 
138320COPPOLA Salvatore1964SM55RR999 RUN CARD45:55 
139287GATTI Giovanni1966SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:55 
14057ROSSI Maurizio1964SM55AN049 ASD SPACE RUNNING45:55 
14143MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.45:58 
142135DI LUPIDIO Luca1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO46:00 
14397RIBICHINI Giuseppe1967SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO46:03 
144153MELIS Elena1972SF50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD46:05 
14573PETRELLI Luigi1967SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:07 
14613DE FREITAS Fabiana1977SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:14 
147165GROSSI Ivan1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS46:17 
14825BELLAGAMBA Alessia1998SFAN018 ATL.AMAT.OSIMO46:20 
14970CAPONE Carlo1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:22 
150215CINELLA Marco1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:23 
15135ROMANI Alessandro1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:25 
152137MARCONI Matteo1984SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO46:27 
153288LORI Giorgio1962SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:30 
15498ROTINI Giampaolo1975SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO46:50 
155169MARILUNGO Giorgio1976SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS46:55 
156111ROCCO Roberto1966SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:01 
157104BUDD Christopher Paul1967SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:03 
15845AMICI Gabriella1975SF45AN049 ASD SPACE RUNNING47:06 
159123AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA47:10 
16064CASTELLI Marcello1957SM65AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI47:14 
161319CERQUETTI Sara1981SF40RR999 RUN CARD47:17 
162168MANCINI Marco1977SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS47:20 
163219DI DOMENICO Giorgio2004JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA47:33 
164330PALUMBO Domenico1974SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:40 
165333BONOMO Giovanni1971SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:44 
166209BISCONTI Giuseppe1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:54 
16799SILLA Matteo1990SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:56 
168105CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:57 
169235MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:04 
170236MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:05 
171117TORELLI Francesco1971SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:13 
172146CRUCIANI Giorgio1975SM45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD48:14 
173293SANTONICI Alessandro1965SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:18 
17491MARCACCIO Jolis1970SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:18 
17529CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:23 
17622SOPRANZETTI Diletta1979SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:30 
17777SANGINESI Lucia1968SF50AP052 MARA' AVIS MARATHON48:32 
178164GIOMMARINI Fabio1985SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS48:37 
17988CORRADINI Mauro1967SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:40 
180106DONATI Cristina1965SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:45 
181220DICHIARA Robertino1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:59 
182139PETRINI Alessandro1977SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO49:00 
18384GABBANELLI Luca1982SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:05 
18424VERDENELLI Nazzareno1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:09 
185334FERRONI Roberto1967SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:23 
186179SDRUBOLINI Gabriele1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS49:25 
18760REGNICOLI Gabriele1963SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI49:30 
188171MONTI Claudio1980SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS49:30 
189238MONTECCHIARI Giuseppe1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:32 
190267IESARI Mario1959SM60MC018 POL ACLI MACERATA49:34 
191317POTENZIANI Stefano1980SM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM49:35 
19283AMORE Francesco1975SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:40 
19394PENNENTE Paride1971SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:45 
19466GAETANI Luigi1961SM60AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI49:50 
195318MARCIANESI Massimiliano1984SM35RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA49:51 
196129FILIPPELLI Giuseppe1956SM65FM023 POD. MORETTI CORVA49:54 
19787BRACALENTE Renato1950SM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:55 
198230MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:56 
19951GIACOMETTI Alberto1955SM65AN049 ASD SPACE RUNNING50:10 
20053LATINI Roberto1963SM55AN049 ASD SPACE RUNNING50:11 
20140COPPARI Massimo1965SM55AN032 ATL. JESI50:11 
202130FRANCA Daniele1972SM50FM023 POD. MORETTI CORVA50:14 
203271SCIAMANNA Cristiano1977SM45MC018 POL ACLI MACERATA50:15 
204290ORTOLANI Celso1961SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:16 
205175QUINZI Andrea1980SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS50:21 
206178SANDRONI Simona1970SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS50:23 
207265DELSERE Andrea1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA50:25 
2081D'ADDARIO Bruno1975SM45AN001 ATLETICA OSIMO50:26 
209294SCURIATTI Fabio1964SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:28 
210212CATINI Francesco1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:29 
211300GIRONELLI Caterina1966SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:30 
21267MARICOTTI Federico1961SM60AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI50:31 
213222FARINA Giuseppe1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:38 
214134CESETTI Elisa1981SF40FM050 TEAM ATLETICA MARCHE50:45 
215197BERINI Costantino1959SM60MC010 SACEN CORRIDONIA50:46 
216194MORBIDONI Massimo1950SM70MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD50:55 
217218DE ANGELIS Nazzareno1966SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:03 
218221DRUIDI Daniele1976SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:07 
21968PARTEMI Anna1966SF55AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI51:09 
220198FEDELI Sara1981SF40MC010 SACEN CORRIDONIA51:11 
221205ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:13 
222253SBRASCINI Elia1995SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA51:13 
223118VECCHIONI Tiziana1974SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:22 
224257VAGNONI Giampiero1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:27 
225119VESPRINI Eliano1970SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:28 
226182SPAGNA Walter1965SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS51:31 
227207BARRECA Giuseppe1970SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:38 
22859SOLUSTRI Remo1959SM60AN049 ASD SPACE RUNNING51:41 
229167LEVANTESI Andrea1987SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS51:42 
230237MONTECASSIANO Marco1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:43 
231259ANGELETTI Cristiano1976SM45MC018 POL ACLI MACERATA51:44 
232270PIRANI Emanuele1973SM45MC018 POL ACLI MACERATA51:44 
233193MENICHELLI Alessandro1975SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD52:00 
234315ORSILI Enrico1958SM60MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR52:03 
23574POSTACCHINI Alberto1965SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE52:04 
236321ILARI Massimiliano1973SM45RR999 RUN CARD52:07 
237273TITTARELLI Nicola1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA52:09 
238301GIUSTOZZI Giovanni1972SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:16 
23911BOLOGNINI Fabrizio1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:30 
240125CURZI Rodolfo1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA52:46 
241208BELLETTI Valentina1995SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA52:47 
24237CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:51 
243256TRIONFETTI Daniela1970SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:05 
24410BARBONI Ilaria1990SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:06 
245232MALACCARI Vincenzo1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:06 
24652GIACOMETTI Carlo1964SM55AN049 ASD SPACE RUNNING53:12 
247116SPATARO Cinzia1962SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:20 
248279PESCINI Umberto1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA53:23 
249126D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA53:26 
250308BADIALI Pietro Maria2005AMMC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM53:28 
251311ZAMPONI Maurizio1978SM40MC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM53:29 
252201VICO Amina1969SF50MC010 SACEN CORRIDONIA53:54 
253329CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:00 
254310VESPASIANI Anna1973SF45MC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM54:02 
2555PERGOLESI Franco1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA54:14 
256269PELLEGRINI Giordano1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA54:23 
25734MARTINI Sergio1952SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:39 
258163CONCETTI Fabiola1981SF40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS54:44 
259264CRESCIMBENI Luca1967SM55MC018 POL ACLI MACERATA54:44 
260252SBERGAMI Paola1981SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:47 
261173PERTICARINI Paola1976SF45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS54:47 
262181SMERILLI Fabio1959SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS54:48 
263183UBALDI Massimo1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS54:50 
264328CRISCUOLO Jacopo1975SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:56 
265263CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA55:00 
266225GIULIANI Ilario1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:00 
267331MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:02 
268177SABBATINI Sara1990SFFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS55:08 
269196STOPPINI Gabriele1946SM75MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD55:08 
27050GARA Stefano1965SM55AN049 ASD SPACE RUNNING55:39 
271186GATTI Erika1982SF40MC001 C.U.S. CAMERINO55:57 
272226LA RICCIA Giuseppe1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:59 
273150GOVERNATORI Michele1968SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD56:01 
274152MARZIALI Vandino1958SM60FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD56:02 
275262CAPPELLETTI Elpidio1942SM80MC018 POL ACLI MACERATA56:02 
276261CAPPELLACCI Matteo1985SM35MC018 POL ACLI MACERATA56:07 
27749FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN049 ASD SPACE RUNNING56:19 
27827BONIFAZI Fiorisa1961SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:25 
27992MARCHIONNI Laura1977SF45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:39 
28095PEPE Maria1974SF45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:39 
281223FIORENTINI Silvia1968SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:02 
282174PIERGALLINI Marco1965SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS57:05 
28336SQUADRONI Rosa1960SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:14 
284304CINQUANTINI Sara1984SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA57:27 
28538CASTELLI Luciano1951SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:30 
286258ZUCCHINI Bruno1955SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:44 
287202ABBATE Alice1990SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA57:58 
288180SFORZI Elena1987SF35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS57:59 
289241PIERINI Stefano1959SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:02 
290132MONTOZZI Romolo1960SM60FM023 POD. MORETTI CORVA58:11 
291127DAMIANI Giuditta1951SF70FM023 POD. MORETTI CORVA58:34 
292184ZUCCONI Michel1985SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS58:43 
293217COMPAGNONI Carla1957SF65MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:52 
294102ANDRENACCI Fabrizio1956SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:00 
295160BIELLA Matteo1981SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS59:02 
296260ANNESSI Anna Filomena1955SF65MC018 POL ACLI MACERATA59:05 
2976PIANELLA Roberto1966SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA59:30 
298314GRANATELLI Luana1963SF55MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR59:57 
299114SERAFINI Annunziata1950SF70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:32 
300278PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:18 
30175VALLORANI Fortunato1954SM65AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h01:42 
30230D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:58 
303136FALAPPA Bruno1945SM75FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h02:00 
304335RAGAINI Tiziana1961SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:03 
30541BARTELLONI Lorena1948SF70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:17 
306316VESPRINI Perlina1956SF65MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR1h02:21 
307166LATINI Ave1961SF60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h02:43 
30878TALAMONTI Tonino1972SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON1h02:45 
309113SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:51 
310302SOCCIONOVO Alberta1957SF65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h04:08 
311206BALESTRIERI Lori1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:11 
312109PASSAMONTI Romana1960SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:38 
313158QUINTOZZI Massimo1962SM60FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h04:40 
31490LATTANZI Cristina1985SF35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h04:44 
315170MATTEI Claudia1985SF35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h04:55 
316285CENSI Rachela1972SF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:04 
317243PIERMARINI Sandro1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:08 
31828BORGOGNONI Maurizio1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:44 
31918MORICO Romulo1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h08:40 
32055MARI Franco1962SM60AN049 ASD SPACE RUNNING1h12:03 
321313DI CHIARA Anna1946SF75MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR1h12:53 
322299ANTINORI Maurizio1960SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h14:53 
323115SPACCAPANICCIA Antonio1937SM85FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:33 
324336MANFRINI Mauro1955SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h16:03 
32542BRUZZESI Claudio1947SM75AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h19:47 
32644ZINGARETTI Emilio1943SM75AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h21:55 
 71MOZZONI Amedeo1977SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREDNF 
 20PINCINI Paolo1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 291RICCIO Nicoletta1977SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 200TORRE Walter1975SM45MC010 SACEN CORRIDONIADNF 
 15FILIPPETTI Michele1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 31D'ASIO Raffaele1960SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMODNS 
 148FERMANI Michele1990SMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASDDNS 
 292ROSSETTI Sergio1947SM75MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNS 
 228LATINI Alessandro1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVADNS 
 295STRAINI LACCHE' Cristia1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb