CAMP. ITAL. INDIV. E DI SOCIETA' S/J/P DI CORSA IN MONTAGNA
PREMANA - 30 LUGLIO 2022
Organizzazione: A.S. PREMANA - PREMANA
LISTA PARTECIPANTI26/07 - 08:40
Corsa in montagna mt 5,380 Juniores DLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAGNUS Matilde2004JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BENAZZO Serena2004JFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 BONINO Matilde2004JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 CAVALLI Laura2004JFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 DELLA PEDRINA Sveva2003JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 KERSCHBAUMER Lisa2003JFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 VALENTE Fabiana2003JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 VICARI Axelle2003JFTO002 SISPORT SSD 
 VUCEMILLO Emily2004JFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
Totale: 9
Corsa in montagna mt 5,380 Juniores ULista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARONIO Stefano2003JMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
 BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BETTOLI Cesare Peter2004JMVB058 SPORT PROJECT VCO 
 BIOLCATI Tommaso2004JMVC014 G.S.A. VALSESIA 
 BONGIO Federico2004JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Francesco2004JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONOMELLI Alessio2003JMBS368 U.S. MALONNO 
 CAMORANI Marco2003JMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CURIONI Davide2003JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CURTI Oliviero2004JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DA ROLD Patrick2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 DALLE Simone2004JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 GILARDONI Daniele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 LORA MORETTO Nicolo'2004JMVC014 G.S.A. VALSESIA 
 LUBRANO Gabriele2003JMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 MATTIO Elia2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 PHILIPPOT Joseph2003JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 PUIU Ionut2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SANI Giovanni2004JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 TARGHETTINI Luigi2003JMTN119 S.A. VALCHIESE 
 VOTTA Filippo2003JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 ZEN Mattia2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
Totale: 23
Corsa in montagna mt 9,1040 DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLINEY Alessandra1997SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 ASCHIERIS Irene2002PFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 BANI Barbara1986SF35BS521 FREE-ZONE 
 BARAILLER Federica1987SF35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
 BARETTO Iris1998SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 BARONI Vittoria1974SF45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BASSO Cecilia1998SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 BECCARIA Lorenza1997SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 BERTOLDINI Fabrizia1976SF45CO205 PREMANA 
 BERTOLINI Gaia2000PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO 
 BETTIGA Alessia1998SFCO205 PREMANA 
 BIANCHI Beatrice1998SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BIANCHI Ilaria1985SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BONZI Vivien2001PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE 
 BRAMBILLA Martina1993SFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 BROGGI Benedetta1992SFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE 
 CAROBBIO Nives1967SF55BS562 ATL. PARATICO 
 CARRARA Enrica1967SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CHIAVAZZA Irma2002PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 COSTADURA Clara1996SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 CUCCHI Cinzia1980SF40SO679 ASD CASTELRAIDER 
 DA RIN ZANCO Martina1995SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 DAVIES Heidi May1998SFBS368 U.S. MALONNO 
 DE AGOSTINI Sonia1967SF55SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DENTIS Arianna2000PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FALCHETTI Martina2002PFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 FASCENDINI Giorgia2000PFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GAGGI Alice1987SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GHISIO Mastewal1999SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 GIANOLA Serena1995SFCO205 PREMANA 
 GIUDICI Gloria Rita ant1987SF35BS521 FREE-ZONE 
 MACELLONI Beatrice1999SFFI021 ATL. CASTELLO 
 MADHI Drilona1984SF35FI021 ATL. CASTELLO 
 MAGLIANO Camilla1985SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 MARCHESONI Giulia1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 MARCOLINI Manuela1982SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 MAZZUCCO Sara2000PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 MURIGI Lucy Wambui1985SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
 NJIHIA Catherine Wanjir1999SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 NOCENTINI Linda1981SF40FI021 ATL. CASTELLO 
 PASTORELLI Elisa2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PEDRAZZINI Alessandra1973SF45SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 PIANTA Lucia Anna1965SF55SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 POLI Paola2002PFBS521 FREE-ZONE 
 RE Nadia1974SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 
 RIGHETTI Luana1979SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 ROCCHIA Luisa1984SF35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 SANGALLI Silvia1995SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 SAVOLDELLI Giulia2001PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SCAINI Alessia1999SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 SERENA Angela1977SF45BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SOMA' Maddalena2001PFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
 SORTINI Elisa1984SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 STOCCO Elisabetta1997SFTN101 ATLETICA TRENTO 
 VERONESE Ilaria1996SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
Totale: 60
Corsa in montagna mt 9,1040 UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
 ALEPPO Nicola1972SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTO 
 ANGELI Ilian2002PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 ANGELUCCI Gabriele1970SM50CO169 CANTU`ATLETICA 
 ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 ARMATI Pierluca1980SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 ARRIGHI Davide1970SM50CO019 POL. PAGNONA 
 BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE 
 BALZI Mauro1979SM40BG479 G.S. OROBIE 
 BARBENI Massimo2000PMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BARILE Gabriele1999SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BARIZZA Filippo1981SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 BARONI Giovanni1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BENAZZO Giuliano1969SM50SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 BLASI FOGLIETTI Filippo1989SMFI021 ATL. CASTELLO 
 BORTOLUZZI Gianni1992SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 BOSSETTI Matteo1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 BRADANINI Matteo1995SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 BRASI Iacopo1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BRUNELLI Simone1978SM40BS368 U.S. MALONNO 
 BUTTERA Fabio1990SMCO019 POL. PAGNONA 
 CACCIA Gianfranco1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CALUFETTI Pietro Giacom1962SM60BS368 U.S. MALONNO 
 CAMPITELLI Camillo1962SM60CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 CAMPITELLI Domenico2001PMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 CAMPITELLI Valter1971SM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 CANTONI Luca1997SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CARESANI Devid2002PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 CASSOL Roberto1998SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CODEGA Gianni1989SMCO035 C.S. CORTENOVA 
 CONSOLI Lorenzo1981SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 CONTI Italo1963SM55CO019 POL. PAGNONA 
 CORAZZA Matteo1997SMSO890 TEAM VALTELLINA 
 CORTINOVIS Diego1992SMBG479 G.S. OROBIE 
 COSTA Elia1985SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 COSTA Isacco1999SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 COTALI Ivan1976SM45BS562 ATL. PARATICO 
 CRIPPA Alessandro2001PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 CUCCO Gianfranco1990SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 DEFEDILTA Marcello1975SM45CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 DELLA TORRE Francesco1987SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 DEMATTEIS Bernard1986SM35CN052 SPORTIFICATION 
 DIOP Matar2000PMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 ENRICO Silvio1963SM55AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 EYDALLIN Matteo1985SM35TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 FARCOZ Massimo1992SMBS368 U.S. MALONNO 
 FERRARI Simone1992SMBG479 G.S. OROBIE 
 FILOSI Marco1995SMTN119 S.A. VALCHIESE 
 FONTANA Alessio1986SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
 FROSIO Michele1962SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 FUMAGALLI Giuseppe1969SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 FUMASONI Luca1988SMMI892 TRM TEAM 
 GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 GAMBERI Giovanni1996SMFI021 ATL. CASTELLO 
 GELMI Alessandro1989SMBS368 U.S. MALONNO 
 GIANOLA Dionigi1999SMBS368 U.S. MALONNO 
 GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 GUERRI Gabriele1997SMTN101 ATLETICA TRENTO 
 GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LIZZOLI Fausto1969SM50CO383 C.A. LIZZOLI 
 LIZZOLI Giacomino1967SM55CO383 C.A. LIZZOLI 
 LIZZOLI Luca1998SMCO383 C.A. LIZZOLI 
 LOLKURRARU Lengen1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 LOMBARDI Stefano1997SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LOMETTI Matteo1989SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
 LORA MORETTO Giuseppe2000PMVC014 G.S.A. VALSESIA 
 MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 MAGRI Alessandro1993SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MALGARIDA Luca1981SM40BS368 U.S. MALONNO 
 MALGARIDA Marco1985SM35BS368 U.S. MALONNO 
 MANENTI Giacomo2000PMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MAZZOLENI Pietro Angelo1958SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MEI Massimo1983SM35FI021 ATL. CASTELLO 
 MENEGATTI Andrea1987SM35PO410 ASD PRATO PROMOZIONE 
 MERLI Luca2000PMTN119 S.A. VALCHIESE 
 MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE 
 MOLETTO Marco1987SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
 MUSSO Jacopo Alberto1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 NATALE Dario1986SM35TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 NICOLA Francesco1996SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS 
 OCCIONI Giuliano1972SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 OLOCCO Giovanni1993SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 PANDIANI Matteo2000PMBG479 G.S. OROBIE 
 PAREDI Simone1977SM45CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 
 PATELLI Marcello1974SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 PATTIS Daniel1998SMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 PEDRETTI Damiano1995SMBS368 U.S. MALONNO 
 PEDRONI Sandro1965SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 PELISSERO Andrea1992SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 PERKMANN Hannes1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 PEYRACCHIA Simone1986SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 PILONI Michele1977SM45BS368 U.S. MALONNO 
 QUADRI Michael Mario1989SMBG479 G.S. OROBIE 
 RADICA Edoardo1984SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 RIUNGU Eric Muthomi1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 ROSSI Matteo2000PMTE049 ASD ATL. VOMANO 
 ROSTAN Andrea1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 ROTA MARTIR Lorenzo2001PMBS368 U.S. MALONNO 
 ROVELLI Ezio1964SM55BG479 G.S. OROBIE 
 ROVELLI Giorgio1968SM50BG479 G.S. OROBIE 
 RUBINI Daniel1992SMCO019 POL. PAGNONA 
 RUGA Fabio1981SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 RUSPANTINI Roberto1967SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SCARCIA Gianluca1977SM45LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 
 SECCO Lorenzo1988SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 SIMUKEKA Jean Baptiste1983SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 SPINI Fiorenzo1973SM45SO890 TEAM VALTELLINA 
 TACCHINI Giovanni1984SM35SO890 TEAM VALTELLINA 
 TAGLIAFERRI Claudio1977SM45CO019 POL. PAGNONA 
 TARABINI Salvatore1952SM70SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
 TENDERINI Luca1962SM60CO205 PREMANA 
 TEZA Raffaele2001PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 TICOZZELLI Adriano1987SM35CO790 TEAM PASTURO ASD 
 TOFFANO Roberto1964SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 TONIN Alderico2000PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 TORELLO VIERA Carlo1978SM40VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 TOSETTI Davide1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 VAIRA Vittorio1981SM40BS368 U.S. MALONNO 
 VECTION Ilario1972SM50AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 VENDER Alberto1996SMTN119 S.A. VALCHIESE 
 ZANABONI Massimiliano1972SM50BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 ZANELLA Luciano1962SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ZANETTI Matteo1997SMNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
 ZANI Manuel2001PMBG479 G.S. OROBIE 
 ZANI Oscar1997SMBG479 G.S. OROBIE 
Totale: 139
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb