CAMPIONATI ITALIANI IND.E DI SOC. S/P/J DI CORSA IN MONTAGNA
GAZZANIGA - 5 GIUGNO 2022
Organizzazione: LA RECASTELLO RADICI GROUP - GAZZANIGA
Corsa in montagna PM/SM/e fino a SM55 - LISTA PARTECIPANTI31/05 - 09:38
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGAZZI Fabio1989SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
 ALBINI Lorenzo1975SM45MI210 S.CLUB LIB. SESTO 
 ANGELI Ilian2002PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 ARMATI Pierluca1980SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 AYMONOD Henri1996SMBS368 U.S. MALONNO 
 BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE 
 BALZI Mauro1979SM40BG479 G.S. OROBIE 
 BARBENI Massimo2000PMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BARDEA Federico1998SMSO400 A.S. LANZADA 
 BARILE Gabriele1999SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BASSU Efisio1971SM50CO383 C.A. LIZZOLI 
 BELTRAMI Carlo1980SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BENAZZO Giuliano1969SM50SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
 BERTOCCHI Simone1989SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING 
 BERTOLINI Mirko1993SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BIANCHI Alessandro1996SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 BONZI Matteo1998SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BORTOLUZZI Gianni1992SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 BOSSETTI Matteo1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BRASI Iacopo1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BRUNELLI Simone1978SM40BS368 U.S. MALONNO 
 CACCIA Gianfranco1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 CAGNA Diego1993SMBS368 U.S. MALONNO 
 CAGNATI Lorenzo1997SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CAMBIANICA Pietro2002PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAMPANA Alfio1970SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 CAMPITELLI Domenico2001PMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 CAMPITELLI Valter1971SM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 CANTONI Luca1997SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CAO Ivan1972SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V 
 CARESANI Devid2002PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 CARRARA Roberto1997SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CASSOL Roberto1998SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 COCCHETTI Simone1993SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 CODEGA Gianni1989SMCO035 C.S. CORTENOVA 
 COLDEBELLA Luca2002PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 CORTINOVIS Diego1992SMBG479 G.S. OROBIE 
 COSTA Elia1985SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 COSTA Isacco1999SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 COTTI Daniele1981SM40BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING 
 CRIPPA Alessandro2001PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 D'ANDREA Nicola1998SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 DELLA TORRE Francesco1987SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 DEMATTEIS Martin1986SM35CN052 SPORTIFICATION 
 DIOP Matar2000PMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 ENRICO Silvio1963SM55AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 FEDERICI Miro1981SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FEDRIGA Federico1980SM40BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING 
 FELICETTI Daniele1996SMTN555 UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDI 
 FERRAROTTI Alessandro M1993SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS 
 FILIE' Lorenzo2000PMVC014 G.S.A. VALSESIA 
 FILOSI Marco1995SMTN119 S.A. VALCHIESE 
 FONTANA Alessio1986SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
 FONTANELLA Massimiliano2002PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 FORCHINI Jlenio1979SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 FUMAGALLI Giuseppe1969SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 FUMASONI Luca1988SMMI892 TRM TEAM 
 GALASSI Michael1990SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 GAZZETTO Gabriele1999SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS 
 GELMI Alessandro1989SMBS368 U.S. MALONNO 
 GENTINI Marco1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
 GHIDINI Flavio1979SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 GIACCA Simone1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GIACOMELLI Fabio1981SM40BS521 FREE-ZONE 
 GIANOLA Dionigi1999SMBS368 U.S. MALONNO 
 GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 GIUDICI Tarcisio1979SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 GUERINI Manuel1976SM45BG479 G.S. OROBIE 
 GUIDETTI Nicola1973SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 IMBERTI Vincenzo1973SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 LANFRANCHI Alex1980SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LIZZOLI Fausto1969SM50CO383 C.A. LIZZOLI 
 LIZZOLI Luca1998SMCO383 C.A. LIZZOLI 
 LOLKURRARU Lengen1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 LORA MORETTO Giuseppe2000PMVC014 G.S.A. VALSESIA 
 LORANDI Roberto1967SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 MACHROU Redouane1982SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 MAGNI Carlo1967SM55BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MAGRI Alessandro1993SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MALGARIDA Luca1981SM40BS368 U.S. MALONNO 
 MALGARIDA Marco1985SM35BS368 U.S. MALONNO 
 MALUGANI Giovanni1998SMCO383 C.A. LIZZOLI 
 MARCHEL Fabio2000PMTN101 ATLETICA TRENTO 
 MARCHESI Diego1986SM35BG584 POL. VILLESE 
 MARCHISIO Edoardo1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MEI Massimo1983SM35FI021 ATL. CASTELLO 
 MERELLI Michele1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MERLI Luca2000PMTN119 S.A. VALCHIESE 
 MICHELI Marcello1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE 
 MOGNETTI Emilio1977SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 MOIZI Lorenzo2002PMSO400 A.S. LANZADA 
 MOLETTO Marco1987SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
 MOSSINI Valerio1967SM55BS368 U.S. MALONNO 
 MUSSO Jacopo Alberto1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 NICCO Alessandro1984SM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 NICOLA Francesco1996SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS 
 NICOLA Gabriele2000PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 OCCIONI Giuliano1972SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 ODETTO Jacopo Schean2000PMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 PANDIANI Matteo2000PMBG479 G.S. OROBIE 
 PAONESSA Mario1980SM40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 PAROLARI Andrea1991SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING 
 PAROLINI Patric1973SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 PATELLI Marcello1974SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 PEDRAZZOLI Francesco1984SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 PEDRETTI Damiano1995SMBS368 U.S. MALONNO 
 PEDRONI Sandro1965SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 PELI Andrea1976SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PERKMANN Hannes1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 PEROTTI Michele1992SMBS883 BIONE TRAILERS TEAM 
 PIAZZA Jacopo1999SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 POLONI Stefano1968SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 PULCINI Mirko2001PMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 RAMBALDINI Alessandro1980SM40BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 RIGO Alex2001PMBS368 U.S. MALONNO 
 RIZZI Piero1966SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 ROBECCHI Giorgio1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 ROSSAINI Davide1984SM35BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING 
 ROSSI Alessandro2001PMSO400 A.S. LANZADA 
 ROSSI Giovanni1999SMSO400 A.S. LANZADA 
 ROSSI Matteo2000PMTE049 ASD ATL. VOMANO 
 ROSTAN Andrea1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 ROTA MARTIR Lorenzo2001PMBS368 U.S. MALONNO 
 ROTA Simone1993SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 ROVELLI Ezio1964SM55BG479 G.S. OROBIE 
 RUGA Fabio1981SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 SALVADORI Marco2002PMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCARCIA Gianluca1977SM45LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 
 SCOLARI Davide1985SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 SECCO Lorenzo1988SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 SIRBU Mihail1999SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 SISTI Stefano1976SM45BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING 
 SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 SOLENNITA' Giulio1975SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 SORTENI Andrea1995SMBS368 U.S. MALONNO 
 SPAMPATTI Marco1984SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 TAGLIAFERRI Claudio1977SM45CO019 POL. PAGNONA 
 TAMPINI Simone1995SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
 TEZA Raffaele2001PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 TIRABOSCHI Marco1975SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TIRABOSCHI Mattia1990SMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TOFFANO Roberto1964SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 TONIN Alderico2000PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 TONONI Luca Umberto1998SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VECTION Ilario1972SM50AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 VENDER Alberto1996SMTN119 S.A. VALCHIESE 
 VENDER Gino1966SM55TN119 S.A. VALCHIESE 
 VIEL Diego1983SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 VITALI Luca1998SMCO383 C.A. LIZZOLI 
 ZANABONI Massimiliano1972SM50BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZANGA Marco1994SMBG967 PEGARUN A.S.D. 
 ZANI Manuel2001PMBG479 G.S. OROBIE 
 ZANI Oscar1997SMBG479 G.S. OROBIE 
 ZILIOLI Gianfranco1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
Totale: 170
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb