CAMPIONATI ITALIANI IND.E DI SOC. S/P/J DI CORSA IN MONTAGNA
GAZZANIGA - 5 GIUGNO 2022
Organizzazione: LA RECASTELLO RADICI GROUP - GAZZANIGA
Corsa in montagna JM/SM60 ed oltre - LISTA PARTECIPANTI31/05 - 09:38
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMATEIS Dario1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE 
 BANCALE Lorenzo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BARDEA Matteo2003JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BARONI Antonio1952SM70BS562 ATL. PARATICO 
 BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE 
 BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BIOLCATI Tommaso2004JMVC014 G.S.A. VALSESIA 
 BONACINA Luca2003JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONGIO Federico2004JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Francesco2004JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONOMELLI Alessio2003JMBS368 U.S. MALONNO 
 BORTOLUZZI Filippo2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 CAMORANI Marco2003JMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CAMPITELLI Camillo1962SM60CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 CAO Francesco2004JMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 CAVAGNA Stefano Giacomo1962SM60BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 CHIAPELLO Paolo Michel2004JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 COLLINO Lorenzo2004JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 COLO' Ennio1956SM65TN119 S.A. VALCHIESE 
 CREMONESI Luca2004JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 CURIONI Davide2003JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CURTI Oliviero2004JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DA ROLD Patrick2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 FREDDI Marco1959SM60CO383 C.A. LIZZOLI 
 GELMI Sergio1959SM60BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GIACOMELLI Roberto1954SM65MI314 MONTAGNETTA S SKYRUNNER 
 GILARDONI Daniele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GUALDI Marco1953SM65GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
 LORA MORETTO Nicolo'2004JMVC014 G.S.A. VALSESIA 
 MANGILI Flavio1952SM70BS562 ATL. PARATICO 
 MATTIO Elia2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MAZZUCCO Samuel2004JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 NOVATI Davide2004JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO 
 ORLANDI Maurizio1950SM70BS562 ATL. PARATICO 
 PEROTTI Adriano1959SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 PHILIPPOT Joseph2003JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 RINALDI Fabio2004JMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ROTTIGNI Gian Paolo1959SM60BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 SANI Giovanni2004JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 TARGHETTINI Luigi2003JMTN119 S.A. VALCHIESE 
 VISINTINI Fabio2004JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 VOTTA Filippo2003JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 ZEN Mattia2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb