MEETING MELINDA
Prima giornata C.R. Jun-Pro - GP Giovanile
Organizzazione: Atletica val di non e sole
1500 metri UOMINI MELINDA - RISULTATI10/09 - 19:59
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154LAZZARO Lorenzo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:54.33 
2166LOSS Nikolas2001PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD3:58.07 
3171DALLAPICCOLA Mauro2004JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:59.39 
452D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:59.88 
5249TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:01.14 
647GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:02.00 
755ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:07.45 
8157TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:07.92 
9205MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:15.48 
10175ZANON Filippo2004JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:16.74 
11169CASAGRANDA Damiano2004JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:22.44 
 53FARO Alberto2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF 
 63NEAGU Andrei Laurentiu2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDDNS 
 193FRAGIACOMO Federico2001PMTS044 TRIESTE ATLETICADNS 
 197DONE' Riccardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANODNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1204INTROVIGNE Alessandro2002PMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:14.09 
2214FAVARO Tommaso2004JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:16.16 
351CAZZAGON Luca1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:20.46 
4253DESIDERA Nicodemo2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:23.83 
539VARNER Leonardo2002PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI4:25.20 
649SIGNORINI Alessandro2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO4:27.37 
7210SABAR Ghassan2006AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:30.17 
8242FERRARINI Matteo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:32.08 
929VANERIO Edoardo2004JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:34.04 
10200DA RE Jacopo2003JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:37.08 
 79TREVISAN Alessandro2006AMTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 195TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICADNS 
 192CERNAZ Federico2003JMTS044 TRIESTE ATLETICADNS 
 196DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMODNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154LAZZARO Lorenzo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:54.33 
2166LOSS Nikolas2001PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD3:58.07 
3171DALLAPICCOLA Mauro2004JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:59.39 
452D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:59.88 
5249TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:01.14 
647GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:02.00 
755ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:07.45 
8157TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:07.92 
9204INTROVIGNE Alessandro2002PMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:14.09 
10205MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:15.48 
11214FAVARO Tommaso2004JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:16.16 
12175ZANON Filippo2004JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:16.74 
1351CAZZAGON Luca1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:20.46 
14169CASAGRANDA Damiano2004JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:22.44 
15253DESIDERA Nicodemo2006AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:23.83 
1639VARNER Leonardo2002PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI4:25.20 
1749SIGNORINI Alessandro2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO4:27.37 
18210SABAR Ghassan2006AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:30.17 
19242FERRARINI Matteo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:32.08 
2029VANERIO Edoardo2004JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:34.04 
21200DA RE Jacopo2003JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:37.08 
 53FARO Alberto2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF 
 197DONE' Riccardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANODNS 
 193FRAGIACOMO Federico2001PMTS044 TRIESTE ATLETICADNS 
 195TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICADNS 
 63NEAGU Andrei Laurentiu2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDDNS 
 192CERNAZ Federico2003JMTS044 TRIESTE ATLETICADNS 
 196DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMODNS 
 79TREVISAN Alessandro2006AMTN101 ATLETICA TRENTODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb