MEETING MELINDA
Prima giornata C.R. Jun-Pro - GP Giovanile
Organizzazione: Atletica val di non e sole
100 metri UOMINI MELINDA - RISULTATI10/09 - 19:59
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:57 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1561KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.72 
24221BRUNELLO Emanuele1997SMVI626 ATL.VICENTINA10.85 
36155PIAZZI Norbert2001PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.10 
47307ENDRIZZI Marco2002PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.32 
5320BEKTESHI Risan2000PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA11.36 
62103CRISCIONE Andrea2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.61 
78104D'ALONZO AVANCINI Paolo2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.72 
8176POZZO Jemira Niccolo'2004JMTN101 ATLETICA TRENTO11.86 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13174ZANELLA Andrea2006AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.80 
24223FACCI Nicola2004JMVI626 ATL.VICENTINA11.82 
3110DE PAOLI Federico2002PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.84 
453GASPERIN Nicolo'2005AMBL008 GS LA PIAVE 200011.85 
5764BETTINAZZI Lorenzo2006AMTN101 ATLETICA TRENTO11.91 
68224FAVERO Leonardo1992SMVI626 ATL.VICENTINA12.01 
 2148DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 6220BERTOLDO Christian2005AMVI626 ATL.VICENTINADNS 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:03 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1745BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO11.64 
24122DELLADIO Riccardo2006AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.74 
35142BATTAN Omar1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.15 
42203GIACOMAZZI Riccardo Alb2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12.21 
5628VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.28 
6880ZANONI Mattia2004JMTN101 ATLETICA TRENTO12.32 
7371HU Jinghao2003JMTN101 ATLETICA TRENTO12.63 
Serie 4Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:07 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15231MARTINI Mirco1997SMVR761 ATL. INSIEME VERONA12.01 
28162MANDAGLIO Giuseppe2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.26 
3423CORAZZA Diego Armando2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.40 
43246PIVA Edoardo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.52 
5743VERONESI VEDOVELLI Leop2004JMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.95 
62124FAVERO Francesco2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.41 
 6245PERAZZANI Alessandro2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS 
Serie 5Outdoor 8+8 corsie-metti nome - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:10 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16229CORSO Elia2001PMVR761 ATL. INSIEME VERONA11.65 
2421BOCCHIO Lorenzo2002PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA11.86 
32107SEBASTIANI Marco2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.88 
43156TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.13 
58129MOSER Stefano2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.46 
67228BERTOLDO Marco1982SM40VI667 SPORT RACE A.S.D.13.48 
75152MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.29 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1561KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.72+0.6  
24221BRUNELLO Emanuele1997SMVI626 ATL.VICENTINA10.85+0.6  
36155PIAZZI Norbert2001PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.10+0.6  
47307ENDRIZZI Marco2002PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.32+0.6  
5320BEKTESHI Risan2000PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA11.36+0.6  
62103CRISCIONE Andrea2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.61+0.6  
7745BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO11.64+1.0  
86229CORSO Elia2001PMVR761 ATL. INSIEME VERONA11.65+1.3  
98104D'ALONZO AVANCINI Paolo2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.72+0.6  
104122DELLADIO Riccardo2006AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.74+1.0  
113174ZANELLA Andrea2006AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.80+1.1  
124223FACCI Nicola2004JMVI626 ATL.VICENTINA11.82+1.1  
13110DE PAOLI Federico2002PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.84+1.1  
1453GASPERIN Nicolo'2005AMBL008 GS LA PIAVE 200011.85+1.1  
15421BOCCHIO Lorenzo2002PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA11.86+1.3  
15176POZZO Jemira Niccolo'2004JMTN101 ATLETICA TRENTO11.86+0.6  
172107SEBASTIANI Marco2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.88+1.3  
18764BETTINAZZI Lorenzo2006AMTN101 ATLETICA TRENTO11.91+1.1  
195231MARTINI Mirco1997SMVR761 ATL. INSIEME VERONA12.01+2.0  
198224FAVERO Leonardo1992SMVI626 ATL.VICENTINA12.01+1.1  
213156TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.13+1.3  
225142BATTAN Omar1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.15+1.0  
232203GIACOMAZZI Riccardo Alb2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12.21+1.0  
248162MANDAGLIO Giuseppe2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.26+2.0  
25628VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.28+1.0  
26880ZANONI Mattia2004JMTN101 ATLETICA TRENTO12.32+1.0  
27423CORAZZA Diego Armando2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.40+2.0  
288129MOSER Stefano2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.46+1.3  
293246PIVA Edoardo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.52+2.0  
30371HU Jinghao2003JMTN101 ATLETICA TRENTO12.63+1.0  
31743VERONESI VEDOVELLI Leop2004JMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.95+2.0  
322124FAVERO Francesco2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.41+2.0  
337228BERTOLDO Marco1982SM40VI667 SPORT RACE A.S.D.13.48+1.3  
345152MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.29+1.3  
 6245PERAZZANI Alessandro2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS+2.0  
 2148DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS+1.1  
 6220BERTOLDO Christian2005AMVI626 ATL.VICENTINADNS+1.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb