C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 2000m RAGAZZI - RISULTATI16/10 - 13:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337RABAI Riccardo2009RMTOS TOSCANA09:42 
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
2317FORLANELLI Simone2010RMLOM LOMBARDIA09:58 
     ATL. CONCOREZZO  
3309LUBRANO Federico (I)2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA09:59 
4331COLAPINTO Gianpaolo2010RMPUG PUGLIA10:03 
     ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
5313RECCHIA Alessandro2009RMLAZ LAZIO10:07 
     LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.  
6332RIZZO Davide2009RMPUG PUGLIA10:10 
     A.P.S. DUE MONDI  
7338TRAINA Giacomo2009RMTOS TOSCANA10:16 
     ATLETICA LIVORNO  
8311PIFFERI Paolo (I)2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10:29 
9333ARICI Santi2009RMSIC SICILIA10:34 
     ATLETICA SAVOCA SSD A RL  
10336MERCALDO Claudio2010RMTOS TOSCANA10:39 
     ATL. CALENZANO  
11330CAFERRA Adriano2009RMPUG PUGLIA10:43 
     ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
12318MAGGI Gianluca2009RMLOM LOMBARDIA10:46 
     ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
13306AZZOLINI Manuel2009RMEMI EMILIA ROMAGNA10:48 
     POL. CASTELFRANCO EMILIA  
14319ROZZONI Federico2010RMLOM LOMBARDIA10:56 
     ATL. ESTRADA  
15314SACCARDO Davide2010RMLAZ LAZIO11:02 
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
16316GRACCHI Carlo2009RMLIG LIGURIA11:10 
     ATLETICA VARAZZE  
17308CAMPORESI Riccardo2010RMEMI EMILIA ROMAGNA11:13 
     ATLETICA 85 FAENZA  
18302DI LIZIO Lucio2009RMABR ABRUZZO11:19 
     ASD ATLETICA RUNTIME  
19301CONTI Matteo2010RMABR ABRUZZO11:24 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
20340URIGU Gianluca2010RMFVG FRIULI-VENEZIA-GIULIA11:26 
     SPORTIAMO  
21324RONCHI Davide (I)2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:35 
22310NENCINI Nicolas (I)2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11:38 
23307BUGLI Riccardo2010RMEMI EMILIA ROMAGNA11:51 
     ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
24325CECCANTI Paolo (I)2009RMPI144 ASD PONTEDERA ATLETICA11:52 
25335GALANTE Francesco (I)2010RMTN524 G.S. TRILACUM12:00 
26339MOSCA Tommaso2009RMFVG FRIULI-VENEZIA-GIULIA12:05 
     SPORTIAMO  
27312AUTARIELLO Riccardo2010RMLAZ LAZIO12:12 
     ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO  
28323LIBRANDI Cristian (I)2010RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12:15 
29328MARCHELLI Gabriele2009RMPIE PIEMONTE12:16 
     ATL. NOVESE  
30329TIKAR Abdelhamid2009RMPIE PIEMONTE12:30 
     GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
31326MORELLI Alessandro (I)2010RMPI144 ASD PONTEDERA ATLETICA12:38 
32322SANTONI Niccolo'2010RMMAR MARCHE12:42 
     ATLETICA OSIMO  
33327COLAIANNI Simone2009RMPIE PIEMONTE12:58 
     ATL. ALESSANDRIA  
34305PERILLO Francesco2009RMCAM CAMPANIA13:02 
     ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI  
35315DE NIGRIS Jonathan (I)2009RMLE658 A.P.S. DUE MONDI13:13 
36321PELAGAGGE Leonardo2009RMMAR MARCHE13:35 
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
37303ZULLI Gianluca2010RMABR ABRUZZO13:58 
     ASD ATLETICA RUNTIME  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb