CAMPIONATO ITALIANO di SOCIETA' ALLIEVI
Finale Nazionale `B` Nord-Est - VITTORIO VENETO, 24 e 25 Settembre 2022 - P.le Consolini 2
Organizzazione: TV409 Vittorio Atletica - CR Veneto - VITTORIO VENETO
Staffetta 4X400 ALLIEVE - LISTA PARTECIPANTI21/09 - 17:58
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 21 Settembre 2022 
Pett.StaffettaAccredito
3PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BORTOLIN Alessia 2006 - MIATTO Camilla 2006 - ROS Martina 2006 - BRUNO Elena 2006 
5RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SPINELLI Anna 2005 - DAVOLIO Margherita 2005 - ASCARI Ines 2006 - HAMDY Nadia 2005 
2VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 CAPITANIO Lucia 2005 - BONANNI Valentina 2005 - NARDI Maddalena 2006 - MONTRESOR Emma 2005 
13TV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 ANDREAZZA Benedetta 2005 - CABIANCA Paola 2006 - MENEGOTTO Elisa Maria 2005 - FAVARETTO Eleonora 2005 
7RA093 ATL. LUGO 
 GARDELLI Carolina 2006 - RAI Lovepreet 2005 - DRAGO Benedetta 2006 - FOSCHI Elisa 2006 
10TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 BOTTEGA Emma 2006 - REBULI Melania 2006 - FURLAN Sofia 2006 - DE NONI Lorenza 2006 
11BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 BOARINI Giulia 2005 - ZAPPOLI Ada 2006 - CIVINELLI Emma 2006 - ZIRUOLO Cecilia 2006 
6VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 PEROZENI Martina 2005 - MERLIN Elena 2005 - GOBBI Lucia 2006 - ZANDONA' Arianna 2006 
4PD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FAVERO Matilde 2005 - CACCARO Clara 2005 - VINANTE Emma 2006 - ZAMBOTTO Emma 2006 
8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 URSO Morgana 2006 - TONOLLI Giulia 2005 - BAIS Sara 2005 - URSO Sveva 2006 
12FE378 ATLETICA ESTENSE 
 GHEDINI Marguerite 2005 - BALLARINI Elena 2005 - CAMPANINI Alice 2006 - FERRAZZI Marta 2005 
1UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CESCUTTI Alessia 2006 - BATTISACCO Nicole 2005 - MONAI Francesca 2006 - PEZZETTA Sara 2006 
14TS010 C.U.S. TRIESTE 
 HENRY Gaia 2006 - LEBAN Sofia 2006 - RAZEM Sara 2006 - ULIAN Arianna 2006 
9PC084 ATL. PIACENZA 
 ZANELLI Francesca 2005 - PISSAROTTI Anna 2006 - DAVOLI Alice 2005 - ACHILLI Alessia 2006 
16VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 PRANOVI Elena 2005 - MASO Alessandra 2005 - SACCO Rebecca 2005 - PRANOVI Federica 2005 
15CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SCHIROLI Paola 2005 - DELL'AGLIO Letizia 2006 - ROSSETTI Emma 2005 - CAGNOLI Noemi 2006 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb