FINALE CDS ASSOLUTI ARGENTO
Organizzazione: COMITATO FIDAL REGIONALE - PERUGIA
Staffetta 4X400 Femminile - RISULTATI18/09 - 12:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SANTA GIULIANA - 18 Settembre 2022 Ora Inizio: 12:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137ARRANZ CABESTRERO Mara - GABRIELE Letizia - RUCCO Rita Agnese - GADALETA Dalila TeresaSFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO3:55.7910.0
251CARLOS Maribel Ariel - SCOTTI Chantal - VALETTI Giorgia - MAJORI MicolSFMI089 PRO SESTO ATL.3:58.678.0
3212MILANI Margherita - MILANI Alessia - CANESSA Emma - MORREALE GretaSFLI036 ATLETICA LIVORNO3:58.817.0
4611GIRARDI Giovanna - STANISSA Giada - GUBERTINI Arianna - URTI MargheritaSFTS010 C.U.S. TRIESTE4:01.275.0
548DATTENA Fatima - BAGGIOLINI Emanuela - PASCHINA Sara - PITZALIS CamillaSFCA001 C.U.S. CAGLIARI4:02.864.0
619CORTAZZO Rebecca - PETRUZZI Bianca Maria - VIENNI Silvia - CALDARELLI ViolaSFSI361 ATLETICA 20054:17.891.0
Serie 2STADIO SANTA GIULIANA - 18 Settembre 2022 Ora Inizio: 12:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
112CAPORALI Anna - MAPELLI Benedetta - PILEGGI Marta - PUTTI FedericaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:46.5912.0
264TRETTEL Sofia - MINATI Valeria - GIORDANI Vittoria - DEMATTE' NancySFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:55.4711.0
356TROTTOLINI Martina - CASTELLANI Cecilia - FRACASSINI Melissa - GUERRINI GloriaSFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA3:57.059.0
435KARLINA Vidusa - PIAZZI Ilaria - RINNAUDO Carolina - CIPOLLI ElenaSFPI081 ATLETICA CASCINA3:59.206.0
523DE PIPPO Annachiara - SUPE Daniela - CONTINO Laura - MAURINA InvidaSFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI4:04.013.0
6410FAVA Roberta - FRANCALANCI Chiara - VIGNOLI Ilaria - CHIARATTI SaraSFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO4:09.772.0
RIEPILOGOSTADIO SANTA GIULIANA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
112CAPORALI Anna - MAPELLI Benedetta - PILEGGI Marta - PUTTI FedericaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:46.5912.0
264TRETTEL Sofia - MINATI Valeria - GIORDANI Vittoria - DEMATTE' NancySFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:55.4711.0
337ARRANZ CABESTRERO Mara - GABRIELE Letizia - RUCCO Rita Agnese - GADALETA Dalila TeresaSFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO3:55.7910.0
456TROTTOLINI Martina - CASTELLANI Cecilia - FRACASSINI Melissa - GUERRINI GloriaSFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA3:57.059.0
551CARLOS Maribel Ariel - SCOTTI Chantal - VALETTI Giorgia - MAJORI MicolSFMI089 PRO SESTO ATL.3:58.678.0
6212MILANI Margherita - MILANI Alessia - CANESSA Emma - MORREALE GretaSFLI036 ATLETICA LIVORNO3:58.817.0
735KARLINA Vidusa - PIAZZI Ilaria - RINNAUDO Carolina - CIPOLLI ElenaSFPI081 ATLETICA CASCINA3:59.206.0
8611GIRARDI Giovanna - STANISSA Giada - GUBERTINI Arianna - URTI MargheritaSFTS010 C.U.S. TRIESTE4:01.275.0
948DATTENA Fatima - BAGGIOLINI Emanuela - PASCHINA Sara - PITZALIS CamillaSFCA001 C.U.S. CAGLIARI4:02.864.0
1023DE PIPPO Annachiara - SUPE Daniela - CONTINO Laura - MAURINA InvidaSFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI4:04.013.0
11410FAVA Roberta - FRANCALANCI Chiara - VIGNOLI Ilaria - CHIARATTI SaraSFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO4:09.772.0
1219CORTAZZO Rebecca - PETRUZZI Bianca Maria - VIENNI Silvia - CALDARELLI ViolaSFSI361 ATLETICA 20054:17.891.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb