FINALE CDS ASSOLUTI ARGENTO
Organizzazione: COMITATO FIDAL REGIONALE - PERUGIA
Staffetta 4X400 Maschile - RISULTATI18/09 - 17:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SANTA GIULIANA - 18 Settembre 2022 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
167CACCIAMANI Federico - DI GIAMBATTISTA Mario - GALATI Alessandro - OZIGBO Osaremen GodstimSMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA3:14.5310.0
258MITCHELL Benjamin - FRANCHINI Andrea - GAROFOLI Federico - BONINTI TommasoSMLI036 ATLETICA LIVORNO3:17.367.0
3311ASSANTI Ugo - NAMNIEKS Ernests - VALINSCIKOVS Valerijs - KARPINSKIS AustrisSMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO3:17.846.0
449BUSO Leonardo - TONOLO Francesco - AZZOLINA Federico - ANTONELLO AngeloSMTV354 TREVISATLETICA3:20.463.0
5210RONZONI Simone - PEDERZOLI Lorenzo - TURCHI Mattia - GADDONI RiccardoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:27.761.0
Serie 2STADIO SANTA GIULIANA - 18 Settembre 2022 Ora Inizio: 13:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143COLOMBO Matteo - CUZZOLIN Leonardo - CELLA Mattia - RAIMONDI MatteoSMMI089 PRO SESTO ATL.3:12.6911.0
231MOSCATO Paolo - PARIGI Enrico - BIONDO Giuseppe - MELI RiccardoSMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO3:15.879.0
312BORTOLAMI Tommaso - LAZZARO Giovanni - ALBERTIN Jacopo - METZGER Kevin RonaldSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:16.478.0
456MASUCCI Lorenzo Cristof - GALIMI Niccolo' - STAREC Cristian - MICELI MarcoSMTS044 TRIESTE ATLETICA3:18.965.0
525ARGENTON Filippo - RICCOBON Enrico - FURLANETTO Marco Antoni - COSTA MasreshaSMPN039 FRATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:19.074.0
664GIUDICE Mauro Ignazio - ROTILI Marco - ARENA Cristian - FONTI Simone PioSMSR128 A.S. DIL. MILONE3:22.072.0
RIEPILOGOSTADIO SANTA GIULIANA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143COLOMBO Matteo - CUZZOLIN Leonardo - CELLA Mattia - RAIMONDI MatteoSMMI089 PRO SESTO ATL.3:12.6911.0
267CACCIAMANI Federico - DI GIAMBATTISTA Mario - GALATI Alessandro - OZIGBO Osaremen GodstimSMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA3:14.5310.0
331MOSCATO Paolo - PARIGI Enrico - BIONDO Giuseppe - MELI RiccardoSMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO3:15.879.0
412BORTOLAMI Tommaso - LAZZARO Giovanni - ALBERTIN Jacopo - METZGER Kevin RonaldSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:16.478.0
558MITCHELL Benjamin - FRANCHINI Andrea - GAROFOLI Federico - BONINTI TommasoSMLI036 ATLETICA LIVORNO3:17.367.0
6311ASSANTI Ugo - NAMNIEKS Ernests - VALINSCIKOVS Valerijs - KARPINSKIS AustrisSMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO3:17.846.0
756MASUCCI Lorenzo Cristof - GALIMI Niccolo' - STAREC Cristian - MICELI MarcoSMTS044 TRIESTE ATLETICA3:18.965.0
825ARGENTON Filippo - RICCOBON Enrico - FURLANETTO Marco Antoni - COSTA MasreshaSMPN039 FRATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:19.074.0
949BUSO Leonardo - TONOLO Francesco - AZZOLINA Federico - ANTONELLO AngeloSMTV354 TREVISATLETICA3:20.463.0
1064GIUDICE Mauro Ignazio - ROTILI Marco - ARENA Cristian - FONTI Simone PioSMSR128 A.S. DIL. MILONE3:22.072.0
11210RONZONI Simone - PEDERZOLI Lorenzo - TURCHI Mattia - GADDONI RiccardoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:27.761.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb